Перейти к содержимому

Фотография

Перенастройка автомагнитолы мицубиси на евро диапазон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Не могу найти информацию по магнитоле на Мицубиси-галант 2004 года, о перенастройке на евро диапазон, может у кого есть информация, подскажите. Спасибо.
  • 0

#2
Valikhan

Valikhan
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Видел где-то в продаже (где - не помню) такую фигулину, ставится между антенной и магнитолой, сдвигает частоту из нашего диапазона в японский. Спец. для японских магнитол.
Ну, в качестве запасного варианта, если перенастроить не получится.
  • 0

#3
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Скорее всего речь идёт о авто из США. Свою магнитолу тоже хотел переделать, попросили 250 баксов. Ессно отказался.

Сообщение отредактировал Timka: 20.12.2008, 17:29:58

  • 0

#4
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ежели это яп - то гуано вопрос, а ежели амырикот - либо готовьте деньги, либо меняйте сей девайс нафих (дешевле, стопудово)
  • 0

#5
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
машина американец. Да мне бы схемы переделки найти, на ту же субару этих схем валом, а переделать есть кому бесплатно. просто менять пока не хочу по той причине, что дисплей на этой магнитоле идет отдельно, и если поменяю магнитолу, то будет пустой экран, как будто не рабочий, пока не придумал, что можно воткнуть на это место.

Сообщение отредактировал razmir: 20.12.2008, 23:47:49

  • 0

#6
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
кароче есть такой переходник для радио, не дорогой стоит.
  • 0

#7
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Оркен - это для япов. У них ФМ диапазон другой. А у амеров ФМ по другому модулируется.
  • 0

#8
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Оркен - это для япов. У них ФМ диапазон другой. А у амеров ФМ по другому модулируется.

ааа не знал, буду теперь знать.
  • 0

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Есть же тема единая про автозвук!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.