Перейти к содержимому

Фотография

ЖизньЧему она нас научила.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Лично меня научила тому чтобы доверия в отношениях(дружба, любовь) должно быть по минимуму.
Стараться не быть посредником.
Иметь своё мнение.....
-
Продолжите этот список своими жизненными слагонами.
  • 0

#2
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лично меня научила тому чтобы доверия в отношениях(дружба, любовь) должно быть по минимуму.
Стараться не быть посредником.
Иметь своё мнение.....
-
Продолжите этот список своими жизненными слагонами.


Любовь без доверия - это как?
  • 0

#3
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
доверие в дружбе понятие относительно, бывает, что есть друзья, которым можешь доверить свою жизнь, но не деньги, и наоборот, поэтому в общем плане я бы так не говорил, ИМХО
  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
продолжаю ...родственники- это не всегда добро....
Боже, спаси меня от родственников, от врагов я сам спасусь....... ИМХО....
  • 0

#5
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
вот жизнь учит, учит, а я всё равно людям верю :fie:
  • 0

#6
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
и не только людям, но и в себя, ИМХО, одна из самых важных частей нашей жизни - ВЕРА, без веры нет смысла, без смысла и жить незачем
  • 0

#7
Бусинка

Бусинка
  • Гость
  • 20 сообщений
Меня жизнь научила - ничего не бояться, самый большой враг - это ты сам. А по поводу доверия, есть хорошая поговорка "Доверяй, но проверяй" :fie:
  • 0

#8
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
быть как Кириямо
жить без емоции когда делаешь важные и грязные дела
  • 0

#9
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

и не только людям, но и в себя, ИМХО, одна из самых важных частей нашей жизни - ВЕРА, без веры нет смысла, без смысла и жить незачем

риспект
  • 0

#10
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Лично меня научила тому чтобы доверия в отношениях(дружба, любовь) должно быть по минимуму.
Стараться не быть посредником.
Иметь своё мнение.....
-
Продолжите этот список своими жизненными слагонами.

Жизнь меня учит быть прямой! Прямота иногда хорошо помогает.
Не принимать ВСЕ близко к сердцу
Если делаешь и желаешь всегда добра, оно обязательно к тебе вернется!
продолжение следует.....
  • 0

#11
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
госсссподи, как же вы все слово ИМХО то любите....

по теме:
от добра, добра не ищут! раз!
два! не жди, что кто то добренький прийдет со стороны и сделает все за тебя!
твои проблемы никто решать не станет!
три! в нашем мире не осталось места доверию - даже для любимых людей! тот кто сегодня готов орать на каждом углу что он тебя любит, тот, кто удостоился твоего доверия и знает все твои самые сокровенный тайны и желание - завтра, твой самый страшный враг!!! потому, что ты ему все рассказал сам! и винить тебе в этом неког окроме самого себя!
четыре!
нестоит обвинять кого либо в своих проблемах! любая твоя проблема есть следствие твоих необдуманых или глупых действий ранее!
пять!
относись к людям так, как ты желаешь, чтобы они относились к тебе!
  • 0

#12
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

относись к людям так, как ты желаешь, чтобы они относились к тебе!


Сомнительно однако... Все люди разные... То, что нравится мне, отнюдь не гарантированно понравится кому-то еще.
  • 0

#13
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений


относись к людям так, как ты желаешь, чтобы они относились к тебе!


Сомнительно однако... Все люди разные... То, что нравится мне, отнюдь не гарантированно понравится кому-то еще.

немного не поняла....
тебе бы понравилось если бы тебе врали, например... или ну... незнаю, игнорировали чтоль....

не делай просто того, на что нежелаешь нарваться сам..
  • 0

#14
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Если делаешь и желаешь всегда добра, оно обязательно к тебе вернется!
продолжение следует.....[/QUOTE]

Согласен.
И я думаю что можно настроить себя на хорошее. И получишь хорошее. Настроишься на плохое и будет плохо. :fie:
  • 0

#15
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


относись к людям так, как ты желаешь, чтобы они относились к тебе!


Сомнительно однако... Все люди разные... То, что нравится мне, отнюдь не гарантированно понравится кому-то еще.

немного не поняла....
тебе бы понравилось если бы тебе врали, например... или ну... незнаю, игнорировали чтоль....

не делай просто того, на что нежелаешь нарваться сам..


Хм.. "Не делай того, чего не желаешь" вовсе не равно "относись так, ка желаешь..."

Ну вот, к примеру... Лежит супруг, болеет. Я бы в такой ситуации хотела, чтобы меня не трогали, ни о чем не спрашивали, ничего не предлагали, просто оставили меня в покое. Действую по образцу - не подхожу к нему, не трогаю, не предлагаю... А ему-то, быть может, хочется ровно обратного - чтобы у его кровати сидели, каждые пять минут о самочувствии справлялись, и т.д....

В общем, относиться к людям нужно так, как они этого хотели бы... Но это, безусловно, сложно и не всегда возможно.

Сообщение отредактировал Lina Trump: 19.11.2003, 17:07:01

  • 0

#16
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


относись к людям так, как ты желаешь, чтобы они относились к тебе!


Сомнительно однако... Все люди разные... То, что нравится мне, отнюдь не гарантированно понравится кому-то еще.

немного не поняла....
тебе бы понравилось если бы тебе врали, например... или ну... незнаю, игнорировали чтоль....

не делай просто того, на что нежелаешь нарваться сам..


Жизнь научила, что последняя "заповедь" ни фига не работает :fie: Тебе не нравится, что тебя игнорируют и ты становишься открытым и дружелюбным. И что? А ничего! Тут же выяснится, что человек, с которым тебе архиважно пообщаться по душам изо дня в день продолжает забывать даже поздороваться с тобой или вообще заметить факт своего существования.

Или ты никогда не кладешь глаз на парня своей подруги (хотя иногда он очень тебе нравится и вроде бы взаимно). Это похвально. При этом ты совершенно искренне полагаешь, что все твои подруги платят тебе той же монетой, пока в один прекрасный момент...ну дальше все понятно, да?

"И что?" - спросила меня приятельница, с которой мы как-то обсуждали вечную тему "не делай другим..." "Да ничего. Просто ты дважды дура - первый раз когда не сделала того, что тебе хотелось. А второй - когда верила, что другие поступят по отношению к тебе так же благородно." Правда, чистая совесть...для многих ведь это важно... :lol:
  • 0

#17
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
согласен, но только взгляды у Вас черезчур пессимистичные
  • 0

#18
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

согласен, но только взгляды у Вас черезчур пессимистичные


Да нет, :fie: Я оптимистичная реалистка - сделала из этого следующий вывод - ни в чем себе не отказывай и всегда держи ситуацию под контролем. И еще - не надо гадить если можно сдержаться...но если до невозможности хочется...ТО МОЖНО! А то потом пожалею! А вообще с возрастом более-менее сдерживающий механизм начинает получше функционировать :lol:
  • 0

#19
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а меня жызнь научила Материться...
а тот Кок как то удивлялся...дырка, говорит в васпитании...
а дело то не в оном, однако.. :lol:
кстати, и еще..жызнь научила..Смеяться громко и искренне! во...
ой, ишо одно :fie:
  • 0

#20
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

а меня жызнь научила Материться...
а тот Кок как то удивлялся...дырка, говорит в васпитании...
а дело то не в оном, однако.. :lol:
кстати, и еще..жызнь научила..Смеяться громко и искренне! во...
ой, ишо одно  :fie:


слышала бы ты как смеется Амаду, то тогда твой смех показался бы тебе черезчур тихим, я тоже думал, что громко смеюсь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.