Перейти к содержимому

Фотография

Дендропарк на Аль-Фараби - Навои

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#1
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Что строится на Аль-Фараби - Навои?
  • 0

#2
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Дендропарк
или Нурпарк
или Диснейленд Показахски
кому как больше нравится :)
  • 0

#3
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
наконец Йоу появился, офф-топ но без тебя скучно, весь народ начал по гороскопам делится:)
  • 0

#4
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

наконец Йоу появился, офф-топ но без тебя скучно, весь народ начал по гороскопам делится:)

"Главное - чтобы не было войны!" (с) ;)
А я и не пропадал - постил-постю-поститьбуду. Правда, тем меньше стал создавать (на порядок... нет, на три...) - сдерживаю свои порывы... Тяжело. :)
Приятно осознавать, что кому-то скучно без меня на ЦТ... Не зря живу, видимо... :) (Вижу слезу в левом глазу. :) )
  • 0

#5
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Ну эт ты зря-яя. :) Посмотри как все за тебя стояли - абсолютное большинство на твоей стороне дружок, :) Так что давай продолжай, опрошай :)

Сообщение отредактировал Merlin: 22.11.2003, 09:42:19


#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
лучше б там построили Диснейленд по Европейски:)
  • 0

#7
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Мисс, ну так задумка такая и есть, но чета я в эта не верю :)
  • 0

#8
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
а назовут конечно же сары-арка :)
или дисней-жер :) и будет там ходить детей пугать мейрамбек-тышкан!

#9
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну бум на лучшее надеется :)
  • 0

#10
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Дендропарк видимо. решение на мой взгляд правильное, город и так задыхается от смока и гари :) Если там будет много деревьев и кустаркников, как ботанический сад, то эта зона города будет "экологической". :)
кто что думает?
  • 0

#11
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Дендропарк видимо. решение на мой взгляд правильное, город и так задыхается от смока и гари  :) Если там будет много деревьев и кустаркников, как ботанический сад, то эта зона города будет "экологической".  :) 
кто что думает?

Решение может правильное, но на кой хрен тогда вырубили весь яблоневый сад по Ленина возле поста? :) Что дендропарк, что Элитстрой - одни и те же люди. :)
  • 0

#12
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Дендропарк видимо. решение на мой взгляд правильное, город и так задыхается от смока и гари  :) Если там будет много деревьев и кустаркников, как ботанический сад, то эта зона города будет "экологической".  :) 
кто что думает?


Ага, а потом как в Бот. саде начнут элитное жилье строить.
  • 0

#13
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Дендропарк видимо. решение на мой взгляд правильное, город и так задыхается от смока и гари  :) Если там будет много деревьев и кустаркников, как ботанический сад, то эта зона города будет "экологической".  :) 
кто что думает?


Ага, держите карман шире!
Раньше Алма-Ата имела свое неповторимое лицо, действительно был город-сад! А теперь? Уроды, все поспиливали, повырубали: яблоневые сады, теперь дошли до Ботанического! Уроды, руки им бы поотпиливать самим! Лепят стекляные короба примитивного дизайна на америскотский стиль, короче нет уже того очарованья в алматинских улицах и бульварах, а фонтанов раз-два и обчелся ... :)
  • 1

#14
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

и будет там ходить детей пугать мейрамбек-тышкан!

точна!
смерть миккеям и маусам!!! :)
  • 0

#15
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

"Главное - чтобы не было войны!"  (с)  :)
А я и не пропадал - постил-постю-поститьбуду. Правда, тем меньше стал создавать (на порядок... нет, на три...) - сдерживаю свои порывы... Тяжело.  :)

мы за вами наблюдаем... :)

:)
  • 0

#16
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Ну эт ты зря-яя. :)  Посмотри как все за тебя стояли - абсолютное большинство на твоей стороне дружок, ;)  Так что давай продолжай, опрошай :)

(голос дрожит)
Братцы!.. Братцы!.. Да я!.. Да вы!.. Да вы!.. Для меня!.. Да я!.. Для вас!..
(отворачивается от монитора) :)

А серьезно - спасибо большое всем за поддержку! :)
ps сорри за офф
  • 0

#17
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уходи от них пока не заклювали как Гадкого утенка. Злые они
  • 0

#18
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Дендропарк видимо. решение на мой взгляд правильное, город и так задыхается от смока и гари  :smoke: Если там будет много деревьев и кустаркников, как ботанический сад, то эта зона города будет "экологической".  :lol: 
кто что думает?


Ага, а потом как в Бот. саде начнут элитное жилье строить.

Так там по-моему уже как с полгода котеджный городок стоится, забыла только как называется
  • 0

#19
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Мисс, ага, базисовская застройка, куча домов, коттеджи... уже достроились почти...
И кстати, так и называется, "Ботанический сад". Тама по 950 евро за м2 и выкуплено все уже...
  • 0

#20
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Мисс, ага, базисовская застройка, куча домов, коттеджи... уже достроились почти...
И кстати, так и называется, "Ботанический сад". Тама по 950 евро за м2 и выкуплено все уже...

Я вчера на вывеске прочитала "Байтерек", а строительная фирма "Alwin Build".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.