Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#1
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кто-нить в курсе, когда выйдут остальные главы "ничейного пространства" и третья часть?
спасибо :bored:
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Первый раз слышу о вечернем дозоре...неужели Лукьяненко становится как этот Перумов, и начал штамповать сериалы?

#3
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Первый раз слышу о вечернем дозоре...неужели Лукьяненко становится как этот Перумов, и начал штамповать сериалы?

пишет. на его сайте фрагменты лежат :bored:
  • 0

#4
Porkophob

Porkophob

    Читатель

  • Забанен
  • 85 сообщений
Мне одна повесть сабжевская понравилась, где он про Алматы писал. Такая искренняя тоска описана, что в городе слишком многоо нерусских лиц, да названий на непонятном языке...

Прям тоска героя 1986 года с саперной лопаткой.

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мне одна повесть сабжевская понравилась, где он про Алматы писал. Такая искренняя тоска описана, что в городе слишком многоо нерусских лиц, да названий на непонятном языке...
Прям тоска героя 1986 года с саперной лопаткой.

коммон, Поркофоб :bored:
у меня тоже лицо нерусской национальности, что не мешает мне читать Лукьяна :)
  • 1

#6
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мне одна повесть сабжевская понравилась, где он про Алматы писал. Такая искренняя тоска описана, что в городе слишком многоо нерусских лиц, да названий на непонятном языке...
Прям тоска героя 1986 года с саперной лопаткой.

коммон, Поркофоб :bored:
у меня тоже лицо нерусской национальности, что не мешает мне читать Лукьяна :)

Кстати по сабджекту - уже давно есть полные тексты, скажем на www.aldebaran.ru
  • 0

#7
Porkophob

Porkophob

    Читатель

  • Забанен
  • 85 сообщений
Ну дык и Mein Kampf вам никто не мешает читать вроде.

Ну не любит автор лица совершенно определенной нерусской национальности. Ну а некоторые не слишком гордые представители этой самой совершенно определенной нерусской национальности прямо зачитываются его опусами.

Бывает и такое. Вон российские скинхеды тащатся по Гитлеру, хотя тот их бабушек с дедушками собирался стерилизовать да в лагеря загнать, чтоб припахать до смерти.

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вы, право, очень предсказуемы. я предполагала, ЧТО вы напишете мне и практически угадала в каких выражениях (и какие книжки будете приводить в пример):).
зы. со своей стороны эту тему закрываю - это флейм и оффтоп. если у вас есть желание обсудить что-либо - пишите письма. мне кажется, что вы неглупый человек и мне интересно было бы с вами пообщаться. :bored:
  • 1

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кстати по сабджекту - уже давно есть полные тексты, скажем на www.aldebaran.ru

спасибо, сегодня попробую скачать :bored:
  • 0

#10
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Попробуй вот это
http://www.rusf.ru/l...dozor/index.htm
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Попробуй вот это
http://www.rusf.ru/l...dozor/index.htm

так я об этом и писала. нету полного текста второй части. только пролог и первая глава. их я уже прочла :(
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кстати по сабджекту - уже давно есть полные тексты, скажем на www.aldebaran.ru

здесь тоже только первая часть...
  • 0

#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Мне одна повесть сабжевская понравилась, где он про Алматы писал. Такая искренняя тоска описана, что в городе слишком многоо нерусских лиц, да названий на непонятном языке...
Прям тоска героя 1986 года с саперной лопаткой.

Это "Осенние визиты" - когда писатель (это он про себя) с своим двойником на родину едет.

#14
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Попробуй вот это
http://www.rusf.ru/l...dozor/index.htm

так я об этом и писала. нету полного текста второй части. только пролог и первая глава. их я уже прочла :)

Извини, не знал. Будем искать... :(
  • 0

#15
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
почитайте еще "Лорд с планеты Земля". Там тоже есть описание А-ты. Или "Рыцари сорока островов". Здорово читать, когда у тебя есть друг Тимур... из Алма-Аты :weep:
  • 0

#16
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Слышал что по дозорам снимают сериал.....
Хто-нть знает подробности....... Когда выходит, что за хрень........
  • 0

#17
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Слышал что по дозорам снимают сериал.....
Хто-нть знает подробности....... Когда выходит, что за хрень........


Съемки идут в Питере. Уже года, эдак..., 2.
Все обещают закончить... Очень уж интересно было бы посмотреть.

Хотя, в книге всегда лучше. Очень редко фильм становится таким же класным, увлекательным и полным, как книга...
  • 0

#18
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

почитайте еще "Лорд с планеты Земля". Там тоже есть описание А-ты. Или "Рыцари сорока островов". Здорово читать, когда у тебя есть друг Тимур... из Алма-Аты :(

" Он не ниньзя, он просто из Алма-Аты"  ;)

#19
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

почитайте еще "Лорд с планеты Земля". Там тоже есть описание А-ты. Или "Рыцари сорока островов". Здорово читать, когда у тебя есть друг Тимур... из Алма-Аты ;)

"Лорд с планеты земля"... Эх, одно из самых лучший произведений, что я прочел у Лукьяненко...
Все таки здорово, что есть такой писатель.
Понравилось все, от первой до последней страницы... Надо как-нить его перечитать... Уж больно там цитат хороших много... :(
  • 0

#20
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Интересно, кто-нибудь скажет что-нибудь хорошее про Тени снов, Императоры иллюзий и Линию Грез? Еще меня сильно впечатлила Мальчик и тьма. Насчет Дозоров - первый был просто фантастика :(
Новая, необычная жизнь рядом с нами, ух! Второй прошел уже спокойней, третий - ну прочитаешь, ведь первые два читал, вдруг что новое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.