Перейти к содержимому

Фотография

W116, 123, 126, 129


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#481
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

привeтик всeм! кто знaeт гдe можно кaрбюрaтор купить нa мой w 123, мeрс 200, 1985 годa? я просто зaпaрилaсь искaть. кто знaeт гдe нaпишитe здeсь или в личку ПОЖАЛУЙСТА... спaсибо огромноe...


Если в городе нет таких, то есть смысл поискать в Бишкеке.
  • 0

#482
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений
a что тaм eсть? или хотя бы можeт быть? просто мaшинкa моя симпaтичнaя, нe двигaeтся. жaлко стоит просто. вродe двигaтeль 102. мнe тaк скaзaли. спaсибо зa отвeт.
  • 0

#483
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Надо Вам в клуб подъехать. Там кто-нибудь точно помог. А где старый карбюратор? Эгоист мог бы позвать человека на встречу.
  • 0

#484
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений

Надо Вам в клуб подъехать. Там кто-нибудь точно помог. А где старый карбюратор? Эгоист мог бы позвать человека на встречу.

стaрый кaрбюрaтор тaм внутри мaшины, но нe рaботaeт. a гдe клуб нaходиться? было бы круто встрeтиться со знaтоком. =)
  • 0

#485
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Про пригласить как то забыл :-)

На самом деле можете приехать к нам на встречу. Каждую пятницу на Центральном стадионе за Променадом в 20-00. У нас есть толковые ребята, которые могут помочь словом и делом. Могут даже сьездить глянуть ваш авто и постараться его починить. Так что вэлком.
  • 0

#486
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений
ой... спaсибо огромноe, при огромноe. приду обязaтeльно...
  • 0

#487
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Надо постараться починить карбюратор, потому что купить новый не реально, очень дорого. Или искать на разборах и потом чинить-регулировать.
  • 0

#488
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений
a eсли помeнять двигaтeль? или другой нe подойдёт? =( :laugh:
  • 0

#489
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

a eсли помeнять двигaтeль? или другой нe подойдёт? =( :laugh:


Приезжайте в пятницу. Расскажем. Вариантов есть много. Все зависит от того насколько дорога вам эта машина и сколько вы готовы на нее потратить.
  • 0

#490
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Уважаемые владельцы 126 кузова! Кто спрашивал у меня поддерживающую опору(отбойную подушку) передней подвески? Получил такую деталь, а кто спрашивал - не помню. :laugh:
  • 0

#491
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Уважаемые владельцы 126 кузова! Кто спрашивал у меня поддерживающую опору(отбойную подушку) передней подвески? Получил такую деталь, а кто спрашивал - не помню. :laugh:


А для меня еще ничего не появилось? :laugh:
  • 0

#492
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ёптить , а чё творится-то А !? куда все мои сообщения изчезают по поводу поломки карбюратора на W123. :-)
  • 0

#493
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений

ой... спaсибо огромноe, при огромноe. приду обязaтeльно...

Если карбюратор не работает не стоит менять двигатель. Сегодня после 20-00 за проминадом, подходите. Там будут стоять разные мерседесы.
  • 0

#494
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений
да уж. пока меня не было, сломали окошко заднего сиденья моего мерсика. я приду в эту пятницу. решила конкретно взяться за это дело. там кто-нибудь будет? можете контакт оставить в лс?
  • 0

#495
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
ту Rozalie контакты уже в ЛС !
  • 0

#496
amerikoza

amerikoza
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Изображение
Дата: 06.07.2010
  • 0

#497
designer777

designer777
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет
кто знает где можно прикупить испаритель кондиционера для 126
и тягу газа от педали до мотора
  • 0

#498
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

всем привет
кто знает где можно прикупить испаритель кондиционера для 126
и тягу газа от педали до мотора

Большинство владельцев наших 126-х, а их у нас поболее десятка, сюда не заходят к сожалению.
Больше как то на мерсопятницах общаются и обмениваются инфой по 126-м
  • 0

#499
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

всем привет
кто знает где можно прикупить испаритель кондиционера для 126
и тягу газа от педали до мотора



Стучись в ЛС, дам контакты, где возможно есть.
  • 0

#500
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Сегодня посмотрел машинку Rozalie. МБ123 85 года. На родных дисках, краска тоже родная. Ржавчины не заметил. Хорошо сохранилась. Салон подуставший. С карбюратором там вроде всё в порядке. Хозяин, видимо, новичок с техникой. Помощь нужна. Последний раз, говорит, не сработал стартер. Поменял, зачем то, провод к аккумулятору. Не помогло. Это зимой было. А ещё говорит, что примёрзло сцепление. Разве так бывает? Сей час пришло в голову: а может батарейка села? Вот и не крутит. Стартера там прочные... Толкнуть нельзя, колесо спустило. И батарейка дома лежит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.