Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Делаю сайты для вашего бизнеса недорогоИнтернет-магазины, делаю готовый бизнес, раскрутка, реклама


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Делаю сайты для вашего бизнеса недорого (от 350$, срок от 3-х дней до 7) , сайт будет выполнен по всем параметрам заказчика, также будет доступна система управления сайтом, с помощью которой вы не зная языков программирования сможете редактировать информацию прямо на страницах сайта как в word. На сайте по вашему желанию будет форум, блог, доска объявлений, формы заказа товара, новости, фотоальбомы, и многое другое.

Примеры работ (пока готовых работ мало, будем добавлять) :
http://noniglobal.net
http://sko-premier.ru


Также проведем полный рекламный процесс для вашего сайта


Также если вы хотите свой интернет-магазин, но не знаете как это организовать, у вас нет товара и опыта, мы готовы создать для вас готовый бизнес, в т.ч. найти поставщиков, создать интернет-магазин, рекламировать проект всеми доступными инструментами.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ!!!

isq: 406576895
или sko-premier(собака)mail.ru (лучше стучите в асю)
  • 0

#2
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
А если есть готовый сайт нужно привязать его к Oscommerce. Cколько будет стоить?
  • 0

#3
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

А если есть готовый сайт нужно привязать его к Oscommerce. Cколько будет стоить?

Стукнете в асю, это надо обсуждать
  • 0

#4
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Стукаем в асю, всем кому нужны сайты
  • 0

#5
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Очень актуально, обращайтесь пока свободен
  • 0

#6
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
актуально
  • 0

#7
cuno

cuno
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Посмотрите пожалуйста сайт www.danco.kz. Какие могли бы сделать предложения по оптимизации сайта? В какую стоимость можно рассчитывать?
  • 0

#8
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Посмотрите пожалуйста сайт www.danco.kz. Какие могли бы сделать предложения по оптимизации сайта? В какую стоимость можно рассчитывать?

Чем больше будет рекламный бюджет, тем больше прибыли получите. Какой рекламный бюджет? Я в асе вам написал вобщем, там и пообщаемся
  • 0

#9
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Есть бизнес? Закажите сайт-визитку!
  • 0

#10
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
интернет сайт скока будет стоить??
  • 0

#11
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

интернет сайт скока будет стоить??

Обсуждение в асе
  • 0

#12
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Сайты супер
  • 0

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Однако... по чеснаку получается Вы продаете бесплатные услуги... сайта... http://www.ucoz.ru/ :-)

#14
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Однако... по чеснаку получается Вы продаете бесплатные услуги... сайта... http://www.ucoz.ru/ :-)

Нет, каждый вебмастер создает сайты в какой нибудь системе, либо очень дорого создает индивидуальную. Я продаю услуги по созданию сайтов, т.е. провожу работы в этой системе, настраиваю ее правильно и делаю дизайн (не шаблоны)
  • 0

#15
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
сайты берем
  • 0

#16
sanchez777

sanchez777

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
саййттттыыы
  • 0

#17
sancheg

sancheg

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
правда?
  • 0

#18
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нет, каждый вебмастер создает сайты в какой нибудь системе, либо очень дорого создает индивидуальную. Я продаю услуги по созданию сайтов, т.е. провожу работы в этой системе, настраиваю ее правильно и делаю дизайн (не шаблоны)

Ага... а почему в соседней теме по стошке... :smoke:
Да и еще вопрос... если я захочу за стошку... то я только в ЮКозе буду... и контент... и смс их останется ежли что... домен отдельно покупается... *.кз...

#19
sancheg

sancheg

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений


Нет, каждый вебмастер создает сайты в какой нибудь системе, либо очень дорого создает индивидуальную. Я продаю услуги по созданию сайтов, т.е. провожу работы в этой системе, настраиваю ее правильно и делаю дизайн (не шаблоны)

Ага... а почему в соседней теме по стошке... :smoke:
Да и еще вопрос... если я захочу за стошку... то я только в ЮКозе буду... и контент... и смс их останется ежли что... домен отдельно покупается... *.кз...

Можно и за стошку легко, домен .kz не проблема будет вам и домен и Укоз, можно и не Укоз, без проблем, стучите в асю, договоримся 406576895
  • 0

#20
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Можно и за стошку легко, домен .kz не проблема будет вам и домен и Укоз, можно и не Укоз, без проблем, стучите в асю, договоримся 406576895

Блин... сейчас Квип глючит что то...
Вопрос... мне нужен персональный сайт... имени меня... т.е... мне нужен именно дизайн сайта... не ЮКоз... хостинг есть... домен есть... не хватает дизайнерских способностей... что я получу за сто баксов...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.