Перейти к содержимому

Фотография

Прокатыусловия, качество оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#638226
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В магазине Extreme club открыт прокат лыж и сноубордов.
Цена от 1500 до 2000 тенге в сутки за комплект
ул. Курмангазы 47 уг. Панфилова.
т 62 33 48


[mod='BigDen']Прошу всех обратить внимание на пункты правил размещения объявлений, с 230113 начинаю карательные действия.
Спасибо за внимание!.[/mod]

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 15:43:39

  • 1

#2
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Форумчане,

заставило создать тему то, что приезжают коллеги-буржуи, хочу их свозить на Чим... Люди вроде, по их словам, катаются, но, приедут без экипировки..
Может кто сталкивался какие варианты проката существуют:

Оплата - нал, б/н
Номенклатура сдаваемого в аренду оборудования - лыжи, палки, ботнки, комбезы и т.п..
Качество оборудования - дрова не интересуют..

Мож кто сталкивался - поделитесь опытом/контактами...
  • 0

#3
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Была тут тема. Дешевле, чем на Чиме, при хорошем качестве экипа.
ЗЫ часто гости говорят, что катаются, а как выйдут на склон...
  • 0

#4
Benito Camelo

Benito Camelo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
на чиме обойдется раза в два-три дороже (4000-5000 тенге), чем прокат в городе (1500-2000 в Extreme Club). один дисадвантадж брать в городе - возиться с экипом надо, особенно если в и на машине и так места мало. а там взял, покатался и отдал. какая-нибудь разница между качеством досок для рента, я думаю, не присутсвует. сам и там, и там брал покататься. в прошлом сезоне на чиме выбора больше было, в этом пока не знаю.

Счастливо! :smoke:
  • 0

#5
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
к Зауру в экстим клаб на панфилова курмангазы
  • 0

#6
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Всем большой сенкс...
А комбезы они тоже в аренду дают?
  • 0

#7
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Кто знает кто осуществляет прокат сноубордов на Ленина (Достык). Прямо на астоновке объява висела, в воскресенье уезжал видел, но номер не успел записать. Кто знает: кто там и что там и почем? И ещё вопрос по поводу аренды: как с арендой на Алматау. Возможно ли прямо там взять сноуборд. (просто мне сказали что лыжи там 100% есть а вот сноуборды...???) и во сколько все обойдется?
  • 0

#8
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кто знает кто осуществляет прокат сноубордов на Ленина (Достык). Прямо на астоновке объява висела, в воскресенье уезжал видел, но номер не успел записать.  Кто знает:  кто там и что там и почем?  И ещё вопрос по поводу аренды: как с арендой на Алматау. Возможно ли прямо там взять сноуборд.  (просто мне сказали что лыжи там 100% есть а вот сноуборды...???) и во сколько все обойдется?


сноуборды там были, точно, по 3000 на день.
На троих девченок, что были со мной, договорился по 1500 на каждого :spy:
Удачи :smoke:
  • 0

#9
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
В Extreme clube который на Панфилова/Курмангазы прокат на сутки стоит 1500 тг. В прокат входет доска или лыжи с креплениями, палки, ботинки ! А на Алматау между прочим цена такая же , и доски extreme club покупал на Алматау !
  • 0

#10
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

В Extreme clube который на Панфилова/Курмангазы прокат на сутки стоит 1500 тг. В прокат входет доска или лыжи с креплениями, палки, ботинки ! А на Алматау между прочим цена такая же , и доски extreme club покупал на Алматау !

а может Алматау покупал доски в Extrеme Club? :eek:
  • 0

#11
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Сегодня взяли 4 сноуборда в Extreme club. Доски чуть-чуть покоцанные, но вполне реальные, крепления тоже норма, а ботики Вообще Новые (с витрины!!!) СУПЕР! 2000 тг/чел. И за 4 доски 1 паспорт и одно удостов. лич. Кстати там помоеуму и экипировка в прокате есть. По крайней меры куртку и перчатки взяли! Завтра едем на Алмату!
  • 0

#12
rutra

rutra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
[quote name='KiRku$' date='30.01.2004, 22:40']В Extreme clube который на Панфилова/Курмангазы прокат на сутки стоит 1500 тг.

Это только в рабочие дни помойму.
  • 0

#13
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
не знаю, в Экстриме всегда 2000 борд с ботинками, в любой день. Есть еще прокат в магазине Экстремал. Я брала один раз не очень брендовые но нулевые борд и ботинки. Ботинки оказались - жуть. Вроде мерила в магазине, а на горе еле втиснулась - неудобные, подъем дурацкий.
Зать вроде с 15 января обещали сделать прокат по 1500 тенге. Но я такие ботинки даром больше не возьму.
Пока что оптимальным вариантом остается Экстрим клаб.
  • 0

#14
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Еще недавно видел прокат СНБРД на Ленина уг. Абая
Прямо на остановке 2004/29 автоб.
  • 0

#15
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Экстрим клаб - дрянь...
или, может, нам так попалось. Взяли два борда, Schwinn и Black hole. Убитые на нет... на Швине сзади аж расслоено все.
Зато, правда, их можно добить - по дороге поездить, например, на своей я бы не стала этого делать. еще мы какую-то из них долбанули об столб. Кусок канта выдрали. В прокате этого не заметили. :weep: засчет общей убитости, наверное.
Еще одно "за" - там за 4000 дают такие доски... с нуля, какие-то необычной формы и со степ-инами.
  • 0

#16
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Еще одно "за" - там за 4000 дают такие доски... с нуля, какие-то необычной формы и со степ-инами.

Это карвинговые доски Oxygen. На таких надо ездить в хардбутах, а не на степ-инах с магкими ботинками.
  • 0

#17
Ura-Extremal

Ura-Extremal
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Еще недавно видел прокат СНБРД на Ленина уг. Абая
Прямо  на остановке 2004/29 автоб.


Этот пункт проката, открывался от магазин-салона "Эстремал".
  • 0

#18
Ura-Extremal

Ura-Extremal
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
В году грядущем "Экстремала" стало больше! В прокат пойдет ELAN и DYNASTAR. Все- модели этого года. В прокате появятся коньки и санки, средства защиты. Будет действовать накопительная система скидок! Милости просим! Наши телефоны 53-14-99,65-00-44.
  • 0

#19
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ребят, подскажите плз скока стоит снять экипировку на день на алматау... давно не катался, увидел тему и вот захотелось что то..., нет, правда я уже лет шесть не катался.... и семневаюсь что сразу поеду, но говрят эт как на велосипеде- раз научился, потом не забудешь... если можно о ценах поподробнее... снимать мне абсолютно всё придется... кста.. комбезы там сдаються в прокат?
  • 0

#20
Ura-Extremal

Ura-Extremal
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ребят, подскажите плз скока стоит снять экипировку на день на алматау... давно не катался, увидел тему и вот захотелось что то..., нет, правда я уже лет шесть не катался.... и семневаюсь что сразу поеду, но говрят эт как на велосипеде- раз научился, потом не забудешь... если можно о ценах поподробнее... снимать мне абсолютно всё придется... кста.. комбезы там сдаються в прокат?



Более, это как дышать, как ходить. А взять всё,всё,всё, ты сможешь в "Экстремале".Суточная система и дешевле в два-три раза чем на Алма-Тау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.