Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#61
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Для меня "Расмтор" уже давно ассоциируется с тем который в Айнабулаке. т.к. живу там рядом. Маленький, зачуханный но там всегда есть нужные мне творог, сметана и кока-колла.

Загляните в SM discount на Павлодарской. Кола там всегда была, молочка недавно появилась...
  • 0

#62
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
прочитал 4 стр. вывод: не поеду
зы колу и сметану могу возле дома прикупить :rotate:
  • 0

#63
Gitex

Gitex
  • Гость
  • 15 сообщений
Да неожиданно! Ну как обычно сколько людей, столько и мнений. Лучше поговорить о целях открытия, что полезного можно получить, есть ли перспективы а не сразу тут свои комментарии высказывать. :rotate:
  • 0

#64
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
А нет ли в " DOMILLION " строительного маркета " Maxi " ?
  • 0

#65
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
По, не до конца проверенной информации, MAXI умер...
  • 0

#66
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
гоно полное.
пустой.
холодный
был там там аж пар изо рта шел.
прикололи тока охраники в кепочках как пендосы(американци) :rotate:
все остальное фуфло!!
это мое личное ИМХО.
  • 0

#67
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

По, не до конца проверенной информации, MAXI умер...


Жаль , если это так . Бывали там дельные вещицы .
  • 0

#68
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
MAXI там нет, вообще мало понятно пока, что есть и что будет...

Заезжал в SM-маркет, мне удобно прикупить мелочевку по пути с работы, без выписывания лишних кругов... Есть на 3-м этаже детские товары "Городок", а там достаточно приличные игрушки... для совсем мелких и чуть постарше, детишек...

ЗЫ А Макси действительно умер, по словам работавшей там знакомой: "Мы обанкротились, всех уволили..."

Сообщение отредактировал Zumer: 27.12.2008, 18:21:14

  • 0

#69
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

По, не до конца проверенной информации, MAXI умер...

Да ну че честно чтоль?
А как же господин Абилов (блин забыл как имя его), он же весь такой навернутый и прикрученный был.
Завтра позвоню знакомой которая там работала поспрашаю.
Да в домилионе было бы неплохо иметь такой отдел со всякими садовыми причиндалами.

#70
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
...и теперь ни одного, относительно цивилизованного "Тастака", в городе не осталось, получается...
  • 0

#71
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

...и теперь ни одного, относительно цивилизованного "Тастака", в городе не осталось, получается...

А я Абилову говорил (проплачивая повторно за покупку 82 штуки с копейками), что мол дай Бог вам процветания и здоровья. Там такая ситуейшн была, что я оплатил по ВИЗЕ покупку, а у них она не прошла и они меня заставили повторно наликом заплатить (прислали письмо по адресу прописки и все в этом духе. Кста письмо мне в руки вручал начальник СБ).
Я тогда еще сказал "Мол приятно вам подавиться" я от этого беднее не стану, дай Бог чтоб вам помогло.
В итоге я за покупку заплатил 2 раза.
ЗЫ: Слушайте может магазин "Fazenda" в домилионе откроет свою точку, а то мне за насадкой какой нить в падлу ехать в такую даль.
Если это будет так, то весной я обязательно удосужу своим вниманием данный ТЦ.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.12.2008, 23:55:51


#72
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


...и теперь ни одного, относительно цивилизованного "Тастака", в городе не осталось, получается...

ЗЫ: Слушайте может магазин "Fazenda" в домилионе откроет свою точку, а то мне за насадкой какой нить в падлу ехать в такую даль.
Если это будет так, то весной я обязательно удосужу своим вниманием данный ТЦ.

При случае спрошу у больших людей из Домиллиона. Концепция этого ТЦ, что-то вроде: "Миллион товаров для Дома"...
  • 0

#73
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

При случае спрошу у больших людей из Домиллиона. Концепция этого ТЦ, что-то вроде: "Миллион товаров для Дома"...

пусть ikea откроют вот и будет миллион товаров для дома

#74
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Был в субботу в этом ДОмиллионе... ХУЖЕ магазина трудно найти! Такого бесполезного использования денег и пространства давно не видел. Холодно. Пусто. Работает три бутика, бесполезных. Хотя читал в рекламе: "Мы продумали все до мелочей". Ничего вы не продумали!!!!!! Еще читал в рекламе, что он таки уникальный, "огромный выбор мебели для дома"... И где???? Зачем открывать пустой и бесполезный магазин??? ТОлько не надо, что он еще наполнится! Пусть себе наполняется, но зачем было раньше времени открывать и отпугивать покупателей? Надолго, причем. Да, ждал открытия KFC, обожаю их кухню. Но более-менее нормальная порция за 820 тг... Это уж слишком.
  • 0

#75
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Да, ждал открытия KFC, обожаю их кухню. Но более-менее нормальная порция за 820 тг... Это уж слишком.

KFC - это Kentucky Fuckin' Fried Chicken ?
Хм... KFC и "кухня" - понятия несовместимые...
Или Вы имели ввиду их кухню, как помещение где приготавливают типа еду ?
  • 0

#76
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчера проезжала мимо Домилиона. Понавешали там дедов морозов... ползущих вверх...... зрелище такое)))
  • 0

#77
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ага, мои дети тоже посмеялись, что Дед Мороз повесился :rotate:
  • 0

#78
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений
Обычный Сауда Уй - сейчас они открываются кругом эти ТЦ. Но ничего нового в них нет. Зза исключением пресонала и продавцов. Должна быть конкуренция и снижение цен на однотипные товары. Что приводит к покупательской способности. Или открытие целого зала в ТЦ для детей, пришел с ребенком в ТЦ - оставил его в таком зале и спокойно ходишь (час-два) по ТЦ выбирая нужное, причем знаешь, что твое чадо под присмотром и хорошо проводит время.
  • 0

#79
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Да, места в данном ТЦ много, а толку мало............ :)
  • 0

#80
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
холодно там жесть как! в топку Домилион!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.