Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#601
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я живу между оптовкой и Адемом.
Так на самой обычной оптовке можно купить продукты лучше, свежее.
Если что-то из вин и спиртного брать то есть рядом Рамстор, да Махima по ценам и качеству лучше
Для кого открыли Вестер гипер в таком районе не понятно. :)

Сообщение отредактировал sveta78: 13.07.2009, 23:52:19

  • 0

#602
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Для кого открыли Вестер гипер в таком районе не понятно. :)

Понимаете, мне тоже это не понятно.
Лендкрузер Тойотыч Пиарщик Вестера, както с квозь землю провалился. Именно изза его подачи информации, я не могу воспринимать Вестер в ТРЦ Спутник как адекватное место для затаривания продуктами, даже несмотря на то, что "орбит" стоит 59 тенге вместо 62х в СМе.
Этот "крендель" так спорил со всеми, что адекватно воспринимать Вестер (даже при нормальных ценах) просто невозможно.

#603
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вестер, который на Адеме, работает по понедельникам? И еще вопрос - там принимают карты к оплате?
  • 0

#604
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вестер, который на Адеме, работает по понедельникам? И еще вопрос - там принимают карты к оплате?

По понедельникам бывает нет нет да проеду мимо сабжа.
Бывает от 5 да 15 машин около входа.
По поводу карточек скажу следующее:
В Спутнике передо мной человек хотел оплатить покупку визой. Долго долго ее (визу) мучали и в итоге он заплатил наличной.
Думаю в Адемовском таже петрушка будет.
Поэтому лучше идите в пистолет. Там при входе все банкоматы стоят.

#605
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

По понедельникам бывает нет нет да проеду мимо сабжа.
Бывает от 5 да 15 машин около входа.
По поводу карточек скажу следующее:
В Спутнике передо мной человек хотел оплатить покупку визой. Долго долго ее (визу) мучали и в итоге он заплатил наличной.
Думаю в Адемовском таже петрушка будет.
Поэтому лучше идите в пистолет. Там при входе все банкоматы стоят.


Спасибо! Ни разу не была, есть подозрение, что если и есть какой-то смысл ехать, то только в понедельник. Но вот насчет визы теперь сомнения... У меня такой опыт в Эльдорадо был - затарилась, полная тележка, дите на мне висит, а мне на кассе - "а у нас терминал не работает". Ну благо были банкоматы, но все равно было неприятно... стоишь в очереди, ждешь, а потом все заново.
  • 0

#606
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Надо делать очень просто.
Идти назад в торговый зал в отдел кулинарии и навесить салатиков штук 10, тортиков, пирожных набрать, "мелочевки" с прикассовой зоны накидать
и все это оставить у кассы мотевируя это тем что не хотите получить бабло не надо.
Пусть работают в пустую и дальше.
Уверен что если провести граммотную акцию ака флеш-моб в сабже то они закроются и уеду в свой ресей "не солоно шлебавши".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.08.2009, 14:05:54


#607
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Надо делать очень просто.
Идти назад в торговый зал в отдел кулинарии и навесить салатиков штук 10, тортиков, пирожных набрать, "мелочевки" с прикассовой зоны накидать
и все это оставить у кассы мотевируя это тем что не хотите получить бабло не надо.


:-) Классно, мне б в голову не пришло.
  • 0

#608
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ну что ж....

Рискнула я-таки сегодня съездить в это Вестер Гипер (на Адеме).

Вкратце: выбор небольшой, товар расставлен ооочень странно, что-либо найти сложно.

А вот на кассе была песня. Насчет оплаты картой я спросила сразу, когда заходила. Ответили - да, принимаем. Да и кассы обклеены соответствующими наклейками.

Но когда я протянула свою карту (это после того, соответственно, как товар на внушительную сумму был уже упакован по пакетам), мне ее вернули с извинениями и сказали, что ее не принимают. Потому что она выдана БТА Банком. :-/ О том, что это все-таки VISA и какая разница, кем она выдана - в США и в Европе я ей как-то расплачивалась, и их не "расстраивало", что она выдана БТА... - так вот, об этом разговаривать было бесполезно. В общем, без комментариев. Жаль было потраченного времени на выбор и упаковку продуктов, пошла к банкомату...

После оплаты кассир предложила оформить дисконтную карту. Не стали, поскольку решили, что в этот супермаркет больше не поедем...
  • 0

#609
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Но когда я протянула свою карту (это после того, соответственно, как товар на внушительную сумму был уже упакован по пакетам), мне ее вернули с извинениями и сказали, что ее не принимают. Потому что она выдана БТА Банком. :) О том, что это все-таки VISA и какая разница, кем она выдана - в США и в Европе я ей как-то расплачивалась, и их не "расстраивало", что она выдана БТА... - так вот, об этом разговаривать было бесполезно. В общем, без комментариев. Жаль было потраченного времени на выбор и упаковку продуктов, пошла к банкомату...

Люди делятся на два типа:
Одни рады "прогибаться" и "загибаться раком" когда их "прогибают" и "загибают раком", а вторые посылают этих "прогибальщиков" на три буквы и живут припиваючи.
После вашего сообщения я понял, что в ряду первого типа людей пополнение.
Чтож рад за вас.
Вы наверное одна из первых кто купила талоны к правам (сининький кусок пластика) за 3000.
Как говориться в народной мудрости "Без ЛОХа жизнь плоха!"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.08.2009, 21:53:04


#610
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ну зачем же так жёстко...
Я бы тоже пошёл бы в банкомат,что ж терь всё бросать и идти в другой магаз...,совершенно неуместное сравнение с талонами...
и поговорка не к месту совершенно
  • 0

#611
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну зачем же так жёстко...

А надо было погладить по голове и сказать спасибо за то что вы продолжаете способствовать плохому и отстойному сервису.
Покупатель голосует рублем. Не хотят работать нормально и выполнять свои обязательства то пусть убиратся во свояси.

Я бы тоже пошёл бы в банкомат

Паздравляю! Возьмите с полки пирожок. Там два, возьмите средний!

,что ж терь всё бросать и идти в другой магаз...,

Ноу комментс

совершенно неуместное сравнение с талонами...
и поговорка не к месту совершенно

Еще как уместное сравнение и поговорка тоже. Хотя что я вам тут доказываю вы же тоже потенциальный вредитель самому себе и готовы проглатывать все что вам подают. Я же человек который любит качественный сервис и для меня такое неприемлимо.

#612
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Если у вас есть время,ходить по магазам,покупать,и если вас что то неустраивает на кассе.Посылать,всех,кого вы считаете что вас они загибают...Бросать всё,идти в следующий,выбирать ,если вас снова не устраивает...снова всё бросать...ну что ж..к сожалению у меня на это времени нет.
От этого ничего не изменится,никакой сервис,то что один человек из 1000 захотел расплатиться картой-а не тут то было.
Я не думаю что посылая всех,можно жить припеваючи,потому что могут вас так послать однажды.,не вернётесь-заблудитесь...
  • 0

#613
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В Спутнике Вестрер пустеет на глазах. Если появится его представитель, может ответит на вопрос: "А не сворачивается ли Вестер"? Пустых прилавков я не видела со времен Союза :laugh:
  • 0

#614
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В Спутнике Вестрер пустеет на глазах. Если появится его представитель, может ответит на вопрос: "А не сворачивается ли Вестер"? Пустых прилавков я не видела со времен Союза :laugh:

Не видел там пустых прилавков. :laugh: Грамотно так товар расставлен - один вид на одну полку. Или два. :lol:
  • 0

#615
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
живу в районе оптовки, но отовариваюсь в Вестере. обычно заезжаю после работу, народу мало. спокойно купила все что нужно и домой. овощи там стоят столько же, что и на базаре. зато не нужно ходить по слякоти...
однажды расплатилась карточкой народного банка. без проблем... там кста, классная шарлотка :-/
  • 0

#616
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Что то давно не видно пиарщика Вестера.
Где он?
Люди!!!
Ктонить вообще бывает в сабже на адеме? Или сабж уже закрылся?

#617
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Был впервые среди неделе в Вестере, который в спутнике, нигде такого УГ Я еще не видал :rotate:
  • 0

#618
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Выпечка у них и кулинарка вроде ничего! Но неужели магазин на этом и держится? Пустые полки, отсутствие даже ширпотребного товара, была там последний раз до нового года, как не старалась закупиться, так и не получилось! Банальных витрин с мелочевкой у кассы - сникерс\марс\жевачка, и то отсутствовало! Вообщем недоразумение, а не магазин!
  • 0

#619
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Полки полупустые, фрукты и овощи не первой свежести, кассиры, охрана и обслуживающий персонал - грубые и неграмотные...это про тот, который в Спутнике :laugh:
Больше туда не захожу, лучше рядом в SM Маркет или в Ситик смотать

Сообщение отредактировал Gukachka: 23.03.2010, 23:43:09

  • 0

#620
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
выпечка там вкусная, а сам магазин странный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.