Перейти к содержимому

Фотография

Кстати, а нахрена?жить.....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

чет странные вы темки однако поднимаете... ну как так для чего жить? для того и нада. вот штоб детишек воспитать нормальными гражданинами например.

а зачем, кому это надо? :fie:



вырастешь, поймешь:dandy: :mad:



Не знаю :( я наверное просто не вырасту ;))
  • 0

#42
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну я б сказал вот они пережитки холостяцкого дневания и ночевания беспредельных и не-особо-целенаправленных. знаешь, крыша, я сам пока не имею детей, но стремлюсь к этому и цель моя в этом. хз, у кого какие цели, но в принципе, люди так тыщилетиями живут.
  • 0

#43
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
The_Roof
устное предупреждение, пункт 2.2.8 правил
  • 0

#44
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Стюш, а че такое "парадоксальная интенция" :fie:)))?

Это то чего ты делаешь :dandy:
Не грузись :mad:
  • 0

#45
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Чисто биологически, живем для поддержания круговорота воды в природе :dandy:
  • 0

#46
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да не так все просто. вопрос лоснится от перетрогивания. это такая банальная темма!! причем все спор, как бы долги они ни были приведут к одному.
смысл в каждой минуте, секунде, мгоновении и делится он в зависимости о обстоятельств. короче, че тебе сейчас хочется, к тому и стремишься, а остальное - воплощение мечт.
  • 0

#47
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Народ, кто из вас хотяб раз в жизни об ентом думал? :dandy:
я не говорю о чем та там высоком и запредельном, просто кто нить из вас знает нахрена он лично живет (не нужно касаться остальных)? :mad:


Живем чтобы доказать миллионам друх таким же как и мы, что мы их в чем то вревосходим! Ставим цели - достигаем, ставим новые, и так по циклу. Когда грустно прячемся за чьим нибудь плечом, и тихо благодарим судьбу что можем не только распинав всех забраться на олим, но и иногда тихо и смиренно свернувшись в клубочек жить в чьей-то тени.
  • 0

#48
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Не знаю кто зачем живет, но лично зачем живу я, Я узнал недавно. Приснился мне сон. Точнее нужно сказать - И был мне сон. И снизошел на меня свет свыше. И сказал мне голос: Будешь ты спасителем мира сего и царем людей. И спасешь ты их от грехов и искупишь их кровью своей нетленной. И будешь ты вершить дела людские и править по справедливости и добру. И будут все люди благодарны тебе, и восславят имя твое.
И с тех пор я понял зачем я живу. Чтоб спасти этот мир от зла. И привести его соответственно к добру. Да будет так. Аминь.
  • 0

#49
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Не знаю кто зачем живет, но лично зачем живу я, Я узнал недавно. Приснился мне сон. Точнее нужно сказать - И был мне сон. И снизошел на меня свет свыше. И сказал мне голос: Будешь ты спасителем мира сего и царем людей. И спасешь ты их от грехов и искупишь их кровью своей нетленной. И будешь ты вершить дела людские и править по справедливости и добру.  И будут все люди благодарны тебе, и восславят  имя твое.  И с тех пор я понял зачем я живу. Чтоб спасти этот мир от зла. И привести его соответственно к добру. Да будет так. Аминь.

Иисус, Вы? :)
  • 0

#50
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
скорее карамазовщина....
кто живет за счастьем, кто живет за жизнью, кто просто прожигает, также есть куча идей о началах и концах. но одно остается непременным. то, что человек никогда не поймет ЗАЧЕМ он делает что то.
  • 0

#51
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Не знаю кто зачем живет, но лично зачем живу я, Я узнал недавно. Приснился мне сон. Точнее нужно сказать - И был мне сон. И снизошел на меня свет свыше. И сказал мне голос: Будешь ты спасителем мира сего и царем людей. И спасешь ты их от грехов и искупишь их кровью своей нетленной. И будешь ты вершить дела людские и править по справедливости и добру.  И будут все люди благодарны тебе, и восславят  имя твое.
  И с тех пор я понял зачем я живу. Чтоб спасти этот мир от зла. И привести его соответственно к добру. Да будет так. Аминь.



Аминь, Падре :))
  • 0

#52
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

скорее карамазовщина....
кто живет за счастьем, кто живет за жизнью, кто просто прожигает, также есть куча идей о началах и концах. но одно остается непременным. то, что человек никогда не поймет ЗАЧЕМ он делает что то.


все верно......но, нужно ли задавать себе этот вопрос, заранее зная, что не получишь на него ответа? :)))
знаешь, наверное нужно, особенно если вспомнить предостережение Мэнсна: "Whatchout to be nothing" ;-)))))
  • 0

#53
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А знаете, народ, если ЖЫЗТЬ подобна дороге, то енто наверное как дорога в горы - плетешься, потом обливаешься, спину натер рюкзак никому не нужных и довольно так подзатасканных "вечных" ценностей, и думаешь при этом: "а на хрена, куда я прусь?"
а потом....поднимаешься на вершину и открывается тебе чудесный вид, и несколько минут тебя нет вообще......а потом, потом ты уже и не помнишь о том как сюда шел, да это и не важно, знаешь только одно - еще десять раз столько же пройду что бы еще хоть раз увидеть такое же.......
  • 0

#54
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а еще я знаю, что чтобы увидеть что находится за горой, надо на нее залезть и посмотреть....
а для этого надо посмотреть в себя: хочешь ди ты залезать туда.
  • 0

#55
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

а еще я знаю, что чтобы увидеть что находится за горой, надо на нее залезть и посмотреть....
а для этого надо посмотреть в себя: хочешь ди ты залезать туда.


какие люди ленивые бывают :)
  • 0

#56
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
живу, чтобы смеяться, плакать, радоваться, испытывать разочаровывания, любить, ненавидеть...
  • 0

#57
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

живу, чтобы смеяться, плакать, радоваться, испытывать разочаровывания, любить, ненавидеть...


в общем, чтобы чувствовать
  • 0

#58
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

живу, чтобы смеяться, плакать, радоваться, испытывать разочаровывания, любить, ненавидеть...


в общем, чтобы чувствовать

а чувствовать, чтобы быть счастливым :)
  • 0

#59
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Не знаю кто зачем живет, но лично зачем живу я, Я узнал недавно. Приснился мне сон. Точнее нужно сказать - И был мне сон. И снизошел на меня свет свыше. И сказал мне голос: Будешь ты спасителем мира сего и царем людей. И спасешь ты их от грехов и искупишь их кровью своей нетленной. И будешь ты вершить дела людские и править по справедливости и добру.  И будут все люди благодарны тебе, и восславят  имя твое.   И с тех пор я понял зачем я живу. Чтоб спасти этот мир от зла. И привести его соответственно к добру. Да будет так. Аминь.

Иисус, Вы? ;-)

так вот ты какой, северный олень ! (С) :)
  • 0

#60
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Примитивно то как все! Вы задумались каждый над своей жизнью, а если взять в масштабах человечества? Ну и на фига мы все живем. Рано или поздно то все равно все это кончиться! Началось ниоткуда и уйдет в никуда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.