Перейти к содержимому

Фотография

Дендропарк на Аль-Фараби - Навои

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#581
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



Народ, кто знает будет ли завтра в сабже какое нибудь мероприятие с запуском китайских фонариков как в прошлом году?

в смысле, в честь Пасхи что ли? :spy:

Нет, в честь дня влюблённых в казахстане.

А это что за праздник такой мЭстный??
У всех он 14 февраля, но вот только в КЗ у нас любят 14 апреля))))
  • 0

#582
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

А что за праздник такой-"День влюблённых в Казахстане"? А если я не в Казахстане влюбился,мне нельзя праздновать? :smoke:

можно.

У всех он 14 февраля, но вот только в КЗ у нас любят 14 апреля))))

вчера было 15 апреля.
  • 0

#583
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


У всех он 14 февраля, но вот только в КЗ у нас любят 14 апреля))))

вчера было 15 апреля.

Да, чуток ошибся) Виадимо в этом вся соль данного праздника))
  • 0

#584
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А что за праздник такой-"День влюблённых в Казахстане"? А если я не в Казахстане влюбился,мне нельзя праздновать? :smoke:

:lol:

Сообщение отредактировал kuca83: 18.04.2012, 12:49:13

  • -2

#585
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Ой, разогнали детишек с фонариками. Но они втихаря все-равно запустили их втихаря

Этим детишкам с фонариками их надо в одно место то и запустить!!!
С парка выгнали ( и правильно сделали), так эта толпень пускала фонари на речке, много летающего огня. Ну это ладно, мелочи, зато утром, выйдя на балкон, увидели печальную картину. На речке просто помойка из валяющихся фонариком. Они везде: в каскадах, на тротуарах, на деревьях и т.д. Красота просто неописуемая (((((
Спрашивается, ну повеселась молодежь, устроили флеш-моб с фонариками, а мусор потом прийти и собрать за собой слабо???
  • 3

#586
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да между прочим я уж пожарных собралась вызывать т.к. 1 фонарик застрял в ветвях дерева прямо напротив моего окна...бегала с ведром поливала слава богу потух но понервничать заставил... потом еще перед соседями пришлось извиняться т.к. окно им облила, хорошо хоть закрыто было, теперь висит на уровне 5го этажа некрасивый обгоревший шмат не пойми чего... еще и красного цвета...
  • 0

#587
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

зато утром, выйдя на балкон, увидели печальную картину. На речке просто помойка из валяющихся фонариком. Они везде: в каскадах, на тротуарах, на деревьях и т.д. Красота просто неописуемая (((((

На счет того, что после повсюду мусор согласна, но скажу что в прошлом году этот день провели более организованно и красиво, нежели в этот раз, видимо после плачевных случаев с возгораниями домов....А за мусор должны отвечать-таки организаторы праздника и привлекать после людей, хотя думаю мусор улетел далеко за пределы места проведения
  • 0

#588
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

но скажу что в прошлом году этот день провели более организованно и красиво, нежели в этот раз

дааа?
дачтовыговорити!
а многокиллометровая пробка входила в организацию праздника?
или может сожжение частных домов было запланированной кульминацией?
бред, бред и еще раз бред! группа неумелых идиотов организовала идиотию для еще большего числа идиотов! все клюнули и счаслтивы!
бред... :faceoff:

#589
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


но скажу что в прошлом году этот день провели более организованно и красиво, нежели в этот раз

дааа?
дачтовыговорити!
а многокиллометровая пробка входила в организацию праздника?
или может сожжение частных домов было запланированной кульминацией?
бред, бред и еще раз бред! группа неумелых идиотов организовала идиотию для еще большего числа идиотов! все клюнули и счаслтивы!
бред... :faceoff:

про сожженные дома я уже сказала, что явно в этот раз именно поэтому и запретили проводить и запускать, здесь даже спорить не собираюсь - ничего красивого и приятного, а с пробками - взять любое более менее массовое мероприятие и пробки организованы сами по себе, ИМХО
  • 0

#590
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Подскажите добрый народ! Можно ли в этом парчке побегать утром часиков так в 6? Открыто ли там? Спасиб!
  • 0

#591
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Подскажите добрый народ! Можно ли в этом парчке побегать утром часиков так в 6? Открыто ли там? Спасиб!


Кажется работает с 09.00 :)

Сообщение отредактировал Dina_1986: 19.04.2012, 23:16:09

  • 0

#592
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Как мне хочется поубивать тех уротов, которые наземный переход сконструировали..
Плят, дорогу к Первому Президенту такой гадостью проложили.)
Смотрю, здесь есть живущщие рядом. Соседи.) Панаехали!))

П.С А что за схема развязок вообще будет в этом месте-никто не в курсе?

Сообщение отредактировал Артемий: 19.04.2012, 23:33:32


#593
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
На Старой площади много фонариков запустили... действительно больше опасяна, чем красоты :rotate: И пожарная машина посреди дороги весьма романтично смотрелась
  • -2

#594
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Смотрю, здесь есть живущщие рядом. Соседи.) Панаехали!))

Я ваш сосед и что? Есть претензии какие то ко мне? Выскажите их!
  • 0

#595
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А меня интересует,обрабатывают ли там траву от клещей?
  • 0

#596
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Там в заборе, со стороны аль Фараби есть замечательная дырка. Мы через нее иногда ходим (когда устаем уворачиваться от проезжающий мимо кортежей).
  • 0

#597
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

про сожженные дома я уже сказала, что явно в этот раз именно поэтому и запретили проводить и запускать, здесь даже спорить не собираюсь - ничего красивого и приятного

вы как то странно это все сказали...по вашим словам, прошлогоднее мероприятие (включая сожженные дома) организовано лучше чем нынешнее (без пожаров), где логика-то? :spy:
или вашу любовную эйфорию смутили люди в форме, наблюдающие за стадом дабы не допустить беды?

а с пробками - взять любое более менее массовое мероприятие и пробки организованы сами по себе, ИМХО

само по себе нигде ничего не организовывается...
все эти вещи учитываются при организации мероприятия и создаются наиболее удобные условия... в данном случае я считаю, что организаторами был положен большой енг на то, что происходит на дороге благодаря великому и прекрасному праздеству...

Как мне хочется поубивать тех уротов, которые наземный переход сконструировали..

вроде не долго ему там осталось, демонтировать будут, в связи со строительством развязки поблизости...

#598
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Смотрю, здесь есть живущщие рядом. Соседи.) Панаехали!))

Я ваш сосед и что? Есть претензии какие то ко мне? Выскажите их!

:confused: Заварите срочно корень валерианы..))

вроде не долго ему там осталось, демонтировать будут, в связи со строительством развязки поблизости...


Никому схема новой развязки не попадалсь? Как и что будет.

#599
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Никому схема новой развязки не попадалсь? Как и что будет.

в ветке "Авто" в теме "Новости про автомобильные развязки" об этом много сказано... есть в том числе и схемы...
сам парк развязка не затрагивает, все действо развернется западнее, а кольцо и переход попросту уберут...

#600
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Жаль жаль что он работает с 09.00...хорошо бы там по утрам пробежки совершать часиков в 06.00-07.00

Сообщение отредактировал Сюрприз!: 21.04.2012, 21:08:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.