Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стражник или Оса, пневматза предельную сумму.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#1
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Куплю Стражник или Осу или пнематический пистолет. Можно без документов.

Сообщение отредактировал Orken: 15.12.2008, 02:10:31

  • 0

#2
winster777

winster777
  • Гость
  • 14 сообщений
ОСА-ЭГИДА пистолет бесствольный ПБ-2.Новый, в коробке со всеми инструкциями, 2 патрона прилагается Куплен до введения разрешения, не зарегистрирован 30000тг
  • 0

#3
IP 1.2.3.4

IP 1.2.3.4
  • Гость
  • 36 сообщений
написал ЛС
  • 0

#4
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ОСА-ЭГИДА пистолет бесствольный ПБ-2.Новый, в коробке со всеми инструкциями, 2 патрона прилагается Куплен до введения разрешения, не зарегистрирован 30000тг

У вас личка переполнена.
  • 0

#5
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


ОСА-ЭГИДА пистолет бесствольный ПБ-2.Новый, в коробке со всеми инструкциями, 2 патрона прилагается Куплен до введения разрешения, не зарегистрирован 30000тг

У вас личка переполнена.

не переполнена личка, он просто не может пока сообщения получать
  • 0

#6
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
пистолет Walter пневматика, с коробкой и доками.
100 у.е.
  • 0

#7
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

пистолет Walter пневматика, с коробкой и доками.
100 у.е.

Скинь фото на ork.talkeit@mail.ru.
  • 0

#8
winster777

winster777
  • Гость
  • 14 сообщений


ОСА-ЭГИДА пистолет бесствольный ПБ-2.Новый, в коробке со всеми инструкциями, 2 патрона прилагается Куплен до введения разрешения, не зарегистрирован 30000тг

У вас личка переполнена.



Напишите smirmov@mail.ru ili suda.
  • 0

#9
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Кароче финансы уменьшились из-за покупки N96, так что куплю до 20000 тенге.

Сообщение отредактировал Orken: 16.12.2008, 14:53:41

  • 0

#10
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Предлагаем!!!
  • 0

#11
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Предлагаем пушки!!!
  • 0

#12
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Меня интересует такой вопрос: Если у Вас разрешение на покупку и ношение безствольного огнестрельного оружия??? Как Вы собираетесь носить с собой ствол, на вопрос органов "где ты его взял?", у Вас есть ответ?
ИМХО На мой взгляд у продавца продавшего Вам оружие будут проблемы, т.к. документы Вас особо не интересуют.
  • 0

#13
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Меня интересует такой вопрос: Если у Вас разрешение на покупку и ношение безствольного огнестрельного оружия??? Как Вы собираетесь носить с собой ствол, на вопрос органов "где ты его взял?", у Вас есть ответ?
ИМХО На мой взгляд у продавца продавшего Вам оружие будут проблемы, т.к. документы Вас особо не интересуют.


Разрешение я замучу без проблем т.к. есть дядька в органах, главное чтобы была пушка и продали мне, а остальное мой проблемы как мне с ним лазить, а органы не спросят у меня где ты взял? если я не буду всем показывать смотрите у меня есть ОСА, Старжник или Эгида. Я её буду прятать. Вот как стукнет 18 лет будет готово разрешение мой документы уже лежат дядьки, я всё собрал осталось тока дождаться исполнения совершенолетия. А так я двигаюст пахановским стражником, но он не разрешает мне с ним лазить, он со всеми документами. Вот и хочу свою пушку.
  • 0

#14
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
предлагаем
  • 0

#15
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
предлагаем пушки!!!!
  • 0

#16
амон-ра

амон-ра
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
оркен скинь свои контакты, я перезвоню
  • 0

#17
qqquuuppp

qqquuuppp
  • Гость
  • 12 сообщений
MP 651 K - 10000 KZT
  • 0

#18
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

оркен скинь свои контакты, я перезвоню


Звони +77023473730 и +77077023512, на Актив звони желательно после обеда т.к. я на учёбе, а нео дома валяется возьму трубку если тока буду дома, а актив всегда собой.
  • 0

#19
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
предлагеам пушки, если пневмат, то желательно чтобы был похож на пистолет, чтобы мог собой тоскать для самообороны, ато щас кризис Ё моЁ :D
  • 0

#20
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Пушки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.