Перейти к содержимому

Фотография

Кто в доску или кто на лыжи:-)Про доски и про лыжи,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
OT 3 DO 32

OT 3 DO 32
  • Гость
  • 26 сообщений
Интересно, многие катаются на сноу и многие на лыжах, на чем легче научиться и на чем прикольнее??? :fie:
Я вот взял лыжи, может я ошибся с выбором, а надо было стать в "доску" своим парнем? :lol:
  • 0

#2
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Интересно, многие катаются на сноу и многие на лыжах, на чем легче научиться и на чем прикольнее??? :fie:
Я вот взял лыжи, может я ошибся с выбором, а надо было стать в "доску" своим парнем? :lol:


В силу того, что научиться кататься на борде легче, чем на лыжах, ситуация в целом такова - попса катается на доске, эстеты - на лыжах. :D
  • 0

#3
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Интересно, многие катаются на сноу и многие на лыжах, на чем легче научиться и на чем прикольнее??? :lol:
Я вот взял лыжи, может я ошибся с выбором, а надо было стать в "доску" своим парнем? :D


В силу того, что научиться кататься на борде легче, чем на лыжах, ситуация в целом такова - попса катается на доске, эстеты - на лыжах. :-)

Прикольная мысля!
Да я оказывается эстет который хочет попсонуться :fie:
А вообще ХОРОШО на доске катать тоже много времени надо, так что ИМХО - это не повод для выбора.
  • 0

#4
Yevgeshka

Yevgeshka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотя техника катания на лыжах и кажется сложнее, но по-моему действительно красиво научиться кататься на доске со всеми выкрутасами (а не просто соскребать снег с горы) не менее лёгкая задача. Так что и "попса" может быть гораздо привлекательней эстетов на лыжах.
Я сама с детства катаюсь на лыжах и без ума от них, но сейчас загорелась попробовать доску, почему бы и нет? если научиться красиво делать и то и другое, а потом разнообразить в свое удовольствие. По-моему это компромис, (ОТ 3 DO 32, тебе так не кажется?) тем более, что фана полно и там и тут! :fie:
  • 0

#5
Evil Bastard

Evil Bastard

    он же *****2g*****

  • Забанен
  • 133 сообщений
лыжы и доска разные вещи,
и кайф от каждого получаеш совершенно своеобразный и неповторимый :fie:

#6
YoZ

YoZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Скажу со стороны в "доску" своего :fie: На доске ты получаешь удовольствие, а потом отрабатываешь кайф.... На лыжах, ИМХО, cначала отрабатываешь технику, а потом только получаешь удовольствие....
Я катался на лыжах, сейчас катаюсь на доске, и скажу, что уважаю тех, кто катается на лыжах действительно красиво.
Так что лыжи, доска! Главное, чтобы было желаение и мозги!!!
  • 0

#7
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Интересно, многие катаются на сноу и многие на лыжах, на чем легче научиться и на чем прикольнее??? :lol:
Я вот взял лыжи, может я ошибся с выбором, а надо было стать в "доску" своим парнем? :D


В силу того, что научиться кататься на борде легче, чем на лыжах, ситуация в целом такова - попса катается на доске, эстеты - на лыжах. :-)


настоящие энтузиасты стараются молча совершенствовать технику и посвящают этому свободное время. а вечнонедовольные и брюзжащие консерваторы пытаются в это время выяснять отношения. :fie:
  • 0

#8
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

В силу того, что научиться кататься на борде легче, чем на лыжах, ситуация в целом такова - попса катается на доске, эстеты - на лыжах.  :)

хм :) . Ну ничего себе заявленьице. :) Между прочим, никакого эстета от позора не спасет падение на склоне. Видела сама. Палки хрен знает где валяются, да еще ноги нараскоряку... ;) Моя интеллигентная натура с трудом справляется с таким зрелищем. :)
  • 0

#9
OT 3 DO 32

OT 3 DO 32
  • Гость
  • 26 сообщений
В воскресенье был на Медео, так я по дороге двух парней видал, у них такие доски были!!!! Не знаю даже, сами что ли сделали. Фанера 6 мм, по краям обита металлической окантовой на шурупах.... Я не к тому , что плохо..Я к тому, шо какая страсть у людей, крепления тоже самодельные....и сражу же вопрос в гору...Не опасно ли с самодельными креплениями, или у нас мастера есть и все предусмотрели??? Какие -то там шурупчики...коданные ремни :)
  • 0

#10
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

В воскресенье был на Медео, так я по дороге двух парней видал, у них такие доски были!!!! Не знаю даже, сами что ли  сделали. Фанера 6 мм, по краям обита металлической окантовой на шурупах.... Я не к  тому , что плохо..Я к тому, шо какая страсть у людей, крепления тоже самодельные....и сражу же вопрос в гору...Не опасно ли с самодельными креплениями, или у нас мастера есть и все предусмотрели??? Какие -то там шурупчики...коданные ремни  :)

Это они же видно. Если ещё катаются, живы-здоровы, то значит всё нормально работает.
  • 0

#11
OT 3 DO 32

OT 3 DO 32
  • Гость
  • 26 сообщений
да рэбятки наверно сурьезные..
  • 0

#12
rutra

rutra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В воскресенье был на Медео, так я по дороге двух парней видал, у них такие доски были!!!! Не знаю даже, сами что ли  сделали. Фанера 6 мм, по краям обита металлической окантовой на шурупах.... Я не к  тому , что плохо..Я к тому, шо какая страсть у людей, крепления тоже самодельные....и сражу же вопрос в гору...Не опасно ли с самодельными креплениями, или у нас мастера есть и все предусмотрели??? Какие -то там шурупчики...коданные ремни  :)



Видел их!!! Видел!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.