Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Apple iPod Touch (почти Apple iPhone)В ЦУМе $400, у нас всего $320. Отличный подарок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
есть 32 гиктара?

#22
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений
Нет только 8гектаров :fie:
  • 0

#23
Gutermaher

Gutermaher
  • Гость
  • 28 сообщений
Имеются IPhon'ы 2G?
  • 0

#24
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

Имеются IPhon'ы 2G?

В наличии нет, можно привезти на заказ!
  • 0

#25
Gutermaher

Gutermaher
  • Гость
  • 28 сообщений
Сколько будет стоить IPhone 2G 16 GB? и сколько 8 GB?
  • 0

#26
Rebellion

Rebellion
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Судя по личному опыту, не советую брать товар у NoteBookDealer. Сам наступил на грабли и теперь жалею.
  • 0

#27
Gutermaher

Gutermaher
  • Гость
  • 28 сообщений

Судя по личному опыту, не советую брать товар у NoteBookDealer. Сам наступил на грабли и теперь жалею.

А что случилось? И что - в личку.
  • 0

#28
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

Судя по личному опыту, не советую брать товар у NoteBookDealer. Сам наступил на грабли и теперь жалею.

Имя - фамилия? Что купили, и чем мы вам не помогли? Внесите конкретику в свое голословное обвинение. Судя по количеству постов, можно подумать что вы - завистник скрывающийся под новым ником.

Сколько торгуем все покупатели довольны, на том и держимся, что если покупатель недоволен, либо бабки назад, либо замена товара.

Кстати, Rebellion зарегистрировался только сегодня. Проверьте его профиль, убедитесь сами.
  • 0

#29
Rebellion

Rebellion
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Судя по личному опыту, не советую брать товар у NoteBookDealer. Сам наступил на грабли и теперь жалею.

А что случилось? И что - в личку.

Напиши на Adrenaline.rush100@gmail.com
все изложу, не буду сдесь заниматься антирекламой.
Нет, я не завистник, а обманутый покупатель
  • 0

#30
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений



Судя по личному опыту, не советую брать товар у NoteBookDealer. Сам наступил на грабли и теперь жалею.

А что случилось? И что - в личку.

Напиши на Adrenaline.rush100@gmail.com
все изложу, не буду сдесь заниматься антирекламой.
Нет, я не завистник, а обманутый покупатель

Странно, фразу "обманутый покупатель" я бы назвал именно антирекламой. Еще страннее то что вы не обратились к нам с претензией насчет товара. Если вы в курсе, мы предоставляем гарантию на год, и при возникновении проблемы (техника же, бывает и такое) они обращаются к нам. Впрочем сомневаюсь что вы знаете про гарантию.
  • 0

#31
Gutermaher

Gutermaher
  • Гость
  • 28 сообщений
Так сколько будет стоить IPhone 2G? Новый или нет?
  • 0

#32
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

Так сколько будет стоить IPhone 2G? Новый или нет?

Новых 2г в продаже нет давно только б/у. К тому же в США такие стоят не ниже 280 долларов, и то нужно выбирать чтоб не слишком был б/ушным.
Доставка, растаможка, нам он встанет в 330. С нашим интересом 380. Вас устроит? Думаю что нет, поэтому и не отвечал.

А 300 долларов была распродажная цена, продали застоявший товар, его не осталось и теперь завозить будем только на заказ.
  • 0

#33
Rebellion

Rebellion
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
1 год хаха, мне дали гарантию в 12 раз меньше. А на счет косяка вашей продукции я узнал только через 3 месяца после покупки.
Мой, по вашим словам "новый" Айфон оказался б/у телефоном, причем вскрытым не меньше десятка раз. При мне показали что провода запиханы как попало. И всякие мелкие косяки с неумелым вскрытием. И еще дали прогноз что он (тоесть телефон) долго не протянет.
Воопщем чего было того не вернуть, я не говорю что вся техника у господина автора такая, но я оказался, наверное, тем "счасливчиком" кому не повезло.
Извинините за черный ПиАр.

Сообщение отредактировал Rebellion: 21.04.2009, 22:45:12

  • 0

#34
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений
я у автора не успел купить айфон, купил себе на ибее, завтра привезти должны. встанет в 48 тыс., причём айфон в отличном состоянии.
  • 0

#35
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

1 год хаха, мне дали гарантию в 12 раз меньше. А на счет косяка вашей продукции я узнал только через 3 месяца после покупки.
Мой, по вашим словам "новый" Айфон оказался б/у телефоном, причем вскрытым не меньше десятка раз. При мне показали что провода запиханы как попало. И всякие мелкие косяки с неумелым вскрытием. И еще дали порогноз что он (тоесть телефон) долго не протянет.
Воопщем чего было того не вернуть, я не говорю что вся техника у господина автора такая, но я оказался, наверное, тем "счасливчиком" кому не повезло.
Извинините за черный ПиАр.

Во первых - мы Айфоны покупаем у третьих лиц поэтому не можем знать что они делали они.
Во вторых - Айфон 2г у нас всегда был "подержаным" (т.е. б/у слово не нравится), никогда новым его не рекламировали. Поэтому на б/ушные товары гарантию на год мы давать не можем и не даем. 1 год гарантии относится к новым товарам. Со стоянием телефона вы наверное чуть напутали.
В третьих - если бы его вскрывали 10 раз, то в 10-й раз его навряд ли уже закрыли бы. Его вскрывать и закрывать геморрой - знаю с видео YouTube (не от того что сам вскрывал), поищите по ключевым словам iphone battery replacement. Походу напрашивается вопрос - как же вы так недоглядели, купили якобы новый, а оказалось вскрывался 10 раз??
Сожалею что у вас так получилось. Но мы вам не продавали некачественный товар ЗАВЕДОМО зная об этом.
Дома вон лежит Айфон 2г со слабой антенной, но ведь я его не предлагаю Гутермахеру т.к. земля круглая.
  • 0

#36
Rebellion

Rebellion
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да может и про 10 раз я преувеличил. А вот на счет того что не рекламировали его новым, вот что.
***Распродажа*** Новый Айфон 2Г по 550уе. Разлоченный, качественный и полность готовый к употреблению. Кол-во ограниченно.
что-то типо того
Не узнаете Ваше объявление?
Жаль эти объявления не хранят долго, так бы ссылку дал.
  • 0

#37
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

я у автора не успел купить айфон, купил себе на ибее, завтра привезти должны. встанет в 48 тыс., причём айфон в отличном состоянии.

Я вас поздравляю, хорошая цена. Искренне надеюсь что Айфон окажется качественным.
Но согласитесь, от ситуации в которую попал Ребеллион никто не застархован. Вы получили Айфон, осмотрели, вроде все как положено, работает. Через 2-3 месяца выявляется глюк. Через такой срок вам даже ПейПал не поможет.
Но такие случаи довольно редкие, точнее Ребеллион в нашей практике единственный пока случай.
  • 0

#38
Rebellion

Rebellion
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как я писал выше только при вскрытии оказалось что в Айфоне лазили криворукие мастера, при покупке я даже не заметил.
  • 0

#39
Rebellion

Rebellion
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну вот, а говорили что новым 2г не рекламировали, оказывается все по-другому. Может быть случай и единичный, а может и нет. Я бы тоже не написал, если бы не натыкнулся на этот топик.
  • 0

#40
NoteBookDealer

NoteBookDealer
  • Гость
  • 10 сообщений

Да может и про 10 раз я преувеличил. А вот на счет того что не рекламировали его новым, вот что.
***Распродажа*** Новый Айфон 2Г по 550уе. Разлоченный, качественный и полность готовый к употреблению. Кол-во ограниченно.
что-то типо того
Не узнаете Ваше объявление?
Жаль эти объявления не хранят долго, так бы ссылку дал.

Согласен, насчет текста объявления, более менее это наш текст. Только вместо "Новый" мы употреблеям "Оригинал из США", а дальше указывается что Айфон подержан в идеальном состоянии.
И тем не менее, я не отрицаю что давали объявления на новые Айфоны на Альфе, но те были пару Айфонов действительно новых. Я не знаю как так произошло что вам попался Айфон несколько раз вкрывавшийся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.