Перейти к содержимому

Фотография

Помочь другув противоречивой ситуации

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Бывает человек флиртует с темной стороной которая может довести его очень далеко. Сложилась аналогичная ситуация, этот человек начинает уходить очень далеко в темную сторону. Подлинный друг при этом остережет его, потому что смотрит на это не предвзято, он не купился на то что клюнул другой когда хотел решить сиюминутную проблему. Человеку нужно донести что он глубоко болен, о чем он сам может понимать но не признаватся. Хорошее сравнение наркозависимость, здесь также присутствует глубокий недуг и отсутствие признания что исключает желание излечится. Более того "больной" считает что его недуг ему поможет. Единственно что ему гарантировано это одиночество, на него махнут рукой, про дальнейшее углубление недуга я и думать нехочу. Как вы считаете это можно отнести к глюкам фашизма в российском обществе?
  • 0

#2
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Что-то не поняла о чем речь? В чем заключается темная сторона?, в чем человек неправ и болен? Как то поконкретней опишите ситуацию... :-)
  • 0

#3
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Да-да! И что такое "глюки фашизма в российском обществе". Фашизм иногда встречаю, глюки - тоже, а вместе ни разу.
  • 0

#4
portolomeo2

portolomeo2
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Как вы считаете это можно отнести к глюкам фашизма в российском обществе?


нет, и это называется не глюки, а "мы единственная нормальная страна в мире", либо шовинизм.
не буду говорить про эту сторону россиян, хотя меня она тоже волнует/-вала, но для этого нужо углубляться глубоко в историю.
при этом лекарства не существует, пусть перед нами стоит самый интеллектуальный чуве, проникший в своих мыслях и открытиях самых глубин бытия, будет считать себеподобных высшей расой, а людей иной национальности - людьми второго сорта.

если вы про недавнее убийство в москве - мне тоже очень жаль парня.

кстати, продолжая ваши слова - дурак никогда не признает, что он дурак, потому что он не знает об этом.

Сообщение отредактировал portolomeo2: 16.12.2008, 20:41:40

  • 0

#5
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Видать глюки вчерашней темы никак не угомонятся - так ненавязчиво - невзначай опять одно и тоже - блин уже всерьез верю про 30 американских серебренников и иуд работающих в инете - гадящих плюющих в людские души сея раздор - скоро тему закроют и все вернется на круги своя - пишите мышицы пишите - бабло отрабатывать надо
  • 0

#6
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
кто что курит?
  • 0

#7
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

кто что курит?


Одни демократический табак настоянный на плюрализме мнений - другие местную махорку - третьи уходят в улет от эмоций - берите попкорн и ждем остальных участников шоу :-)
  • 0

#8
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

кто что курит?

плохо людям без снега-то..

#9
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Что-то не поняла о чем речь?

Речь о том, кто есть настоящий друг, тот кто с тобой соглашается и мирится с тем, что ты уходишь в зло, или тот, кто пытается сунуть тебе под нос зеркало

В чем заключается темная сторона?,

Каждый человек несет в себе зло и добро, фашизм, к примеру,- зло

в чем человек неправ и болен?

В том, что зло стало простым и естественным

ЗЫ: не туда фразу вставила

Сообщение отредактировал Касатка: 16.12.2008, 21:16:36

  • 0

#10
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

кто что курит?

Кажись народ просто отмечает День независимости и кончились тосты.....а без тостов то пить :-) ...
  • 0

#11
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Зло и добро - это лишь отношение человека к происходящим событиям и оно у каждого свое - увы и ничего не поделаешь - все мы носим печати добра и зла - которых не существует по сути - есть люди есть добро и зло нет и нет ничего - мир остается спокойный и гармоничный - без наших трепыханий
В друзьях мы любим отражение себя милого и все - начинает друг меняться его дело не мешайте - бесполезно - на роду написано - отпустите, заводите новых друзей
  • 0

#12
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Блин, все похоже на секретные материалы.... :-)
Ничего не понял из выше перечитанного...
  • 0

#13
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Да-да! И что такое "глюки фашизма в российском обществе". Фашизм иногда встречаю, глюки - тоже, а вместе ни разу.

Я понял ситуацию примерно так:
У аффтора есть друг, который уходит в "тёмную сторону" а так как в теме есть слова про РФ и фашизм, то вероятно что он (друг) понемногу начинает "тупить" и углублятся в идеологию фашизма, может быть фанатеет от Гитлера, может быть мнит что он бог, а все окружающие - гуамно, ну или ещё какие либо формы болезни...

ПыСы: Надо просто перестать смотреть российское ТВ, там кроме всеохватывающей пропаганды ненависти к другим странам, ничего нет...
ПыСы2: Тему лучше закрыть, дабы не возникало ненужных споров...

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 16.12.2008, 22:56:49

  • 0

#14
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

ПыСы: Надо просто перестать смотреть российское ТВ, там кроме всеохватывающей пропаганды ненависти к другим странам, ничего нет...
ПыСы2: Тему лучше закрыть, дабы не возникало ненужных споров...


Да да смотрите BBC и Хабар - так спокойней будет :-)
  • 0

#15
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Бывает человек флиртует с темной стороной которая может довести его очень далеко. Сложилась аналогичная ситуация, этот человек начинает уходить очень далеко в темную сторону. Подлинный друг при этом остережет его, потому что смотрит на это не предвзято, он не купился на то что клюнул другой когда хотел решить сиюминутную проблему. Человеку нужно донести что он глубоко болен, о чем он сам может понимать но не признаватся. Хорошее сравнение наркозависимость, здесь также присутствует глубокий недуг и отсутствие признания что исключает желание излечится. Более того "больной" считает что его недуг ему поможет. Единственно что ему гарантировано это одиночество, на него махнут рукой, про дальнейшее углубление недуга я и думать нехочу. Как вы считаете это можно отнести к глюкам фашизма в российском обществе?

А Вы пытались донести ему , что он болен ?
  • 0

#16
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А Вы пытались донести ему , что он болен ?

Доносить надо в компетентные органы, а человеку надо объяснять :laugh: Фразы нормально надо строить а так слишком чужеродно звучит - так давно не говорят - устарело - надо пройти переподготовку по русскому языку
  • 0

#17
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Ну это , типа я взял это слово (донести) из поста аффтара . Может Вы и правы : мне не 20 лет . :laugh:
  • 0

#18
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
— Ну, за единение! (С) Михалыч
  • 0

#19
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ну это , типа я взял это слово (донести) из поста аффтара . Может Вы и правы : мне не 20 лет . :laugh:


Ничего страшного мне тоже очень давно не 20 - хотя я б не отказался вернуться в то время и многое изменить - эх молодость :D
  • 0

#20
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
По пьяни лучше не постить это я давно понял (трезвый)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.