Перейти к содержимому

Фотография

Пропадающий сигнал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Телефон Nokia 6210. На ровном месте может пропасть прием. Бывает и при разговоре, и просто лежит трубка и на несколько секунд теряет сигнал. Очень неприятно, особенно, когда человек, с которым ты разговариваешь, считает, что ты "бросил трубку". Ремонтники посмотрели и сказали, что с трубкой все в порядке. Я настоял, что нет. Мастер походил с ней несколько дней и заверяет меня, что все ОК. Вставил свою карту, только отъехал и БАЦ, пропадает сигнал на несколько секунд. Просто наваждение какое-то. Что это? Пожалуйста поделитесь мыслями, идеями и опытом.
  • 0

#2
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
мне кажется, дело в трубе всё таки, у меня была похожая история (acer g70), стал говорить - ошибка карты и всё, работать не буду, лечилось перезагрузкой онли. поменял трубу (t28) теперь всё нормально. я бы даже сказал хорошо.....
ps. а та труба с новой картой здорово работает, и не гонит сейчас

#3
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
цитата:
Так сказал sugar:
мне кажется, дело в трубе всё таки[/quote]
Было похожее с Моторолой - пришлось таки перешить софт в ихнем фирменном сервис-центре. Хотя пропустивши ещё пару звонков (скорее из-за сети), человек потерял к Мотороле доверие и вернулся на старый Эрик-кирпич.

Мне вчера такое нарисовала трубка, я аж удивился - но вчера день вообще с какими-то возмущениями был.
  • 0

#4
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
цитата:
Так сказал Timur_j:
Мне вчера такое нарисовала трубка, я аж удивился [/quote]

Что же она нарисовала ТАКОГО?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.