Перейти к содержимому

Фотография

Женская грудь, что это? (врачи тут есть?)Надеюсь узннать больше чем в учебнике

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Люди помоги мне ответить на один вопрос..
Вот такая ситуация и мне интересено узнать?
Нормально ли то что на женской груди выступают кровеносные сосуды.. "образуя сетку".
Дело все в том что мне кажется что такое противоестественно но вот почему немогу понять.. помогите разобратся в этом вопросе.. отнеситесь к ниму со всей серьезностью..
Если это не нормально то будьте добры расскажите из-за чего это может быть и как от этого избавится..
Заранее благодарю всех..
  • 0

#2
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Не видя описываемого объекта "с сеткой" трудно поставить диагноз и дать какой-либо совет. Если хотите получить точный ответ на свои вопросы отсканируйте проблемные места и выложите тут (желательно с высоким разрешением) после исследования которых и получите конкретные советы
P.S. Он-лайн диагноз - бесплатный

#3
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Давайте-ка я тему в Общий форум перенесу.
  • 0

#4
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
не совсем понял про вопрос но встречал такое.... у девушек просто очень нежная и тонкая кожа.. посему и видно сеточку......
  • 0

#5
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Люди помоги мне ответить на один вопрос..
Вот такая ситуация и мне интересено узнать?
Нормально ли то что на женской груди выступают кровеносные сосуды.. "образуя сетку".
Дело все в том что мне кажется что такое противоестественно но вот почему немогу понять.. помогите разобратся  в этом вопросе.. отнеситесь к ниму со всей серьезностью..
Если это не нормально то  будьте добры расскажите из-за чего это может быть  и как от этого избавится..
Заранее благодарю всех..


Было бы лучше сходить к маммологу и узнать мнение специалиста, чем тут на форуме гадать, что же это может быть. И чем скорее ты это будет сделано, тем лучше, потому что жен. грудь легко поддается онкологическим заболеваниям. :fie:
  • 0

#6
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
да но картинку все равно выложите плииз

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
тоже сталкивался с такой грудью. был тот же вопрос. сказала, что это нормально, просто зависет от кожи. а вообще зрелище неочень. таким страдают худенькие женщины в основном

да но картинку все равно выложите плииз

:fie:

#8
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

да но картинку все равно выложите плииз

Дебе как для дела интересно посмотреть или просто для разнннообразия.. :)
  • 0

#9
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Не видя описываемого объекта "с сеткой" трудно поставить диагноз и дать какой-либо совет. Если хотите получить точный ответ на свои вопросы отсканируйте проблемные места и выложите тут (желательно с высоким разрешением) после исследования которых и получите конкретные советы
P.S. Он-лайн диагноз - бесплатный

Ну так вот .. как я поннимаю ты можешь мне помочь.. что касается фото то для меня это сложно сделать дело в том что онна наверника не согласится на это..

Ну вот что ты можешь сказать на это..

Как ты думашь что может вызывать эту сетку..
  • 0

#10
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Ну вот что ты можешь сказать на это..

Как ты думашь что может вызывать эту сетку..[/QUOTE]

[quote name='Smoki_rat' date='21.11.2003, 23:55']

[quote name='Merlin' date='20.11.2003, 17:59']Не видя описываемого объекта "с сеткой" трудно поставить диагноз и дать какой-либо совет. Если хотите получить точный ответ на свои вопросы отсканируйте проблемные места и выложите тут (желательно с высоким разрешением) после исследования которых и получите конкретные советы
P.S. Он-лайн диагноз - бесплатный[/QUOTE]


Так мы уже на ты? :) :)

А вообще-то все это было написано в шутку :) Прошу прощения если ввел вас в заблуждение или как-то обнадежил :)
Просто считал что подобные форумы не для таких серьезных и профессиональных консультации.
Еще раз извините за неудачную и непонятую шутку

Сообщение отредактировал Merlin: 22.11.2003, 03:58:44


#11
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
что же может вызвать сетку? видимо ракетка я полагаю.
а так действительно что тут гадать - врачей уйма. таких грудев немало и тоже заметил за в основном худыми обладательницами хотя не факт у округленьких видывалось тоже. тут веть масса факторов. так што бегом к врачу на подробный анализ, хотя видица, что на конфе немало врачевателей ибо лицезреть хотят предмет и дать независимую оценку онлайн. пробуйте, авось наткнетесь на компетентное мнениеЮ причем в множественном количестве.
  • 0

#12
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Конечно же надо обратиться к специалисту.

Не хотел отвечать... Заранее извините за бестактность, но еле сдерживаюсь, чтобы не прыснуть от смеха после >

Не видя описываемого объекта "с сеткой" трудно поставить диагноз и дать какой-либо совет. Если хотите получить точный ответ на свои вопросы отсканируйте проблемные места и выложите тут (желательно с высоким разрешением) после исследования которых и получите конкретные советы
P.S. Он-лайн диагноз - бесплатный


:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.