Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с Эриком Т-28


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Cell

Cell
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Помогите, если кто знает! Описание проблемы: Когда батарейка закончилась - телефон, естественно, вырубился. Но когда я подключил зарядное устройство - зарядка не началась и телефон не врубился. так и по сей день. Батарейка до этого была нормальной: держалась 2 дня!
Может кто сталкивался?
  • 0

#2
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
было такое, оказалось - просто сдохла заряжалка.
попробуй другую.

#3
Cell

Cell
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Забыл сказать! Я пробовал другю зарядку и другую батарейку... однако, не оживает

  • 0

#4
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Ну все, к телефону зверек с севера пришел Иди в сервис.
  • 0

#5
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Artem Dorokhov:
Ну все, к телефону зверек с севера пришел Иди в сервис.[/quote]

да, есть такая маза.
могу посоветовать мастера, если надо =)

#6
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
цитата:
Так сказал Cell:
Привет всем! Помогите, если кто знает! Описание проблемы: Когда батарейка закончилась - телефон, естественно, вырубился. Но когда я подключил зарядное устройство - зарядка не началась и телефон не врубился. так и по сей день. Батарейка до этого была нормальной: держалась 2 дня!
Может кто сталкивался?
[/quote]

Была та же проблема с Nokia 3210,
погиб стабилизатор в самой трубке, трубку починить не удалось - отдал мастерам - они ее на части разобрали и продали поблочно в течении года. Причина неисправности - в дождь попала капелька воды - и при включении зарядки - микросхема погибла.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.