Перейти к содержимому

Фотография

Открытки от рекламных агентствПоздравляем друг друга с праздниками!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#7649766
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MODERATORIAL [thais]
тема переименовывается в просто открытки и поздравления друг друга (Наурыз, 23 февраля, 8 марта, день рекламного работника и тд итп), все обсуждения и личная переписка будет наказываться +, демонстрация открыток агентств и просто талантливых индивидуумов приветствуется

Сообщение отредактировал thais: 11.03.2009, 13:04:22

  • 0

#1
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всех коллег с наступающим Новым годом Быка поздравляет рекламное агентство USP!


Коллегам-рекламщикам - злоеБычьего креатива в Новом году!

Коллегам-рекламодателям - Бычьего здоровья вашему бренду и хорошего "рекламного" аппетита!

:cool:


Изображение


Предлагаем рекламным агентствам и рекламодателям устроить небольшое соревнование перед Новым годом, на лучшую открытку, сделанную своими "мозгами-руками" (или вашим агентством).
Которой вы будете поздравлять всех коллег, клиентов и партнеров!

Кто креативнее? :D Чье агентство сделало самую интересную, лучшую открытку к Новому году? ;) Кто не испугается и примет вызов рекламного агентства USP?
  • 0

#2
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
судя по картинке.....партизанский маркетинг у вас в полной Ж...
:cool:
а ваще идея прыкольная канешно.
  • 0

#3
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
:) гыыы точно! Партизанский маркетинг - в ж! Хотя блин, смотря как посмотреть. Обычно в говядине ж - это самое мяягкое и вкусное ;)

Суперская идея! USP жжот! Отличный креатив!

Порылся в компе, думал выложить свои прошлые творения (ах юность, юность) - креативные новогодние открытки, не нашел (старые творения можно же? :cool: ). Дома пороюсь и выложу завтра. Мой креатив не хуже будет (пока ИМХО) :)

Соревнование - это всегда хорошо, также как амбиции (_o m e r t a_ - отличная тема, проникся уважением :D ). Обожаю соревнования! И так в КЗ подобных соревнований мало.

Интересно, кто-нибудь рискнет посоревноваться?
Или все - засцали? :D Рекламщиков то куча тут на ЦТ. А гонору еще больше.

Слабо показать на что способны? И доказать что не зря языком ворочаете? :D Или по креативу всех USP схвает?
  • 0

#4
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а по отношению к символу года это не кажется вам зверским? :cool: а идея прикольная, согласна
  • 0

#5
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
"2009 -год быка" эт для тупых ?))
  • 0

#6
Метатель Копий

Метатель Копий
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем добрый вечер! Что-то не густо пока участников смотра-конкурса. Позволю себе поддержать коллег по работе и для кворума выкладываю открытку, которую когда-то давно делали вместе с коллегой, работая в другом агентстве, до USP. Вначале это был постер зимней промо-кампании, но клиент в него буквально влюбился и попросил сделать на его основе новогоднюю открытку.

Изображение
  • 0

#7
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Изображение

моя открыточка в прошлом году. не претендую на звание супер дизайнера, т.к. каждый профи увидит тыщу вещей к которым можно придраться. мне хотелось просто порадовать коллег на новый год.

Сообщение отредактировал Vicha: 24.12.2008, 09:59:56

  • 0

#8
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Vicha, а ведь идея очень неплохая! Отличная связь с Новым годом и продуктом, вы молодец! :)
Если б хороший дизайнер ее отрисовал, получилась бы очень хорошая открытка! Только подарки несет Дед Мороз, в мешке, а не Снегурочка, дедушку надо было в кабину :D

И снеговик Пепси - очень клево! Помню год назад эти постеры в магазинах дооолго висели ;)

З.Ы. копаюсь в архиве, скоро выложу свои открытки.
А че остальные стремаются показать что умеют? Вот сцыкунишки :-/
  • 0

#9
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Muzzzy, спасибо за комплиман, приятно. знаю, что исполнение не самое классное, но я старалась. а девочку поставила, т.к. в оснавном мужики в нашей сфере работают и им деда менее приятнее наблюдать за экскаватором, чем секси снегурку.
кто-то мне замечаие из наших сделал, что снегурка слишком большая для машинки...
  • 0

#10
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну вы же сами просили не прикапываться к исполнению, вы же не профессиональный дизайнер. Я поэтому и не говорил ничего. А если прикапываться, то да, у Снегурки пропорции неправильные :D И подарки вываливаются из ковша, не помещены в среду, а сверху налеплены. Да много чего. В дизайне куча нюансов, мелочей, которые надо делать, чтобы картинке верилось. Но я оценивал только идею.

Вот видите, вы сами из меня делаете КРИТИкаНА :)
  • 0

#11
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Vicha офигеть вы эт сами сделали?
Везет же людям со способностями!
Мне нравится, что подарки лопатой!!!

ЮСП ишная открытка прикольная и кто сказал что креатив не должен быть зверский, особенно у РА - тем более если он в тему. Я думаю тем мяса для нашей страны - очень актуальна и на мясе у нас действительно нельзя экономить - плохой тон считается... Так что почти инсайт...

Ну а Пепси - так эт ж поди западная разработка... Как всегда круто!
  • 0

#12
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
бау! мне понрдравилось выкладывать свои творения... :)
прям вдохновение.

товарищи, хвалите друг друга больше - вот мой вывод! и хочется творить...
  • 0

#13
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

кто сказал что креатив не должен быть зверский,

я имела ввиду то, что как-то положено с символом года обращаться бережно :) например не есть говядину за новогодним столом. вот о чем я..
  • 0

#14
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
КОТ, ну не знаю, всякие вещи в мире выполняют свое предназначение, даже деньги - если их предназначение быть эквивалентом обмена на некие блага, то их высший смысл в трате. Если предназначение быка - производить быков, кормить нас, развлекать нас (коррида), то и смысл его в том же.
Я думаю уважительное отношение - это позволять выполнять свое предназначение!
Я радуюсь када мной как рекламщиком "пользуются".
  • 0

#15
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Коллегам-рекламщикам - злоеБычьего креатива в Новом году!
Коллегам-рекламодателям - Бычьего здоровья вашему бренду и хорошего "рекламного" аппетита!
:dandy:

Посыл, конечно, очень четкий, в тему и реализован здорово. Но такую открытку получить на НГ лично мне что-то совсем не хочется. Возможно, что я не слишком кровожадна :spy:
  • 0

#16
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я имела ввиду то, что как-то положено с символом года обращаться бережно :D например не есть говядину за новогодним столом. вот о чем я..


не, в этом году все наоборот. Вот щас параллельно читаю АиФ (вовремя), там советы астролога как встречать новый год бычий. Цитато: "Можете не бояться употреблять в пищу говядину, на Востоке нет на этот счет предубеждений. Считается, что главный герой наступающего года будет только рад оказаться на новогоднем столе".

А для Aneliya Karim вот что написали: "Встречать год Быка нужно с фантазией... Этот новый год приветствует любые эксперименты и экспромты..."

Так что в новом году низззяяя быть консервативным. :laugh: Креативное агентство должно быть ярким, вызывающим, броским, оно должно разрывать мозг и думать не как все. Если оно делает открытки "дедушка мороз возле елочки (возможно со снегурочкой)" или "новогодние шарики-игрушки" или "заснеженная избушка и снег вокруг" - гнать нафик такое стандартномыслящее агентство, ни разу оно не креативное :spy:


З.Ы. хотя сомневаюсь что авторы читали гороскопы перед тем как работу делать, че то зря я за них мысли поясняю. ну симпатична мне эта работа, люблю креатив, че поделаешь :dandy:
  • 0

#17
amarinen

amarinen
  • Частый гость
  • 97 сообщений



З.Ы. копаюсь в архиве, скоро выложу свои открытки.
А че остальные стремаются показать что умеют? Вот сцыкунишки :dandy:


Все очень ждут Ваши работы - выкладывайте скорее, а то подумаем будто бы Вы ищите их на дальних имейдж банках и адаптируете, если просто не замылите свои обещания.
  • 0

#18
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Не от агества, а для всех от души.
Изображение
Ну а слоган, это уж от вашей фантазии.
Например: Пусть Санта удавится от зависти увидев Вас!!!
  • 0

#19
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
не знаю в какую тему прям поместить данную ссылку
http://www.foxevents.kz/idea
с одной стороны поздравительные открытки, с другой вирусный а-ля партизанский маркетинг, опять же весьма спорный.
прям не знаю чё и сказать. разрываюсь во мнениях
  • 0

#20
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Все очень ждут Ваши работы - выкладывайте скорее, а то подумаем будто бы Вы ищите их на дальних имейдж банках и адаптируете, если просто не замылите свои обещания.


:( не, копировать чью-то идею - эт не наш метод. Это метод плагиаторов бесталанных ушлаганов :p
Ну дык я сам хочу выложить работы то, вот тока не могу найти :) Архивов стока, что я вот копаюсь копаюсь, а найти пока не могу. Но буду продолжать поиски. В крайнем случае слабаю что-нибудь специально под этот новый год :lol: Чтобы пи..., тьфу, силой померяца!

Я ж уверен в своих силах, в отличие от большинства цт-шников-рекламщиков, и мне показать есть что :p

З.Ы. а че вы сами открытку не выложите?


2 YuraN-1
гы гы смишно! ;) Прикольно рисуете! Тока бы еще какую-то четкую идею к открытке придумать. Ну типа если бы это была открытка от "Магазина веревок" - то идея была бы супер! :) Тут вам и новый год, и качество продукта - крепкие веревки :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.