Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

GPS слежение за автотранспортомКомплексное решение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#61
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Все еще продаем. Гибкая система скидок. :laugh:
  • 0

#62
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
сколько стоит?
  • 0

#63
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Есть.
  • 0

#64
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Хохо... а у нас все еще есть... :laugh:
  • 0

#65
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...прибор работает только в местах покрытия GSM-операторов? К примеру, - устанавливается SIMка K'Cell, - я еду в РФ, Европу, в Африку и т.д. и все это время "самописец" чертит маршрут передвижений, пребываний, стоянок и т.д.? Как быть с "ямами", - местами, где нет покрытия? Или запись возобновляется автоматически после кэтча сети? Что с питанием? Ответы - можно тут, - будет полезно. Предложение и стоимость (на один автомобиль) - в личку.
  • 0

#66
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Аппарат накапливает инфо в себя и потом как попадает в зону GSM оператора начинает передавать инфо... таким образом "ям" на картинке нету, просто в отсутствие сети вы не видите машину в реальном времени. К примеру машина уехала в РФ. По возвращению в Кз вы будете видеть где машинка ездила(стояла и тд) по РФ. Питание от бортовой сети. В случае ее отказа у прибора есть свой аккумулятор.
  • 0

#67
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...как попадает в зону GSM оператора начинает передавать инфо...


За чей счет банкет? Система оплаты? Оператор что-то снимает со счета SIM карты? Хмм, - роуминг весчь недешевая )))
  • 0

#68
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Только в том случае если клиент хочет открыть роуминг... :laugh:
А так я еще раз говорю роуминг не нужен...
То есть выехала машинка в РФ и у вас на экране она пропала, так как Kcell непокрывает. Только машина вернулась и заехала на территорию Кз прибор сразу же по сетям Kcell передает всю накопленную инфу к вам и вы видите где она каталась в РФ, но в то время когда машина в РФ вы ее не можете видеть в реальном времени(если только роуминг не открыт).
Хоть пусть в Америку уезжает, как только попадет в сеть Kcell(Beeline, NEO) по возрващении в Кз прибор сразу же выдаст всю инфу( вплоть до пропажи питания прибора.)
  • 0

#69
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...файлы получил, ознакомился. Цена приемлемая. Не совссем понял следующее, - Цена указана при работе прибора в сотовых сетях Республики Казахстан.
Нам то прибор не только в РК нужен, - требуется отслеживать маршрут ТС за пределами Республики. А занести машинку может оооооочень далеко... В Африку, например )))
  • 0

#70
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ээээм.... нууу как бы в прибор вставляется СИМка и как бы все зависет от предпочтении клиента. Можно поставить СИМку любого GSM оператора(к примеру российского), но все зависет от цен на траффик... в наших сетях в среднем от 500 до 2000 тенге траффик в месяц с машины. С роумингом в РФ к примеру все намного сложнее... так как в одном городе траффик может быть дешевле даже чем в Кз, но вдругом выскочить на все 10 000 тенге.
Насчет Африки... хм... с таким еще не сталкивались, но думаю что решить можно... :laugh:
Можете ли вы более детально объяснить так скажем ТЗ в личку или на почту...

Заранее спасибо.
  • 0

#71
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
2Aventin
мне можно компредложение с описанием девайса и скринами вашей программы.
yka1173@rambler.ru
Спасибо заранее.
  • 0

#72
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Скинул... еще вопросы? :dandy:
  • 0

#73
oxcom

oxcom
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Коммерческое предложение на 10 машин скиньте пож-ста zhanatay [собака] rambler.ru.
  • 0

#74
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
2 Aventin
А карты насколько я понимаю с Гугла?
Касательно РК и вне - этот вариант неплох, а как насчёт детализации карт на города РК???
Просто пример - я развожу ТНП по точкам (мой парк 5 авто) и хочу знать кто, где был и во сколько, включая сколько времени он потратил на ту или иную торговую точку (для меня это важно)
Просто смотреть на снимок того места где он был - это не очень информативно, мне нужна более детальная информация. Вопрос - как с нумерацией домов и названиями улиц на ваших картах?
Ещё вопрос - могу ли я что либо ставить/отмечать своё на карте и в вашей системе? Пример - я хочу отметить на карте всех своих клиентов, т.е. магазины - это возможно?
  • 0

#75
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

А карты насколько я понимаю с Гугла?


И с гугла тоже. :dandy: Просто некоторые карты есть которые детализированы вплоть до светофоров и заправочных станций... к примеру Алматы. Некоторые карты такие как Уральск или Атырау не имеют таких карт и их приходится нарезать с гуглмапа.

Касательно РК и вне - этот вариант неплох, а как насчёт детализации карт на города РК???


Эээм.... я вам сделаю скриншот с максимальным приближением Алматы и вы оцените. :fie:


Просто пример - я развожу ТНП по точкам (мой парк 5 авто) и хочу знать кто, где был и во сколько, включая сколько времени он потратил на ту или иную торговую точку (для меня это важно)


Программа показывает остановки и длительность стоянки авто. То есть эту информацию вы будете контролировать. Также скорость среднюю, максимальную. Фактический пробег за день и расход топлива(здесь несколько вариантов).

Просто смотреть на снимок того места где он был - это не очень информативно, мне нужна более детальная информация. Вопрос - как с нумерацией домов и названиями улиц на ваших картах?


Ну еще раз говорю... некоторые города имеют такую карту некоторые нет.. Карта Алматы есть такая... там пронумированы дома, показаны заправки, светофоры и тд.

Ещё вопрос - могу ли я что либо ставить/отмечать своё на карте и в вашей системе? Пример - я хочу отметить на карте всех своих клиентов, т.е. магазины - это возможно?


Да... это все возможно в самой программе. Вы можете сделать график так чтобы отчет начинал поступать не по времени(то есть не от 00:00 до 00:00), а по заезду и выезду с базы.
Вы можете пометить все магазины\склады и тд.
  • 0

#76
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
any question??? ^_^
  • 0

#77
oxcom

oxcom
  • Гость
  • 5 сообщений
Предлагаем подобные системы слежения и мониторинга "Логистик" и "Трансконтроль" подробнее на www.autologistik.kz , mail to: info [ собака] autologistik.kz находимся в г. Астана, работаем на всей территории РК. Карты актуальные, векторные с базой данных, есть выгрузка трека в Google Earth. отвечу на вопросы.

скриншот
Изображение

Сообщение отредактировал oxcom: 28.05.2009, 14:53:04

  • 0

#78
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
steel01@mail.ru
  • 0

#79
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Отправил. :mad:
  • 0

#80
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Дадада... у нас почти тоже самое... тока лучше.... знааааачительно лучше. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.