Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#1
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Хочу купить пару комплектов хорошего постельного белья. Кто где покупает, поделитесь :rotate:
  • 0

#2
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Недавно вот прикупила симпатишный комплектик тут.

#3
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, я это видела - очень красивое :rotate: Но оно под заказ, а мне надо поскорее...
  • 0

#4
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Уже долгое время покупаю постельное белье фирмы ТАС, производство Турция. Соотношение цена-качество и расцветок очень много!!! :rotate:
  • 0

#5
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да купите по матазалке выше толеби там и корпешки и все на свете продают, дешево и наши ахбк кажется
  • 0

#6
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Уже долгое время покупаю постельное белье фирмы ТАС, производство Турция. Соотношение цена-качество и расцветок очень много!!! :D


где именно берете?

сама тоже беру ТАС в Колосе на Зеленом базаре...
полотенца последнее время беру в турецких магазинах, где их на вес продают...
  • 0

#7
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Уже долгое время покупаю постельное белье фирмы ТАС, производство Турция. Соотношение цена-качество и расцветок очень много!!! :D


где именно берете?

сама тоже беру ТАС в Колосе на Зеленом базаре...
полотенца последнее время беру в турецких магазинах, где их на вес продают...

Есть магазин на Ленина-Советская (напротив АГУ) на первом этаже жилого дома.
И еще есть на территории Атакента в одном из павильонов, выше Бакшасарая в правую сторону. Там есть вывеска ТАС, так что найдете :-/
  • 0

#8
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Уже долгое время покупаю постельное белье фирмы ТАС, производство Турция. Соотношение цена-качество и расцветок очень много!!! :D


где именно берете?

сама тоже беру ТАС в Колосе на Зеленом базаре...
полотенца последнее время беру в турецких магазинах, где их на вес продают...

Есть магазин на Ленина-Советская (напротив АГУ) на первом этаже жилого дома.
И еще есть на территории Атакента в одном из павильонов, выше Бакшасарая в правую сторону. Там есть вывеска ТАС, так что найдете :-/


напротив АГУ - такие цены, просто ужас, почти в 1,5 раза дороже, чем покупаю я. А на "атакенте" продают только большим оптом - от 300 000 тенге.
а вообще такая тема есть в ветке "недвижимость" - текстиль для дома.
  • 0

#9
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А мне очень нравится белье АХБК нашего, покупаю прям с фабрики, которая недалеко от Армады, там от фабрики продавцы стоят. Можно выбрать и в красивых расцветках, и дешевле, и качество не уступает, не застирывается. Последний раз брала прошлой зимой. Комплект на 2хспалку вышел около 4000.
Правда вот деткого белья там выбор мне не понравился.
  • 0

#10
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений



Уже долгое время покупаю постельное белье фирмы ТАС, производство Турция. Соотношение цена-качество и расцветок очень много!!! :-/


где именно берете?

сама тоже беру ТАС в Колосе на Зеленом базаре...
полотенца последнее время беру в турецких магазинах, где их на вес продают...

Есть магазин на Ленина-Советская (напротив АГУ) на первом этаже жилого дома.
И еще есть на территории Атакента в одном из павильонов, выше Бакшасарая в правую сторону. Там есть вывеска ТАС, так что найдете :)

Я беру на Атакенте, не только постельное белье, но и одеяла, подушки. А то что там только оптом, впервые слышу :D
  • 0

#11
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Да, я это видела - очень красивое :D Но оно под заказ, а мне надо поскорее...

В наличии тоже есть и двуспальные, и семейные комплекты.
Вот такие варианты расцветок.
  • 0

#12
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений




Уже долгое время покупаю постельное белье фирмы ТАС, производство Турция. Соотношение цена-качество и расцветок очень много!!! :-/


где именно берете?

сама тоже беру ТАС в Колосе на Зеленом базаре...
полотенца последнее время беру в турецких магазинах, где их на вес продают...

Есть магазин на Ленина-Советская (напротив АГУ) на первом этаже жилого дома.
И еще есть на территории Атакента в одном из павильонов, выше Бакшасарая в правую сторону. Там есть вывеска ТАС, так что найдете :)

Я беру на Атакенте, не только постельное белье, но и одеяла, подушки. А то что там только оптом, впервые слышу :D

в этом большом павильоне? я там была. и так мне сказал менеджер турок - розницы нет, опт от трех сот тысяч.
скажите, а по какой цене вам там продают двуспалки (сатин, перкаль), подушки, одеяла и какие они - состав, размер.
заранее спасибо.
ps я все покупаю на каркаре. осенью купила одеяло двуспалка 90% пуха, 10% пера за 21 000 тен. и три комплекта белья - сатин по 10 000 за двуспалку, перкаль по 9 700 за двуспальный комплект.

Сообщение отредактировал Corecess: 21.12.2008, 15:37:34

  • 0

#13
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

скажите, а по какой цене вам там продают двуспалки (сатин, перкаль), подушки, одеяла и какие они - состав, размер.
заранее спасибо.
ps я все покупаю на каркаре. осенью купила одеяло двуспалка 90% пуха, 10% пера за 21 000 тен. и три комплекта белья - сатин по 10 000 за двуспалку, перкаль по 9 700 за двуспальный комплект.

Точно уже не помню, сатиновая двухспалка тоже примерно 10000, одеяла и подушки я брала силиконовые, одеяло около 12000, а вот подушки не помню,,,покупала в сентябре-октябре :D

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2008, 16:33:39

  • 0

#14
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а я силикон. двуспалку барала для дачи в июле на каркаре за 8 500.
все-таки как-то старанно, что Вам продали там, а мне нет))
  • 0

#15
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите а как подушку выбрать? т.е что лучше
синтепон, пух, и т.д
  • 0

#16
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Подскажите а как подушку выбрать? т.е что лучше
синтепон, пух, и т.д

как говорится на вкус и на цвет... :D мне очень понравились силиконовые одеяла и подушки, т.к. их запросто можно постирать в стиральной машине и они как новые, а с пухом все гораздо сложнее. И силиконовые одеяла очень теплые и легкие!!! :-/
  • 0

#17
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Брала прошлым летом постельное белье ТАС на барахолке, намного дешевле, чем в городе, там женщина-хозяйка, сама привозит из Турции. Если найду визитку, отпишусь.
PS На Атакенте оптовые цены были даже выше, чем на барахолке.

Сообщение отредактировал Palma: 21.12.2008, 21:42:05

  • 0

#18
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

да купите по матазалке выше толеби там и корпешки и все на свете продают, дешево и наши ахбк кажется


Да, на АХБК, который на Маречека между Правды и Саина продают хорошее постельное белье, брала там2 комплекта 2 года назад, и ничего с ним не стало, не выцветает, качество хорошее
  • 0

#19
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да там все хорошее, подушки, одеала, матрацы
  • 0

#20
hush-hush

hush-hush
  • Гость
  • 8 сообщений
полотенца 100% хлопок производства Туркменистан. Самый лучший хлопок в мире. Можно на заказ. 50*100 см. - цвета розовый, сиреневый, синий, лимон
70*140 см.- цвета розовый, темно-розовый, лимон, желтый, персиковый

Сообщение отредактировал hush-hush: 27.12.2008, 11:17:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.