Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

GPS слежение за автотранспортомКомплексное решение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#1
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
GPS+GPRS прибор - это компактный электронный самописец, регистрирующий все перемещения транспортного средства (ТС) путем записи времени и маршрута в виде точек с географическими координатами. Координаты вычисляются на основании данных, полученных со спутников навигационной системы Navstar (GPS). Затем данные передаются через сотовую сеть GSM на сервер, с которого могут быть запрошены через интернет для дальнейшего анализа.

Устройство предназначено для контроля:
• положения ТС в режиме реального времени;
• маршрута движения ТС;
• времени начала и окончания рейса;
• длительности стоянок;
• скорости ТС во время движения;
• пробега ТС;
• расхода ГСМ (по пробегу).
• фактический расход топлива (требуется установка дополнительного оборудования контроля расхода топлива)
• состояние аналоговых входов устройства и датчиков, интеграция CAN–шины. Как пример: работа двигателя, навесного оборудования, подъём кузова и т.д.

Устройство может использоваться на любых видах ТС. Для уверенного приема сигналов спутников GPS-приемником необходимо открытое пространство (устройство не предназначено для работы в помещениях, тоннелях и т.п.). Для передачи данных необходимо наличие сотовой связи в районе, где производится эксплуатация устройства. Наличие различных антенн (внешних и внутренних) позволяют проводить установку устройства в соответствии с любыми требования заказчика. Электропитание устройства осуществляется от бортовой сети транспортного средства (12 В или 24 В).
Устройство работает в составе автоматизированной системы контроля за перемещением ТС, основанной на использовании спутниковой навигации. Приёмник GPS выдаёт время, широту и долготу своего местоположения. В устройстве имеется энергонезависимая память, в которую с заданным периодом записывается поступающая с приёмника информация.
Устройство, размещённое на борту ТС, накапливает информацию о своём местоположении с заданным периодом либо, анализируя характер движения ТС, производит запись маршрута движения, что значительно экономит объём передаваемых данных - время хранения маршрута в приборе может доходить до нескольких лет.
Записанные данные передаются встроенным модулем GSM, используя услугу GPRS, на сервер, откуда они могут считываться пользовательской программой для дальнейшего анализа. Таким образом, информация о маршруте ТС дублируется три раза: в устройстве, на сервере и в диспетчерской программе. При потере данных в диспетчерской программе и даже на сервере их всегда можно будет восстановить.
Также возможно переписать данных через USB порт в ПК (персональный, портативный или карманный).
Удаление информации из энергонезависимой памяти прибора осуществляется только при подключении его к компьютеру.

PS мопед не мой, так что все вопросы по тел +77015145009
хозяин мопеда появится скоро и ответит на все ваши вопросы :-)

  • 0

#2
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Я хозяйн мопеда... вопросы? :-))))

Сообщение отредактировал Aventin: 16.12.2008, 03:11:44

  • 0

#3
hidish

hidish
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня вопрос: можно ли этот прибор как нибудь скрыть? Мой шофер возит дочку и чтобы он не знал что я слежу за ним.

ПС как я понял в прибор втыкается сим-карта?
  • 0

#4
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Скрыть прибор возможно, он достаточно компактен и не занимает много. Также возможно установить прослушивающее устройство.

Да в прибор ставится сим-карта GSM оператора (Kcell, Beeline, NEO.)
  • 0

#5
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Программа выглядит вот так:
http://dump.ru/file/1336299
  • 0

#6
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Коммерческое предложение в ЛС можете скинуть?
  • 0

#7
Elpmis

Elpmis
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день.
Интересует стоимость, гарантийное обслуживание.
Можно на E-mail: Elpmis@mail.ru
  • 0

#8
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
To Elpmis

Я вам выслал ком. предложение.

To Вини

Скиньте свой email мне в личку плиз, чтобы я сразу отослал к вам ком. предложение.
  • 0

#9
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всем отправил ком. предложение... до всех ли оно дошло?

Если вознкли вопросы то их можно задавать прямо в этой теме...
  • 0

#10
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Добрый день.
Интересует стоимость, возможность установки, гарантийное обслуживание.
Можно на E-mail: tauman@mail.ru
  • 0

#11
hidish

hidish
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо.
А можно узнать стоимость?
Можете скинуть по е-мэйлу - writetomemore@mail.ru
Заранее спасибо
  • 0

#12
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Оптравил ком предложение всем.
  • 0

#13
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Насколько оно компактно, собаке на ошейник можно прицепить? Инфу на viktоr.u61@маil.ru
  • 0

#14
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
115х70х30 длина, ширина, высота в ММ.

Но я думаю что собаке все равно не пойдет так как прибор должен хоть отчего то питаться. На вряд ли ваш четвероногий друг согласится таскать с собой блок питания. :cry:
  • 0

#15
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Ну вы всё равно стоимость прибора скинте.
  • 0

#16
hidish

hidish
  • Гость
  • 9 сообщений
egwers

rge

Спасибо
  • 0

#17
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
2 Vik-777

Я поговрил с технарями... впринципе установить прибор на собаку в теории можно... питание в таком случае будет от батареек, но максимум сутки... + проблемы если над собакой железо или бетон, то спутник не видет...

Если не секрет зачем вам это?
  • 0

#18
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Ну много же объявлений, типа пропала собака, Путин вон на своего лабрадора повесил ГЛОНАССовский ошейник, но ИМХО пока всё это дорого. Хотя есть собаки то же не из дешёвых. У моих знакомых собаки породы тазы, постоянно убегают, правда потом возвращаются. Вобщем надо подумать ещё над этой темой, посмотреть хотя бы на этот прибор в сборе, просто есть потенциальные покупатели на такой прибор для своих четвероногих друзей.

Сообщение отредактировал Vik-777: 04.01.2009, 13:01:07

  • 0

#19
hidish

hidish
  • Гость
  • 9 сообщений
Кстати, а питание что? не от аккумулятора идет что ли?
  • 0

#20
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Пришлите пожалуйста коммерческое предложение для 5 автомобилей...на info@sakura.kz

Сообщение отредактировал Koreets: 05.01.2009, 13:52:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.