Перейти к содержимому

Фотография

Скоро новый годО подарке

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Скоро новый год и надо бы подумывать о подарках.
Одному человеку я хочу сделать подарок - мягкую игрушку.
Но хочу сделать это не просто так, а чтобы на этой игрушке была вышита надпись.
Мой вопрос заключается в следующем: есть ли в Алмате место, где можно это осуществить? Т.е. чтобы сделали ту надпись, которую я им скажу?
Спасибо за внимание.
  • 0

#2
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Посмотрите здесь:
Тема про куклы
Тема про студию лоскутного шитья
  • 0

#3
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Скоро новый год и надо бы подумывать о подарках.
Одному человеку я хочу сделать подарок - мягкую игрушку.
Но хочу сделать это не просто так, а чтобы на этой игрушке была вышита надпись.
Мой вопрос заключается в следующем: есть ли в Алмате место, где можно это осуществить? Т.е. чтобы сделали ту надпись, которую я им скажу?
Спасибо за внимание.

Ну если ваще ни чо не будет, то можно вышить на заказ одежку для этой игрушки, с необходимой надписью...Воть.
  • 0

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Скоро новый год и надо бы подумывать о подарках.
Одному человеку я хочу сделать подарок - мягкую игрушку.
Но хочу сделать это не просто так, а чтобы на этой игрушке была вышита надпись.
Мой вопрос заключается в следующем: есть ли в Алмате место, где можно это осуществить? Т.е. чтобы сделали ту надпись, которую я им скажу?

ТРК Максима на втором этаже есть бутик толи фабулес толи как то он еще называется вообщем от эскалатора налево там делают надписи на майках. Может и вам помогут.

#5
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а вы сами не пробовали вышивать? это не так сложно и молодому человеку будет приятно. возьмите бисер и вперед. а лучше вышейте плавки... :eek:
  • 0

#6
Charobic

Charobic
  • Гость
  • 28 сообщений

Скоро новый год и надо бы подумывать о подарках.
Одному человеку я хочу сделать подарок - мягкую игрушку.
Но хочу сделать это не просто так, а чтобы на этой игрушке была вышита надпись.
Мой вопрос заключается в следующем: есть ли в Алмате место, где можно это осуществить? Т.е. чтобы сделали ту надпись, которую я им скажу?
Спасибо за внимание.


Очень оригинальный подарок, я знаю где это можно сделать. У меня одна знакомая даже на нижнем белье эксклюзивную вышивку умудрилась придумать для своего любимого. Смотрелось оболденно. Заказывала у ребят, я контакты не помню - но у них есть свой сайт www.david.kz (открывать надо в explorer, другой браузер не берет почему-то). Позвоните, думаю возьмутся если есть время :smoke:
  • 0

#7
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ТРК Максима на втором этаже есть бутик толи фабулес толи как то он еще называется вообщем от эскалатора налево там делают надписи на майках. Может и вам помогут.

Так ведь надписи на майках краской вроде делаются. Это, кажется не совсем то, что мне нужно.

Очень оригинальный подарок, я знаю где это можно сделать. У меня одна знакомая даже на нижнем белье эксклюзивную вышивку умудрилась придумать для своего любимого. Смотрелось оболденно. Заказывала у ребят, я контакты не помню - но у них есть свой сайт www.david.kz (открывать надо в explorer, другой браузер не берет почему-то). Позвоните, думаю возьмутся если есть время :lol:

Спасибо, попробую :smoke: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.