Перейти к содержимому

Фотография

ПЕДИКУЛЕЗ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯПОМОГИТЕ!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Недавно был опять инцидент- в школе почему-то допустили на занятия девочку с этой проблемкой, а у дочи волосы до попы, в целях профилактики я мазала ей волосы опять же асафетидой, о которой писала ранее в этой теме, в итоге мы были одними из не многих кого эта проблема не коснулась, просто замечательное средство для борьбы с паразитами. Пузырек 400 тг стоит.

Вы наносили только на волосы,не на кожу головы?Я сейчас читаю, про это средство много написано, именно, про кишечных паразитов.Вам кто-то посоветовал,что можно использовать именно от вшей?
Да на аюрведическом сайте прочла. Она хороша от всех паразитов впринципе, уж слишком буйно пахнет) я делала кашицу из воды и асафетиды мазала полностью и кожу и волосы так как они очень длинные
Надевала пакетик на волосы и ждала около 15 минут. А да при этом я очень сильно терла и шоркала голову доче. Потом не смывая фетиду промасленым гребнем вычесывала все трупики. Масло прям сверху наливала оливковое и чесала. Это долго, муторно но зато с первого раза. Отлепляются и яйца и сами вши дохнут
  • 0

#122
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Из минусов - отголоски запаха фетиды еще дня три держатся, как ни промывай. Не сильно но попахивает.(но на мой взгляд лучше пусть пахнет чем чешется)
  • 0

#123
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Из минусов - отголоски запаха фетиды еще дня три держатся, как ни промывай. Не сильно но попахивает.(но на мой взгляд лучше пусть пахнет чем чешется)

Я почему спросила, про это, у меня дочь очень аллергичная девочка,вот и думаю можно ли на кожу головы.У нее на препарат Паранит прям вся голова красная была и чесалась


  • 0

#124
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Из минусов - отголоски запаха фетиды еще дня три держатся, как ни промывай. Не сильно но попахивает.(но на мой взгляд лучше пусть пахнет чем чешется)

Я почему спросила, про это, у меня дочь очень аллергичная девочка,вот и думаю можно ли на кожу головы.У нее на препарат Паранит прям вся голова красная была и чесалась
Попробуйте пробу на сгибе локтя сделать. Косательно аллергии не попадалось сведений
  • 0

#125
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
У нас в первые в жизни этим летом такая же фигня приключилась.где взяли понять не можем!в садик школу не ходили.купила в аптеке первое попавшееся средство,потому что в нете великое множество и что лучше не понять.к с первого раза все вывели.этим ср-м и подушки можно обработать и запаха нет.параплюс наз-ся просто чудо.нанабрызгали .10мин.и все.через сутки ещё раз.
  • 0

#126
Cinema20

Cinema20
  • Гость
  • 9 сообщений

столкнулась неожиданно с этой проблемой, сразу побежали в аптеку, купили шампунь, все тщательно обработали. 

но я теперь переживаю как поддержать дочь , у нее обнаружили в школе, учителя и одноклассники знают ((( -  подскажите, какие слова найти, чтобы не было комплексов у дочери


  • 0

#127
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Воспользовались советом в данной теме и попробовали лак "Прелесть" и наконец-то избавились от этой гадости.Теперь в целях профилактики будем брызгать лак,  хотя бы через день.


  • 0

#128
Svetlankin

Svetlankin
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот и мы подцепили эту гадость :faceoff: ...в прошлую пятницу ребенок пожаловался,что чешится голова...глянула :ninja: ...капец...нашла 3 штуки...у дочи средняя длина волос,еще и светлый...еле разглядела. Первая обработка-Антибит,согласно интсрукции (1 раз помыли,затем второй раз нанесли и под пакетом походили).После полного просыхания волос,произвели окраску волос (где в состав входит аммиак).В промежутках всех этих действий,постоянный контрольный осмотр на выявление живности.Вчера весь день при осмотре ни кого не наблюдала,а к вечеру решила провести контрольный...наткнулась на одну гулящую :fie: ...помыли опять антибитом.Сегодня в школу не пошли.


  • 0

#129
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
 

честно говоря, помогает хорошо, вычесывание специальной мелкой расческой.

по пол часа - каждый день над раковиной - в течении недели

 

шампунь очень токсичен, с ним надо быть осторожнее


Сообщение отредактировал Kinga: 14.12.2015, 11:49:52

  • -1

#130
Ms. Sugar

Ms. Sugar
  • Гость
  • 32 сообщений

а мне посоветовали покрасить ребенку волосы, привела своих красавцев в парикмахерскую, не в салон красоты, а есть у нас парикмахерская в соседнем доме, парней под расческу, а дочке посоветовали покрасить волосы. Мы до этого и антибит и хигию - гниды остаются, а у нее волосы густющие не на вычесываешь. Сделали ей девочки карешку  покороче и в тон краску подобрали. 30 минут и все.  

 

Это хороший способ, с покраской. У подруги дочь принесла из школы, причём из очень хорошей школы. Волосы до пояса у девочки и густые.

Сначала спец.шампунями промывали, но несмотря на обещания на этикетке, только живые особи убиваются.

Купили в итоге краску цвет-в-цвет и покрасили дома на кухне. Больше проблем не было.


  • 0

#131
Marat Amanzharov

Marat Amanzharov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Из минусов - отголоски запаха фетиды еще дня три держатся, как ни промывай. Не сильно но попахивает.(но на мой взгляд лучше пусть пахнет чем чешется)

Я почему спросила, про это, у меня дочь очень аллергичная девочка,вот и думаю можно ли на кожу головы.У нее на препарат Паранит прям вся голова красная была и чесалась

 

 

Добрый день всем! Если у вас аллергия или вы беременны, или вши у детей, то нам помогла услуга! Служба приезжает на дом и всех дома смотрят и потом вычесывают. сайт хаппихэд.кз  ща ссылку http://happyhead.kz/ .  и еще ! они обрабатывают подушку и матрац. Пока во всем доме не пройдут, будете мучатся. 


  • -1

#132
Айнура81

Айнура81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, хочу написать свой опыт общения с дочки ними вшами. Принесла она их с садика. Мы не от туда сразу забрали на каникулы. Мыли Антибитом. Он хорошо так голову отмывает. Потом они долго не жирнятся. Но от вшей не помог. Купила в центральной аптеке пара плюс за 3 200. К нему гребень идет. Держали на голове минут 20. Все начало щипеть и кожа головы покраснела слегка. Но он помог хорошо. Так вот. Пока мы боролись видимо наши блошки перебежали к племяшкам. Они к нам на час приходили. Играли вместе. На моей пакет на голове был. Видимо от куда то прыгнуло на них. За две недели племяши завшивили капитально. Где не открой везде бегают. Купили в аптечном складе Паранит. Обработалась всех кто с волосами. Вши падали и утекали с водой. Просто Капец. Но волосы стали сосульки. Не могу отмыть от этого масляного средства. И фейри и уксус не помогает. Мыла раз по 6 каждую. Ужас какой то. Но ни вшей ни гнид пока не видать. Стоит на складе 2200 тг.

сейчас цена на него 7000тенге!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.