Перейти к содержимому

Фотография

Помочь другув противоречивой ситуации

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Мда... афтор прикололся и исчез (видимо туда же, в темное, где и друг), а тема при этом, без его участия аж на две страницы маханула :laugh:

вы угадали ушол в темное.. время суток. Запостил потомучто было приинтереснейшее обсуждение темы бытовой ксенофобии получившей массовое распространение в России тему закрыли и стерли. Обсуждался суд в отношении вышеназванных фашистов и недавнее убийство Астанинского студента в Москве. Особых истерик я незаметил, беседа шла политкорректно. Раз уж тот топик закрыли то этот я решил нписать вот так вот многозначительно, чтобы самое главное было понятно примерно о чем речь и сфокусировать на этом внимание. топик мой сосвоими субъективными глюками, но я попытался продолжить наворачивающуюся мысль после этих событий, о том что пора кончать игру в "скинхеды".
  • 0

#42
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Мда... афтор прикололся и исчез (видимо туда же, в темное, где и друг), а тема при этом, без его участия аж на две страницы маханула :laugh:

вы угадали ушол в темное.. время суток. Запостил потомучто было приинтереснейшее обсуждение темы бытовой ксенофобии получившей массовое распространение в России тему закрыли и стерли. Обсуждался суд в отношении вышеназванных фашистов и недавнее убийство Астанинского студента в Москве. Особых истерик я незаметил, беседа шла политкорректно. Раз уж тот топик закрыли то этот я решил нписать вот так вот многозначительно, чтобы самое главное было понятно примерно о чем речь и сфокусировать на этом внимание. топик мой сосвоими субъективными глюками, но я попытался продолжить наворачивающуюся мысль после этих событий, о том что пора кончать игру в "скинхеды".


Кто бы сомневался откуда ноги растут - вы объясните почему надо постить на алматинском форуме про скинхедов - дегенератов - они что тут по Казахстану бродят - пишите на российских порталах - поближе к телу. Написав тут порождаете только местных скинов и чем вы лучше тех кто занимается передергиванием эмоций и манипулирует сознанием расжигая межнациональную рознь - причем так ненавязчиво на праздничный день независимости государства - бы батенька провокатор - поп Гапон
  • 0

#43
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Кто бы сомневался откуда ноги растут - вы объясните почему надо постить на алматинском форуме про скинхедов - дегенератов - они что тут по Казахстану бродят - пишите на российских порталах - поближе к телу. Написав тут порождаете только местных скинов и чем вы лучше тех кто занимается передергиванием эмоций и манипулирует сознанием расжигая межнациональную рознь - причем так ненавязчиво на праздничный день независимости государства - бы батенька провокатор - поп Гапон

Почему здесь: во первых подтокнул факт закрытия той темы, но главное это то что если это обсуждается на форуме другой страны определенный показатель развившейся проблемы, о чем молчать неследует. Несомневаюсь что на росийских форумах достаточно здравых умов критикующих ксенофобию. а за обвинение в разжигании межнацианальной розни спасибо, в моих словах ее небыло, но осуждался фашизм, теперь любой случайный прохожий еще раз запомнит что разжигание межнациональной розни плохо и этого делать нельза, как собственно и ксенофобия которую при любых обстоятельтвах нужно избегать.

П/С спасибо было выражено искренне, поскольку читатель лишний раз усвоит материал )) даеш межрассовую и религиозную терпимость!
  • 0

#44
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Почему здесь: во первых подтокнул факт закрытия той темы, но главное это то что если это обсуждается на форуме другой страны определенный показатель развившейся проблемы, о чем молчать неследует. Несомневаюсь что на росийских форумах достаточно здравых умов критикующих ксенофобию. а за обвинение в разжигании межнацианальной розни спасибо, в моих словах ее небыло, но осуждался фашизм, теперь любой случайный прохожий еще раз запомнит что разжигание межнациональной розни плохо и этого делать нельза, как собственно и ксенофобия которую при любых обстоятельтвах нужно избегать.

П/С спасибо было выражено искренне, поскольку читатель лишний раз усвоит материал )) даеш межрассовую и религиозную терпимость!


ЦТ аполитичен - подобные темы будут удаляться и не надо якобы возмущаться по поводу скинов - проблема стара и ничего нового вы до читателя не донесли - ваша писанина напоминает о том что на просторах инета ведется пропаганда ненависти к России и любая грязь раздувается и преподносится в определенные моменты и смешно наблюдать как хором якобы разные пользователи начинают порицать то или иное - вообщем шоу низкого пошиба и не более
  • 0

#45
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

ЦТ аполитичен - подобные темы будут удаляться и не надо якобы возмущаться по поводу скинов - проблема стара и ничего нового вы до читателя не донесли - ваша писанина напоминает о том что на просторах инета ведется пропаганда ненависти к России и любая грязь раздувается и преподносится в определенные моменты и смешно наблюдать как хором якобы разные пользователи начинают порицать то или иное - вообщем шоу низкого пошиба и не более

печально что в мире происходит.. я аж впервые задень загрустил. на скинов я не в обиде, да и проблема и предмет не они. Они между прочим милейшие люди, дети рабочего класса, жители пригородов любители футбола часть из них имеют антиксенофобское мышление. Другое дело что они могут быть восприимчивыми к простым и понятным технологиям ксенофобии разного пошива. Я протестую против этого. Вот даже написал это предложение. надеюсь там нет никакой пропаганды против когонибуть :laugh:
  • 0

#46
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну ну все такие белые и пушистые - стиль написания довольно странный - глаза режет - очень похоже на моих знакомых живущих не один год за бугром - делаем вывод не все так просто - хотя о чем я протестуйте дальше

Сообщение отредактировал Cbuty: 17.12.2008, 15:16:45

  • 0

#47
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

этого делать нельза, как собственно и ксенофобия которую при любых обстоятельтвах нужно избегать.

Не, "бытовой" ксенофобии избежать нельзя, это довольно естественная штука. Кроме того, есть "обстоятельства", когда неприязнь к "чужому" неконтролируема. Типа вот, живёшь-живёшь, а тут кааак "понаехали", что пришлось корректировать свои привычки - тут уж избегай-не избегай :laugh:
  • 0

#48
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

на скинов я не в обиде, да и проблема и предмет не они. Они между прочим милейшие люди, дети рабочего класса, жители пригородов любители футбола часть из них имеют антиксенофобское мышление. Другое дело что они могут быть восприимчивыми к простым и понятным технологиям ксенофобии разного пошива. Я протестую против этого.

Чот фигня какая-то получается. Это штож значит? Их по головке надо гладить и Богу на них молиться? Я презираю таких людей и презираю то, что они вытворяют. Это не человеческие поступки. Аморально заниматься этим, пытаясь доказывать что ты лучше других и что ты прав.
Я считаю таким бесполезно вдалбливать в голову что они делают что-то не так. Их истреблять из общество надо. Со стороны политики это классный инструмент для урегулирования конфликтных ситуаций между странами "зуб за зуб, а мы вроде непричем".
А в остальном таких шакалов надо истреблять. Я был в Москве и видел их. В них ни чего святого нет и не будет.
И вообще модератору нужно закрыть эту тему. Нечего пыль поднимать....Тоже мне развели демагогию.
  • 0

#49
portolomeo2

portolomeo2
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Запостил потомучто было приинтереснейшее обсуждение темы бытовой ксенофобии получившей массовое распространение в России тему закрыли и стерли.



можно мне пожалуйста ссылку, хочу почитать тот источник.
  • 0

#50
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Почему здесь: во первых подтокнул факт закрытия той темы, но главное это то что если это обсуждается на форуме другой страны определенный показатель развившейся проблемы, о чем молчать неследует. Несомневаюсь что на росийских форумах достаточно здравых умов критикующих ксенофобию. а за обвинение в разжигании межнацианальной розни спасибо, в моих словах ее небыло, но осуждался фашизм, теперь любой случайный прохожий еще раз запомнит что разжигание межнациональной розни плохо и этого делать нельза, как собственно и ксенофобия которую при любых обстоятельтвах нужно избегать.

П/С спасибо было выражено искренне, поскольку читатель лишний раз усвоит материал )) даеш межрассовую и религиозную терпимость!


ЦТ аполитичен - подобные темы будут удаляться и не надо якобы возмущаться по поводу скинов - проблема стара и ничего нового вы до читателя не донесли - ваша писанина напоминает о том что на просторах инета ведется пропаганда ненависти к России и любая грязь раздувается и преподносится в определенные моменты и смешно наблюдать как хором якобы разные пользователи начинают порицать то или иное - вообщем шоу низкого пошиба и не более


простите, но зверское убийство Ерлана - это не любая грязь. И лично у меня для ненависти к россии никакой пропаганды не требуется.
  • 0

#51
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

простите, но зверское убийство Ерлана - это не любая грязь. И лично у меня для ненависти к россии никакой пропаганды не требуется.


Вот на подобных и расчитано - о чем я раньше и писал и кто говорил что убийство человека - хорошо - конечно грязь и не важно кто он и какая у него национальность и не важна национальность убийц - они уроды и убийцы и этим все сказано - можете становиться на одну планку с убийцами - ненависть рано или поздно убивает - можете продолжать ненавидить и станете убийцей - может не физически - морально вы созрели для этого. Что тянет людей в город и страну где есть подобное - хочется острых ощущений - можно в Африку съездить - там могут и сожрать живьем и никто каждый день не орет что убивают миллионами живых существ - все привыкли. Поймите я бы не стал ничего говорить против и убеждать - если бы простой алматинский парень или астанинский не важно - написал об этом и возмутился - но когда пишут проплаченные писаки и им по большому счету наплевать на убитого на нас с вами - их цель посеять раздор и в мутной воде их политики будут ловить рыбку, а лохи будут плакать колоться и продолжать жрать кактус и мутным зомбированным взглядом искать врагов там где их не было и нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.