Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DreamBox DM8500-Sспутниковый ресивер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Продам новые спутниковые ресиверы DreamBox DM500-S
цена 15000 тенге
87051167177

Сообщение отредактировал djazator: 22.12.2008, 20:37:10

  • 0

#2
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
фото задней панели и пульта можно увидеть? гарантия сколько?
  • 0

#3
Didim32

Didim32
  • Гость
  • 24 сообщений
Dobrich

ты у всех спрашиваеш а что это тебе дает расскажи может что новое услышим ?
тебе уже фоток 5 показали
  • 0

#4
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
просветите чайника, куда за настройкой обращаться и сколько это дело стоит?
  • 0

#5
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Dobrich

ты у всех спрашиваеш а что это тебе дает расскажи может что новое услышим ?
тебе уже фоток 5 показали

увижу совсем китаец собранный на коленках или китаец приближенный к оригиналу, чтоб зря ножками не бегать :dandy:
да и гарантия интересует меня больше чем фото, потому как и у китайцев и не совсем и даж у оригиналов процент поломок велик, так что ваша гарантия в виде недельной проверки эт тоже не гарантия.
ЗЫ ваш китаец далек от оригинала, а те 2 фотки на которые вы ссылались, первая похожа больше на DM500+ с аналоговым модемом, а вторая к стати больше похожа на оригинал DM500S с тюнером от филипса, единственная разница в голограмме, но голограмму подделать проще ресивера :spy:

просветите чайника, куда за настройкой обращаться и сколько это дело стоит?

на Мира-Гоголя предлагали за 50$ если ресивер у них брать, а мож и не обязательно у них

Сообщение отредактировал Dobrich: 25.12.2008, 13:05:02

  • 0

#6
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
могу сразу прошить и настроить .

фото задней панели и пульта можно увидеть? гарантия сколько?

что тебе она даст, оригинала все равно не найдешь так как снято в 2007 с производства, а эти dream ы хорошего качества
  • 0

#7
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

могу сразу прошить и настроить .


фото задней панели и пульта можно увидеть? гарантия сколько?

что тебе она даст, оригинала все равно не найдешь так как снято в 2007 с производства, а эти dream ы хорошего качества

Софт туда льется от оригинала?

#8
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


могу сразу прошить и настроить .


фото задней панели и пульта можно увидеть? гарантия сколько?

что тебе она даст, оригинала все равно не найдешь так как снято в 2007 с производства, а эти dream ы хорошего качества

Софт туда льется от оригинала?

Слушай Коллекционер ты же вроде хорошо разбираешся в спут. делах и часто посешаешь форумы, что ты имеешь ввиду под таким вопросом еще раз объясни
Софт туда льется от оригинала? какой тебе имидж нужно в DM 500 залить????

Сообщение отредактировал djazator: 28.12.2008, 18:44:40

  • 0

#9
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Практически во многих ресиверах можно обновить прошивку (софт), однако бывают китайские подделки в которые не льется ни один софт (прошивка).
Неужели мой вопрос не понятен.
Вы не скрываете что это китайская подделка и за это я вас уважаю, что сразу говорите правду. Теперь мне хотелось бы узнать можно ли туда что либо залить или китайцы решили сэкономить на этом вовсе, либо льется только что-то определенно редкое?

#10
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Практически во многих ресиверах можно обновить прошивку (софт), однако бывают китайские подделки в которые не льется ни один софт (прошивка).
Неужели мой вопрос не понятен.
Вы не скрываете что это китайская подделка и за это я вас уважаю, что сразу говорите правду. Теперь мне хотелось бы узнать можно ли туда что либо залить или китайцы решили сэкономить на этом вовсе, либо льется только что-то определенно редкое?

Да китайская сборка, так как dream DM500 снято с производства с 2007 г. но есть два вида китайского ресивера, очень плохая сборка и почти как оригинал.
на счет софта могу сказать сейчас например появились джеминовские прошивки с бомбой для китая (не оригинала), так как МАС адрес у китайцев не такой, но я лично пользуюсь 2 года китайцем заливаю прошивки джемини до версии 4 все заливал, а после только с убранной бомбой и полет нормальный, сколько продал сам настраивал тфу-тфу еще не было ни одной проблемы
  • 0

#11
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

что тебе она даст

гарантия? :rotate: странный вопрос :(
  • 0

#12
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


что тебе она даст

гарантия? :kiss: странный вопрос :kiss:

да уж, ты уже раза 10 спрашиваешь везде
  • 0

#13
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

да уж, ты уже раза 10 спрашиваешь везде

что уж? :) по-моему про гарантию вполне нормальный вопрос, да и про фото тож. раз спросил у Didim32, раз у тебя, где еще везде? :D оба про гарантию молчите, только рассказываете оба какие у вас офигительные ресиверы. сам же писал, что

есть два вида китайского ресивера, очень плохая сборка и почти как оригинал

вот и докажи, что твой как оригинал. если как оригинал, то и выглядеть должен как оригинал, а если корпус не похожий на оригинальный, да к тому же еще кривой и с заусенцами на краях, то тоже самое г@$но и внутри :)

Сообщение отредактировал Dobrich: 30.12.2008, 18:12:28

  • 0

#14
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


да уж, ты уже раза 10 спрашиваешь везде

что уж? ;) по-моему про гарантию вполне нормальный вопрос, да и про фото тож. раз спросил у Didim32, раз у тебя, где еще везде? :smoke: оба про гарантию молчите, только рассказываете оба какие у вас офигительные ресиверы. сам же писал, что

есть два вида китайского ресивера, очень плохая сборка и почти как оригинал

вот и докажи, что твой как оригинал. если как оригинал, то и выглядеть должен как оригинал, а если корпус не похожий на оригинальный, да к тому же еще кривой и с заусенцами на краях, то тоже самое г@$но и внутри :)

какие части тебе сфотать и отправить ?? ;)
  • 0

#15
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

какие части тебе сфотать и отправить ?? :rotate:

фото задней панели и пульта

гарантия сколько?


  • 0

#16
Skrudj

Skrudj
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Столько шума изза 15 штук, я думаю не плохой рессивер , раз хозяин, оказывает поддержку.
Подключайте и кайфуйте.
  • 0

#17
Didim32

Didim32
  • Гость
  • 24 сообщений



да уж, ты уже раза 10 спрашиваешь везде

что уж? :) по-моему про гарантию вполне нормальный вопрос, да и про фото тож. раз спросил у Didim32, раз у тебя, где еще везде? :) оба про гарантию молчите, только рассказываете оба какие у вас офигительные ресиверы. сам же писал, что

есть два вида китайского ресивера, очень плохая сборка и почти как оригинал

вот и докажи, что твой как оригинал. если как оригинал, то и выглядеть должен как оригинал, а если корпус не похожий на оригинальный, да к тому же еще кривой и с заусенцами на краях, то тоже самое г@$но и внутри :D

какие части тебе сфотать и отправить ?? :rotate:


To Dobrich
Тебе и фото скидывал и адреса давал фоток
и про гарантию говорил неделя и от цены зависит, а ты говоришь молчим !
Хочешь вещь с гарантией на год заплати djazator 250$ и будет тебе счастье! (сдохнит думаю новый тебе поставит я так бы и сделал !)
а за другие деньги тебе гарантию больше недели и месяца не дадут !

А по топику скажу ты сам не знаешь чего хочешь, знал бы сказал пацаны, вот фото, хочу такой аппарат !
коротко и ясно . А то начинаешь воду мутить , флуд нести ,то не то, это не так !
ты еще на зажигалку китайскую гарантию спроси в магазине, вместе посмеёмся ! :laugh:
  • 0

#18
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:smoke: я еще сразу могу прошить, нормальную прошивку залить (без бомбы) надеюсь поймут те кто сталкивался с dream и оказать консультацию по настройке
  • 0

#19
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Столько шума изза 15 штук, я думаю не плохой рессивер , раз хозяин, оказывает поддержку.
Подключайте и кайфуйте.

дык 2 элементарных вопроса гарантия и фото... :smoke: хотя если у тебя есть лишние 15 штук можешь подарить их мне, тогда куплю не глядя и без гарантии и выбросить не жалко будет :)

Тебе и фото скидывал и адреса давал фоток
и про гарантию говорил неделя и от цены зависит, а ты говоришь молчим !

спасибо, я кажется уже отписался, что на точную копию, приведенную тобой же не похож и недельная проверка это не гарантия. а сейчас я задаю вопросы в другом топике, другому продавцу.

А по топику скажу ты сам не знаешь чего хочешь, знал бы сказал пацаны, вот фото, хочу такой аппарат !
коротко и ясно . А то начинаешь воду мутить , флуд нести ,то не то, это не так !

ну если бы я топик создавал, то наверное так и сделал бы, а здесь пусть продавец свой товар показывает. или увидев приведенное мной фото он срочно корпус переклепает, винты заменит и голограммки переклеит? :)

Хочешь вещь с гарантией на год заплати djazator 250$ и будет тебе счастье! (сдохнит думаю новый тебе поставит я так бы и сделал !)
а за другие деньги тебе гарантию больше недели и месяца не дадут !

DM500S - 18 тыс. с гарантией 1 год в магазине. адрес дать? всем спасибо. можете дальше продавать свое барахло. без гарантии или с недельной проверкой можно на барахолке взять за 11-12 штук, где так же расскажут сказку, что их ресивер точная копия оригинала или вообще оригинал.
  • 0

#20
Skrudj

Skrudj
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Столько шума изза 15 штук, я думаю не плохой рессивер , раз хозяин, оказывает поддержку.
Подключайте и кайфуйте.
[/quote]
дык 2 элементарных вопроса гарантия и фото... :) хотя если у тебя есть лишние 15 штук можешь подарить их мне, тогда куплю не глядя и без гарантии и выбросить не жалко будет :)
Еслиб у меня было 15 кусков , я бы сам давно купил , а так приходится только наблюдать. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.