Перейти к содержимому

Фотография

оплата за квартиру2 раза вписан мусор!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Всем привет, пришли сегодня квитанции за оплату квартиры, и в обеих листках (их же два приходит) вписан вывоз мусора, поднимаю квитанции за прошлый месяц - такая же фигня, и в прошлом месяце не глядючи заплатили дважды за мусор! Конечно позвонила, разобралась - сказали вычеркните не платите, ничего страшного! И вот теперь думаю, а сколько народу заплатило и не обратило внимания, и ничего страшного?????
  • 0

#2
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Спасибо Вам за внимательность - теперь все внимательно посмотрят и не будут платить, оставив нечестных КСКшников без премии к Новому году!!!
  • 0

#3
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Это который "вывоз ТБО", 168 тенге?
У меня так же на обеих квитках повторяется.

Хм... значит - можно не платить, эти деньги мы потратим на более благородные цели!

Сообщение отредактировал XSION: 12.12.2008, 15:41:43

  • 0

#4
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Это который "вывоз ТБО"? 168 тенге?
У меня так же на обеих квитках повторяется.

Да, да он самый!!!! И это хорошо если один прописан, а у нас 3, итого 500 тенге! Вот это лохотрон народного масштаба!
  • 0

#5
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Спасибо Вам за внимательность - теперь все внимательно посмотрят и не будут платить, оставив нечестных КСКшников без премии к Новому году!!!


ну лишив их премии они не обеднеют..........
  • 0

#6
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Согласна - не все заметят, не все позвонят... но все-таки!
  • 0

#7
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
офигеть... даже не смотрела... а куда интересно эти денюжки идут? :-)

#8
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
может там ввоз и вывоз? :rolleyes:
темы какие то кризисные пошли :-)
  • 0

#9
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а может они пишут за каждого прописанного в квартирке?ну,типо,седня жена выносит мусор,завтра муж,итого двое.значит и платить должны двое.(примерно так они там в кск рассуждают)
  • 0

#10
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

офигеть... даже не смотрела... а куда интересно эти денюжки идут? :-)

квитанции печатают в КСК... делайте выводы...
  • 0

#11
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

квитанции печатают в КСК... делайте выводы...

А вот и нет, не угадали, не там печатают!! Не в КСК, там они с себя сразу ответственность сняли, и сказали перезвонить по такому-то номеру и разбираться там, а вот денежки скорей всего в КСК пойдут!
  • 0

#12
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мне в кск объяснили, что бла бла договор с двумя организациями...блаблабла квитанции посутпают от двух организаций...блаблабла разобраться не могу, Вы, мол, просто прочерк сделайте и не платите
а если и в прошлом заплатили по двум квитанциям, то в этом месяце вообще не платите
  • 0

#13
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
значит надо прикрывать кормушку этим негодяям
  • 0

#14
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

в прошлом месяце не глядючи заплатили дважды за мусор!

может второй "мусор" - за "услуги" участкового? )
  • 0

#15
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А вот и нет, не угадали, не там печатают!! Не в КСК, там они с себя сразу ответственность сняли, и сказали перезвонить по такому-то номеру и разбираться там, а вот денежки скорей всего в КСК пойдут!

да и Бог с ним, где печатают - факт остается фактом - пытаются обмануть... неужели в этой организации 2 месяца подряд допускаются ошибки? как потом КСК будет с "Тартыпом" расчитыватся? (хотя это их проблемы :-) )
Обидно то, что мы, взрослые работающие люди и 200-500 тенге - сумма маленькая, а вот для пенсионера или матери-одиночки - это сумма...
  • 0

#16
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а если с каждой кваритры по 200-500 тг,неплохая сумма получается,учитывая,что в кск состоят минимум 3 дома.глядишь,кто из кск и ипотеку свою оплатит
  • 0

#17
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Печатают то в КСК, но по тем данным, которые им с разных инстанций приходят!
Так что это мусорщики себе на новую мусорку зарабатывают.. :-)
  • 0

#18
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений
На самом деле КСК здесь не причем.Деньги за услугу "Вывоз ТБО" поступают на р. счет "Тартыпа" (мусоровывозящая организация).Все вопросы- к Тартыпу. Могу сказать одно-выставление в счетах-извещениях Алсеко (выч. центр) строчки за вывоз мусора-незаконно. Деньги-не пропадут, но похлопотать-придется.
  • 0

#19
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

На самом деле КСК здесь не причем.Деньги за услугу "Вывоз ТБО" поступают на р. счет "Тартыпа" (мусоровывозящая организация).Все вопросы- к Тартыпу. Могу сказать одно-выставление в счетах-извещениях Алсеко (выч. центр) строчки за вывоз мусора-незаконно. Деньги-не пропадут, но похлопотать-придется.

да вы что??? а платите вы отдельно за воду - на р/с водоканала, за вывоз мусора - в "тартып"??? а я в КСК плачу...
  • 0

#20
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Могу сказать одно-выставление в счетах-извещениях Алсеко (выч. центр) строчки за вывоз мусора-незаконно.

Оч. интересно, а мне сегодня, когда звонила, сказали что именно Алсековская квитанция правильная
а в другой можно вычеркнуть :-) где правда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.