Перейти к содержимому

Фотография

K-mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений
В ближайшее время возможен передел рынка сотовой связи Казахстана. Вполне вероятно, что произойдет вынужденная смена основного акционера компании "КаР-ТЕЛ", владеющего торговыми марками K-Mobile и K-CARD. А это вызывает беспокойство за судьбу владельцев номеров, начинающихся на 333.
Интересно, что будет? http://www.express-k...02/03/21/23.php

  • 0

#2
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Честно говоря, я сомневаюсь, что все на столько плохо. Биллинговый софт с девятью нолями - это слишком дорого, просто немеренно дорого. Оборудование для сотовой связи на весь казахстан, которое имеется у всех сотовых операторов наврятли покрывает сумму с девятью нолями, а только за софт платить такие деньги??? Как правило, стоимость софта не привышает стоимость телекоммуникационного оборудования.
Мое мнение, что факты в этой статье преувеличенны и возможно это маркетинговый шаг со стороны конкурентов к-мобайл или просто попытка журналиста создать ажиотаж, попытаться сделать сенсацию.
Надеюсь, что я не ошибаюсь, так как я сам абонент к-мобайл
  • 0

#3
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
мдееее... мрачноватая картинка получается..... млин.... а хотел тоже перейти на к-мобайл....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.