Перейти к содержимому

Фотография

Обувькто где обувается???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Люди, где в нашем городе можно купить хорошую, качественную, пусть дорогую обувь??? Причем, чтоб такие прикольные были молодежные. А то на зеленый базар энд барахолка ничиго такого нет. В магазинах тоже только одни классические туфли. Мож кто знает где можно купить настоящие или хотя бы хорошую подделку под Гриндерсы, Шелисы, Камелоты или Мартинзы????
  • 0

#2
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Закажи в Гекко
  • 0

#3
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Закажи в Гекко


А вот кстати про Гекко... Кто-нить носил их обувь? На заказ шил? Как оно?
  • 0

#4
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Закажи в Гекко


Ху из Гекко???
  • 0

#5
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Закажи в Гекко


Ху из Гекко???


Гекко есть местная (алматинская) обувная фирма.
  • 0

#6
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Жене брал. Теще брал. Не жалуются, даже радуются.
Заказывать не заказывали, потому как из готового было что брать. А так- заказ выполняется неделю. Качество хорошее. Материалы тоже.
Находится на Айтиева чуть выше Гоголя.
  • 0

#7
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Жене брал. Теще брал. Не жалуются, даже радуются.
Заказывать не заказывали, потому как из готового было что брать. А так- заказ выполняется неделю. Качество хорошее. Материалы тоже.
Находится на Айтиева чуть выше Гоголя.


И в сколько примерно денег мне обойдутся массивные ботинки на очень толстой платформе???
  • 0

#8
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Ой не знаю. Я не смотрел цены на такую обувь :) Я даже не помню, есть такое или нет :)
Но уровень цен у них адекватный. То есть не сказать, что бросовые цены. Но за гарантию качества, за кожу и натуральный мех я готов выложить 7-8 тыс.тенге.
  • 0

#9
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Люди, где в нашем городе можно купить хорошую, качественную, пусть дорогую обувь??? Причем, чтоб такие прикольные были молодежные. А то на зеленый базар энд барахолка ничиго такого нет. В магазинах тоже только одни классические туфли. Мож кто знает где можно купить настоящие или хотя бы хорошую подделку под Гриндерсы, Шелисы, Камелоты или Мартинзы????


в Бум Буле на чапаева шевченко недавно еще оставались swear, grinders, yellowcab... все оригинальное....
  • 0

#10
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Люди, где в нашем городе можно купить хорошую, качественную, пусть дорогую обувь??? Причем, чтоб такие прикольные были молодежные. А то на зеленый базар энд барахолка ничиго такого нет. В магазинах тоже только одни классические туфли. Мож кто знает где можно купить настоящие или хотя бы хорошую подделку под Гриндерсы, Шелисы, Камелоты или Мартинзы????


в Бум Буле на чапаева шевченко недавно еще оставались swear, grinders, yellowcab... все оригинальное....


Вот спасибо обязательно съезжу
  • 0

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не могу найти нормальные классические зимние сапоги. С Вражиной полгорода обошли и я ничего не смог присмотреть. Кимекс, Рахимжан, СтепБайСтеп, Рамстор, Зангар, СилкВей - ничего...

Еще один вопрос: кто нибудь юзал Кларксы? Почему они такие страшные и такие дорогие?
  • 0

#12
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Еще один вопрос: кто нибудь юзал Кларксы? Почему они такие страшные и такие дорогие?


Юзаю. Совсем не страшные... Правда покупались "там", а потому не сильно дорого. Но зато очень, очень удобно. При не самых здоровых ногах, этот пункт забивает многие остальные.
  • 0

#13
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Жене брал. Теще брал. Не жалуются, даже радуются.
Заказывать не заказывали, потому как из готового было что брать. А так- заказ выполняется неделю. Качество хорошее. Материалы тоже.
Находится на Айтиева чуть выше Гоголя.

О! Подсоби коллега ближнему (тож тунеядец-трутень) с шузами. На носу зима - тож хочу возрадоваться :)
  • 0

#14
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Только не берите в Рамсторе в отделе "Степ" никакой обуви а то там левые "Карнаби" я брал кроссовки там летом и ботинки демисезонные - полный отстой, хотя вид хороший но через неделю уже совсем плохие становятся.
  • 0

#15
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
В Ри-о-ри иногда неплохую обувь завозят: Byblos и т.п. (фурманова-толеби). Магазин Ecco на сейфуллина-калинина.
Еще в silk way отдел есть Geox по-моему, никто не пробовал?
  • 0

#16
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой.... седня такое приключилось...
на моих новых сапожках (made in Italy, чтоб их черт побрал) оба каблука одновременно сломались... седня. чуть на фиг не убилась. по лестнице спускалась. оказалось - брак на производстве. покупала в "ри-о-ри" на курмангазы... цена, мягко скажем, не маленькая. судя по хамским физиономиям в их головном офисе - дамы уже порядком устали от приходящих и от их вечных проблем - сломанной обуви. да поменяли на другие. да выплатили разницу - сами завезли. да - извинялись, но уже позже. да сделали 15% скидку на новую пару. да.да.да. Но блин как же неприятно все это... сижу и радуюсь, что шея цела...
вот думаю. платишь реальные деньги для того, чтобы потом носить обувь 11 дней и тебе с кислой миной вернули деньги обратно за столь явный брак... ?
  • 0

#17
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ой.... седня такое приключилось...
на моих новых сапожках (made in Italy, чтоб их черт побрал) оба каблука одновременно сломались...


точно такая же история случилась со мной позапрошлой зимой. тоже купила сапожки в ри-о-ри, и в первый же день отвалились каблуки. деньги вернули без вопросов, но все равно было очень неприятно :)(
  • 0

#18
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ой.... седня такое приключилось...
на моих новых сапожках (made in Italy, чтоб их черт побрал) оба каблука одновременно сломались...


точно такая же история случилась со мной позапрошлой зимой. тоже купила сапожки в ри-о-ри, и в первый же день отвалились каблуки. деньги вернули без вопросов, но все равно было очень неприятно :)(

самое ужасное, что я теперь боюсь, что и новые сапожки тоже сломаются... :)
  • 0

#19
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

самое ужасное, что я теперь боюсь, что и новые сапожки тоже сломаются...  :)


знаешь, если они сразу не сломались, то думаю уже не сломаются :)
по крайней мере вся остальная обувь, которую я покупала в рио, хорошего качества.
  • 0

#20
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
ALPINA, InjuriousAngel, поддерживайте отечественное производство!! :)
На Гекко, во всяком случае, можно было бы подать в суд, благо они рядом... :)

T-Rex, а чем помочь то? деньгами?? :)

Сообщение отредактировал Бездельник: 25.11.2003, 10:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.