Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

4-х комнатная меняю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
В связи с перездом в другой город срочно меняю 4-х комнатную улучшенную квартиру в Жетысу-2, на
3-х комнатную ближе к центру + ваша доплата. Или продам.
  • 0

#2
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
опишите плиз, какой дом, этаж, квадратура. и цену конечно.
  • 0

#3
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Панельный дом, 6 этаж, не угловая, точно не помню где то 89 м2, надо по документу посматреть, просто сама временно в другом городе. Могу рассмотреть вариант с частным домом в Ате. Или по хорошому можно трешку в Алматы и 1-комнатную в Астане. Если хто может предложить эти варианты жду.
  • 0

#4
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
3-ка обычка, распашонка, 3(4), 58 общая, кух.6, Чапаева-Шевченко, среднее состояние, кондиц., в кухне и ванной ремонт, новый кафель, сантехника, душкабина (меняли 2 года назад). Дом 63 года, панель.
  • 0

#5
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

3-ка обычка, распашонка, 3(4), 58 общая, кух.6, Чапаева-Шевченко, среднее состояние, кондиц., в кухне и ванной ремонт, новый кафель, сантехника, душкабина (меняли 2 года назад). Дом 63 года, панель.





Старенький дом, родители хотят по новее.

Очень жду предложени
  • 0

#6
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Могу предложить 3 ку в Астане 5(5), 96, кухня 12 + моя доплата
  • 0

#7
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Панельный дом, 6 этаж, не угловая, точно не помню где то 89 м2, надо по документу посматреть, просто сама временно в другом городе. Могу рассмотреть вариант с частным домом в Ате. Или по хорошому можно трешку в Алматы и 1-комнатную в Астане. Если хто может предложить эти варианты жду.

ну а цена?

за 125 отдадите?
  • 0

#8
Elnara

Elnara
  • Гость
  • 14 сообщений
Вариант дома в Каскелене + доплата Вас устроит?
  • 0

#9
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Могу предложить 3 ку в Астане 5(5), 96, кухня 12 + моя доплата




А что за квартира где и как?
  • 0

#10
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Вариант дома в Каскелене + доплата Вас устроит?



Что за дом у Вас? Ну там сколько кв. какого года и сколько доплаты можете дать? В ЛС не согла написать переполнен. Мне в ЛС напишите ответ.
  • 0

#11
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Жду варианты, предлагайте народ.
  • 0

#12
Elnara

Elnara
  • Гость
  • 14 сообщений
Serena, не смогла ответить в ЛС. написала детали по дому в Каскелене Вам на e-mail.
  • 0

#13
Богдан.

Богдан.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Т.к. не могу создать тему пост сюда:

Астана на Москву - обмен 90/70 м2 4-к квартиры в Астане, 2-ой этаж, на 1-2 комнатную в любом районе Москвы (возможно с доплатой). Квартира находится в центре города Астана (30 м до центральной площади, 10 м до здания ООН), + парковочное место за шлагбаумом + 10м2 помещение в подвале . Дом закрытого клубного типа - 4-эт., 2 подъезда, территория огорожена (охрана). Капитальный, кирпич. Либо продам - из расчета 1500$ м2. Торг.
Звонить - 8 (916) 235-4005 (Москва)
  • 0

#14
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Serena, не смогла ответить в ЛС. написала детали по дому в Каскелене Вам на e-mail.



Я так поняла у вас не отдельно стоящии дом, чуть старенький надо по новее.
  • 0

#15
Elnara

Elnara
  • Гость
  • 14 сообщений
нет, дом стоит отдельно. Если Вас ввел в заблуждение размер участка, так это я написала размер огорода:( в целом участок составляет около 8-9 соток. и потом, наш дом находится в тупике, так что машины доставать не будут. район очень тихий и благополучный.
  • 0

#16
Elnara

Elnara
  • Гость
  • 14 сообщений
Serena, я ошиблась. Дом построен в 1976 году, общая площадь - 104 кв.м. Если новые параметры устраивают, можно договорится о просмотре и дальнейших деталях.
  • 0

#17
Elnara

Elnara
  • Гость
  • 14 сообщений
Serena, отправило письмо на ваш e-mail
  • 0

#18
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Могу предложить 3 ку в Астане 5(5), 96, кухня 12 + моя доплата




А что за квартира где и как?



квартира на пересечении улиц Московская - Победы, эти дома строил Кегок для своих сотрудников, дом 2005 года. Хорошая большая квартира
  • 0

#19
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
а трешка + доплата?
расскажите подробнее о своей кваритре... состояние?
лучше в ЛС
  • 0

#20
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
С Новым годом!!! Все еще актульно, очень надо поменять....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.