Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#561
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Гаспадин длагародный, ты что имеешь против торгашей ?
У тебя род - племя есть?

Я таки понял... почитав торговые ряды... АНДАНД из СМ-а... вот и оскорбился... за упоминание СМ-а... Акулина с Арзана.... Вольдемар тож с какой то Максимы... тота ругаются аки на базаре... :-)
Против торгашей честных... :laugh: ничего не имею... а против проныр разных... есть претензии... верхний вопрос я так думаю опять на айтишников и эта... рассинхронизацию баз спишут... другой пример... я думаю все обратили внимание... что живу я рядом с Стаутом... Верхним... который на Гагарина... та внизу СМ-Раушан... девачка на кассе симпотная Саягуль по моему... главная претензия куда девали Невское Оригинальное и нафига холодильники переставили... претензии по разнице в цене конечно были... но блин... не помню я их... специально на днях зайду с фотиком.. и предъявлю если не исправите...
*Насчет РОД-ПЛЕМЕНИ... чо конкретно хочешь знать... :D вопрос болса личкага сок... :D

#562
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
1-мая открывается Вестер в ТРЦ Спутник, на Момышулы между Абая и Шаляпина !!!!!!
  • 0

#563
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
да, действительно с народом в вестере негусто.
покупателей почти нет. я подумала, что таким макаром, вестер точно обанкротится...
получила дисконтную карту. ну и скидки там смешные...покупка на 1500 т - скидка 2%, покупка от 2000-до 3500 - 3%, ну и самая максимальная скидка, по -моему, 5% была...мне даже смешно стало.
  • 0

#564
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

да, действительно с народом в вестере негусто.
покупателей почти нет. я подумала, что таким макаром, вестер точно обанкротится...

Неее. Вы неправы.
Тут главный "вестерщик", Тойотыч, буквально месяца полтора назад всем говорил что Вестер это гипер который сделан, ЦИТАТТО: "Для десятков тысячь покупателей в день".
Так что все в порядке. Они просто прячуться когда заходят ЦТшники. :D

#565
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
кстати, один большой плюс: в жаркий солнечный день вы найдете живительную прохладу в помещениях маркета Вестер! :D
  • 0

#566
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

1-мая открывается Вестер в ТРЦ Спутник, на Момышулы между Абая и Шаляпина !!!!!!

zhaniku я так понял Вы с Вестера... негоже на общественном форуме... игнорировать покупателей... я это о своем... об котлетках... которые на ценнике по 309... а по факту 328... дело было вечером... около 22-23...
Или мы токо приветствуем Ура-Отзывы... :smoke:

#567
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

кстати, один большой плюс: в жаркий солнечный день вы найдете живительную прохладу в помещениях маркета Вестер! :spy:

А зимой? Лютой :smoke:

#568
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
нет я не представитель Вестера просто рядом живу с ТРЦ
  • 0

#569
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
И здесь ищем Вестер.
Вестер, вы где?
  • 0

#570
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Открытие вестера грят перенесено на 9 мая.

#571
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Открытие вестера грят перенесено на 9 мая.

Какого года? :bored:

#572
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


Открытие вестера грят перенесено на 9 мая.

Какого года? :bored:

Позапрошлогднего. Что за глупые вопросы?

Сообщение отредактировал Sanyaru: 05.05.2009, 23:29:47


#573
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
В свете последних событий, а точнее их полного отсутствия в вестере не супере и не гипере находящемся в спутнике я неудивлюсь если в скором времени они (вестер) поедут домой.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.05.2009, 23:34:52


#574
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

В свете последних событий, а точнее их полного отсутствия в вестере не супере и не гипере находящемся в спутнике я неудивлюсь если в скором времени они (вестер) поедут домой.

Написанное вами выше не более чем "Я подумал, и мне почему-то показалось, что так будет...". Все далеко не так :bored:

#575
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Написанное вами выше не более чем "Я подумал, и мне почему-то показалось, что так будет...". Все далеко не так :bored:

Время покажет.
По хорошему, еще раз говорю по хорошему, а не по вестерски, можно былобы работать и стрич капусту с 5го марта или когда там открытие спутника было? Все это наводит на странные мысличто чтото у вестера дела совсем не супер и уж темболее не гипер.

#576
mishinar

mishinar
  • Гость
  • 30 сообщений
Вестерн не нравится, не знаю как сейчас, но когда я там была (кажется в прошлом году) цены меня разочаровали, на многих продуктах были наклеены надписи "товар не бьется по кассе"....кулинарка ужасная.
  • 0

#577
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

на многих продуктах были наклеены надписи "товар не бьется по кассе"....кулинарка ужасная.

Российский сервис. чтож поделать. Жаль я небыл и не видел этой надписи. (обязательно бы приписал что то вроде: Товарь пробивается об голову кассира :) )

#578
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений
был я там недавно
цены очень высокие и довольно грязно

#579
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в Астане Вестер вообще никакой!! пустым пусто! и дорого! народу вообще нима
  • 0

#580
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений




А у них еще скоро один в Ате откроется, а где нискажу....предлагаю конкурс, хто первый угадает где и обхаит...



Учитывая то как идут дела у нынешнего Алматинского и Астанинского филиалов дела, сомневаюсь, что в ближайшем будущем в Ате будут еще открытия магазинов, очень сомневаюсь... :rotate:



Предлагаю честный спор, скажем на пиво... в ближайшие пол года откроется....хотя конечно ни что не вечно и любое решение могут поменять, но пока...

Так что шансы у нас 50 на 50...

При этом заявляю чесно я там не работаю.....


если ты о Момышулы/выше Абая то ...
ладно, предроложим, я тоже там не работаю, тогда действительно спор будет чесным. Предлогаю спор на ящик францисканер темного. Срок до 29 июля.



Ну что коллега, по моему приходит время вспомнить о пиве....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.