Перейти к содержимому

Фотография

Научите правильно ходить!капли сзади на штанах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

надо аккуратненько ступать - мягко, но не с носка на пятку, а наоборот

решил попробывать как это с носка на пятку переступать
нифига не получилось

камон
Рокси же ясно сказала, не с носка на пятку а наоборот, т.е С ПЯТКИ НА НОСОК...


Да я понял, мне вообще пофигу, я пешком редко хожу. Просто решил попробывать с носка на пятку, ух как мне весело было. :)
  • 0

#22
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А я просто не покупаю себе штаны светлых и сильно темных тонов - и фсе , а потом - если даже запятачил где-то не обращаю внимания , соответственно и другие не обращают , и ваще - че комплексовать ? Если на улице дожь или там слякоть - гряные штаны - это естественно , а если сухо - но штаны все равно грязные - знать одухотворенный чел , не замечает земных бытовых непрятностей . :)
  • 0

#23
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

и ваще - че комплексовать ? Если на улице дожь или там слякоть - гряные штаны - это естественно

просто считаю нечестно то что у когото нормально, хоть он и никак не старается, а у тебя наоборот

а интересно длина ног влияет на это ?
  • 0

#24
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да в слякоть у всех штаны грязные , тут даже один банк сказал в рекламе , что грязные штаны - ето фигня - главно замечать тех кто рядом !
  • 0

#25
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

и ваще - че комплексовать ? Если на улице дожь или там слякоть - гряные штаны - это естественно

просто считаю нечестно то что у когото нормально, хоть он и никак не старается, а у тебя наоборот

а интересно длина ног влияет на это ?

И длина, и кривизна, и, самое главное - количество ног! :)
  • 0

#26
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

просто считаю нечестно то что у когото нормально, хоть он и никак не старается, а у тебя наоборот


Не правильный подход! Ты считай, что те у кого штаны в слякотную погоду забрызгиваются (а таких, судя по топику, большинство) - эт нормальные, а те кто ходит чистенькие ("все в белом"), по меньшей мере, наводят на подозрения (и как это им так удается? странно...) :)
ЗЫ могут помочь болотные сапоги, чем не вариант? :)
  • 0

#27
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Блин, сапоги - это тема! Можно кирзовые, а лучше офицерские! Вот только неправильно поймут... :) и брюки помнутся, надо в голифе ходить...
  • 0

#28
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
От протектора зависит.
  • 0

#29
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Блин, сапоги - это тема! Можно кирзовые, а лучше офицерские! Вот только неправильно поймут...  :)  и брюки помнутся, надо в голифе ходить...


Точно, тем более, что стиль миллитари всё еще в моде. :)
  • 0

#30
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
Представляю РЕТРО-МИЛИТАРИ :)
сапоги в них галифе заправлены, кожаный пиджак потертый, фура на голове,
лихие усы и по городу с мобилой :)
а в атырау люди простые - как слякость то выше линии колен все дорого и красиво а ниже резиновые черные сапоги. мои первые впечатления были "куда я попал?" ноябрь - народ в яэропорту в кожаных плащах и норковых шапках и брюки заправлены в заляпанные, грязные сапоги
а иногда тут делаеют просто - закатывают брюки до середины икр и дев и муж
и ходят как цапли - когда так делают все то и не смешно как бы

#31
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Кубинец - я точно также прих"";"%"л, когда ездил в Аркалык. Ну точно такая же картина. После Алматы - поражает сразу!
  • 0

#32
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У меня такой проблемы нет. Раньше была. Избавился просто: когда ходите не надо ноги а именно задние части обуви размахивать сильно. иногда даже не замечал просто, а потом привык и когда иду не размахиваю пятками сильно. Ровно угол отступа от земли обуви держать чтобы не придавать ускорения каплям грязи на севшей на подошву. Поверьте иногда по такой сильной грязи пройдусь а на штанах сзади чисто.
  • 0

#33
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

когда иду не размахиваю пятками сильно. Ровно угол отступа от земли обуви держать чтобы не придавать ускорения каплям грязи на севшей на подошву. Поверьте иногда по такой сильной грязи пройдусь а на штанах сзади чисто.


Я просто потрясенна! Выражаю свое восхищение! Вот тока, когда попыталась наблюдать за пятками и не размахивать ими сильно (почему-то ассоциация возникает с хвостом...странно...), чуть не сковырнулась с каблуков. Видимо надо тренироваться :)
  • 0

#34
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Rusik Sov, неплохо было бы провести урок ликбеза на практике.
А то вот я раз пытался смотреть, чтоб пятка не "размахивалась", чуть не упал... Опосля решил, что грязные брюки мелочь, по сравнению с грязной курткой (плащом, пльтишком и т.д.).
Акико, я так думаю, что должен быть сторонний наблюдатель, который следил бы за правильной походкой, и пусть енто будет Rusik Sov :)
  • 0

#35
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Чушь все! ? на пятках ходить надо! На пятках. :)
  • 0

#36
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
а может задом на перед ходить? :) :)
  • 0

#37
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А лучше в слякотную погоду вообще из дома не выходить, чего пачкаться-то...
  • 0

#38
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2Акико, Бездельник - я хожу нормально. никто надо мной не смеётся, "не размахивая пятками", а то что вы не поняли из моего поста КАК и ЧТО я имел ввиду и как именно надо ходить, чтобы быть чистым - ваши проблемы.

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 24.11.2003, 16:33:25

  • 0

#39
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

надо аккуратненько ступать - мягко как сказала клубничка, но не с носка на пятку, а наоборот. с носка на пятку могут ходить только балерины, и то не все :)


Хех, сегодня прочитав этот топик решил попробывать как это с носка на пятку переступать. Когда пошел на стоянку воплотил сие действие в жизнь, нифига не получилось, но настроение себе поднял капитально, прикольно было.

так помоему большинство у девушек получаеца :)
  • 0

#40
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Чушь все! ? на пятках ходить надо! На пятках. :)


Неа, лучше на носках.
А еще лучше каблуки здоровые, а еще-еще лучше обувь на платформе - несколько сантиметров-

грудь вперед, живот подобрали, сзади все подобрали -
и пошла (ел) - походка свободная, от бедра :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.