Перейти к содержимому

Фотография

Дендропарк на Аль-Фараби - Навои

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#601
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Можно вдоль речки. Особенно выше моста Аль-Фараби. Тоже суппер! Проверено лично. Правда, приятнее, когда вода идет.. Воздух-просто сказочный!!!

Сообщение отредактировал Артемий: 21.04.2012, 23:19:47


#602
Major_art

Major_art
  • Гость
  • 13 сообщений
Дендропарк на Аль-Фараби - Навои )))))))
[mod]п2.2.7[/mod]
  • -3

#603
МаксимРИЭЛТОР

МаксимРИЭЛТОР
  • Частый гость
  • 55 сообщений
прошлой осенью грибники там подберезовики собирали :idea: , несли полные рюкзаки
  • 0

#604
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Парке им. Первого Президента РК состоится молодежная акция «Казахстан – наш общий дом!», посвященная Дню единства народа Казахстана

В флешмобе «Казахстан - наш общий дом!» примут участие около 1 000 человек, среди которых студенты высших учебных заведений, лидеры и активисты молодежных неправительственных организаций и волонтеры.
Перед началом мероприятия на LED дисплеях, установленных специально для акции покажут видеоролики патриотической тематики, а так же будут продемонстрированы моменты встреч Главы Государства с молодежью и молодежных мероприятий.
В рамках флешмоба состоится конкурс современного танца «dance-battle», в котором примут участие творческие коллективы из алматинских вузов.



Парк Первого Президента
1 мая, 17.00

взято здесь http://afisha.kz/cit...sh-obschiy-dom/
  • 0

#605
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Парк чудесный. Там гуляю и плююсь только в урны я. Но как только покидаешь благословенную территорию и оказываешься в переходе над Аль-Фараби - понимаешь вот моя деревня вот мой дом родной. Грязь, окурки и кучи мусора.
  • 0

#606
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
О боже... ну зачем впихивать слово "Флэшмоб", не знаю его определения да и вообще смысла
  • 0

#607
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сегодня там были.
Красота -все в белом
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жаль что клумбы не оформлены цветами, стоят голые!
  • 4

#608
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Фонтан уже включили? или после 15го?
  • 0

#609
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Фонтан уже включили? или после 15го?

фонтаны не работали
  • 0

#610
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я не люблю этот парк, какой то он голый, деревья молодые, маленькие.
  • -8

#611
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Мне нравится там, спокойно и размер самого парка устраивает, есть где пробежаться :)сынули фонтаны нравятся :)
хотя памятник нашего Главнокомандующего мне фашистов напомнил, уж простите, никого обидеть не хочу....но крылья очень похожи...А в целом памятник мне понравился

Сообщение отредактировал Nika1602: 15.05.2012, 11:30:42

  • 0

#612
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

я не люблю этот парк, какой то он голый, деревья молодые, маленькие.


а еще, не мороженного ни купить, не попить, ни пирожка сьесть.
  • -3

#613
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну в парк вообщето погулять приходят... что за манера все время обязательно чтонить есть надо... ненавижу изза этого в парк Горького ходить, везде где не продают чтонить то значит лежат отходы жизнедеятельности, какиенить фантики, обертки, бутылки и шелуха семечек... а в этом парке тишина, красота, единственное что действительно жаль что деревья молодые, тени мало дают...
  • 3

#614
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Согласна с Вами, единственное место где можно спокойно погулять с ребёнком не отвлекаясь на вечное "купи" и "хочу"
  • 2

#615
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Был там недавно. Кашмар! Вода грязная, тина. Народу тьма, тени нет, плюс из-за строительства развязки пришлось как гибону дорогу перебегать, продавцы кукурузок везде снуют, тупые родители покупают своим детям машинки, на которых их любимые чада тупо рассекают по аллеям...
  • -4

#616
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Согласна с Вами, единственное место где можно спокойно погулять с ребёнком не отвлекаясь на вечное "купи" и "хочу"


ну уж мороженное и воду можно продавать, в такую то жару.
  • 0

#617
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Согласна с Вами, единственное место где можно спокойно погулять с ребёнком не отвлекаясь на вечное "купи" и "хочу"


ну уж мороженное и воду можно продавать, в такую то жару.


На выходных работала целая кафешка у фонтана, с тентами, столиками, стульями, все как положено (мороженное (включая Баскин Робинс), напитки, пирожки ...

#618
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений



Согласна с Вами, единственное место где можно спокойно погулять с ребёнком не отвлекаясь на вечное "купи" и "хочу"


ну уж мороженное и воду можно продавать, в такую то жару.


На выходных работала целая кафешка у фонтана, с тентами, столиками, стульями, все как положено (мороженное (включая Баскин Робинс), напитки, пирожки ...

вот эта тема, на природе всегда хочется кушать.
  • 0

#619
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
господа, а кому можно обратиться, чтобы открыть шашлычную у фонтана? :spy: а под навесом еще шаурму воткну, хорошая точка будет :dont:
  • 0

#620
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

господа, а кому можно обратиться, чтобы открыть шашлычную у фонтана? :spy: а под навесом еще шаурму воткну, хорошая точка будет :dont:

Чей парк, к тому и обращайтесь ;) (Парк Первого Президента)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.