Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#281
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Нравится ассортимент и качество в Тамиш Текстиль. Обычно захожу в Аксае, в ночь скидок поехали на Макатаева, там магазин намного больше, чем в Аксае, и выбор соответственно.


  • 1

#282
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я как-то покупала в магазине "Ozdilek", постельное белью на подарок, магазин только открылся на Мате Залки (она же ул. Утеген батыра), чуть выше автовокзала "Сайран", там розыгрыш был, выиграла полотенце и соль для ванны. Дизайн магазина хороший, ассортимент отличный. Какое  по качеству постельное белье, сказать не могу, т.к. комплект брала на подарок. А полотенце мне понравилось - качественное, мягенькое :rotate:. Обслуживание в магазине хорошее, персонал очень приветливый. Еще мне в том магазине запала в душу картина павлина на входе мммммм, кайф просто  :dandy: .    


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 02.04.2014, 15:37:44

  • 1

#283
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Напишите пожалуйста в ЛС, где на барахолке можно найти TAC, VEVE?) Сейчас там такой бардак) 
 


  • 0

#284
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

По рассказу одной женищины она говорила что АХБК еще производят понемногу в маленьком помещении.

Я там была месяца 2 назад.Торгующих товаром АХБК немного,но можно найти и постельное
белье,и хирургические костюмы и....

 

Как-то на Старой Площади раз в месяц в субботу проходила ярмарка. Так вот там были товары АХБК по цене ниже, чем их маленьких магазинчиках по городу на 20-30%. Халатики, постельное белье, ночнушки, полотенца и т.д. Взяли на подарок 2-х спальное постельное белье за 5500 тенге( в магазинчике 8000 продают)


  • 0

#285
МамаТимы

МамаТимы
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки,подскажите, где купить постельное двухспалку с простыней на резинке.В магнуме как - то видела,пожадничала и не купила,а теперь найти не могу(
  • 0

#286
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

в этом году комплекты TAC уже стали по 35-50 тыс стоить... Что, конечно же, оч дорого. Ума не приложу, что делать с одеялами и подушками TAC, которые покупались специально под размеры их комплектов белья. выкидывать, что ли.. достала из запасов последний новый комплект TAC, который еще за 10 тыс покупала..


  • 0

#287
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки,подскажите, где купить постельное двухспалку с простыней на резинке.В магнуме как - то видела,пожадничала и не купила,а теперь найти не могу(


магазин белорусских тканей,в этом отделе есть белорусские простыни на резинке,трикотажные и махровые。жибек жолы между валианова и пушкина。Еще недавно видела в Мерейе,тоже этой же фирмы。 там помимо трикотажных и махровых были сатиновые простыни на резинке 。размеры разные。

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 29.10.2015, 20:42:37

  • 0

#288
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

в этом году комплекты TAC уже стали по 35-50 тыс стоить... Что, конечно же, оч дорого. Ума не приложу, что делать с одеялами и подушками TAC, которые покупались специально под размеры их комплектов белья. выкидывать, что ли.. достала из запасов последний новый комплект TAC, который еще за 10 тыс покупала..


Возможно я чего-то не понимаю, но чем размеры белья фирмы ТАС отличаются от любых других турецких фирм? По идее любое турецкое белье должно подойти, у них стандарты точно выдерживают. Непонятные размеры только у китайского производства, вот уж точно не угадаешь какое белье потом покупать.
  • 1

#289
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

в этом году комплекты TAC уже стали по 35-50 тыс стоить... Что, конечно же, оч дорого. Ума не приложу, что делать с одеялами и подушками TAC, которые покупались специально под размеры их комплектов белья. выкидывать, что ли.. достала из запасов последний новый комплект TAC, который еще за 10 тыс покупала..

Подождите 8 марта. В Рамстор ах к этому празднику года 3 подряд скидка 50%. Всегда так покупаю.
  • 1

#290
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

в этом году комплекты TAC уже стали по 35-50 тыс стоить... Что, конечно же, оч дорого. Ума не приложу, что делать с одеялами и подушками TAC, которые покупались специально под размеры их комплектов белья. выкидывать, что ли.. достала из запасов последний новый комплект TAC, который еще за 10 тыс покупала..

 

Скидки и под новый год бывают, причем в рамсторе обычно дешевле чем в фирменных магазинах.

 

Я приучилась теперь покупать сатин на АХБК и отдавать на пошив, так выходит в среднем 7-8 тыс комплект семейка, дешевле чем ТАС, и размеры сама устанавливаю, у нас например с мужем подушки разные.


Сообщение отредактировал Atali: 30.10.2015, 15:02:06

  • 2

#291
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Кто знает, Тамиш, который находился по Макатаева, уг Зенкова переехал в крытый павильон на Зеленом базаре?
  • 0

#292
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Скидки и под новый год бывают, причем в рамсторе обычно дешевле чем в фирменных магазинах.

 

Я приучилась теперь покупать сатин на АХБК и отдавать на пошив, так выходит в среднем 7-8 тыс комплект семейка, дешевле чем ТАС, и размеры сама устанавливаю, у нас например с мужем подушки разные.

 

 

Респект! А дадите контакты швеи? можно в ЛС.


  • 0

#293
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я сначала купила на Алтын Орде  :faceoff:  за 5000, пришла домой и увидела, что то, что я трогала там и что я принесла домой - абсолютно разные вещи. Потом пошла в EVIM в Армаде и купила там по 7200 три разных белья. Качество очень хорошее, цвет не смывается, ассортимент большой. На всю жизнь для себя решила, что впредь буду покупать постельное белье только в приличных магазинах (раньше покупала всегда мама).


  • 0

#294
Веточка сирени

Веточка сирени
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я сначала купила на Алтын Орде  :faceoff:  за 5000, пришла домой и увидела, что то, что я трогала там и что я принесла домой - абсолютно разные вещи. Потом пошла в EVIM в Армаде и купила там по 7200 три разных белья. Качество очень хорошее, цвет не смывается, ассортимент большой. На всю жизнь для себя решила, что впредь буду покупать постельное белье только в приличных магазинах (раньше покупала всегда мама).

если можно напишите что за белье? 2ух спалка? Наволочки какие? На сайте у них цены намного выше. Вот и интересно что за 7000 продают?
  • 0

#295
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Oksana_Oksana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#296
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Oksana_Oksana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#297
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Oksana_Oksana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#298
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Oksana_Oksana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#299
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Я сначала купила на Алтын Орде  :faceoff:  за 5000, пришла домой и увидела, что то, что я трогала там и что я принесла домой - абсолютно разные вещи. Потом пошла в EVIM в Армаде и купила там по 7200 три разных белья. Качество очень хорошее, цвет не смывается, ассортимент большой. На всю жизнь для себя решила, что впредь буду покупать постельное белье только в приличных магазинах (раньше покупала всегда мама).

если можно напишите что за белье? 2ух спалка? Наволочки какие? На сайте у них цены намного выше. Вот и интересно что за 7000 продают?

 

Белье называется Casa Maria. 50х70 (такой стандарт же вроде? не квадратные подушки). На сайте у них нет большинства. Двухспалка стоит 7200, а односпалка дешевле чуток. 6 с чем то. Стирала уже несколько раз. Качество не подвело. Очень приятное на ощупь и выглядит так же хорошо.


  • 0

#300
liska81

liska81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не открывается ссылка на белье,вы сами продавец?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.