Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16421
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

если по ходу игры оторвёмся мяча на 3 от баранов, то вполне возможно и увидим Тошича, выходящего на поле со скамейки.

да вряд ли, не готов он еще
  • 0

#16422
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

да вряд ли, не готов он еще

дык уже 3 недели тренируется
  • 0

#16423
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
неизвестно в какой он форме, да и адаптация к стилю английского фтбола и МЮ в частности надо еще пройти
  • 0

#16424
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Помню как Вида в своих первых матчах "бегал" за МЮ, к минуте 60 еле передвигался по полю, дыхалка не справлялась, зато теперь он один из лучших центрдефов европы и мира. Так что адаптация вещь серьёзная, и Тошичу еще пахать и пахать до выхода в основу, тем более что на кону выход в финал КЛ.
  • 0

#16425
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
так об основе речь и не идёт. и о 60-ти минутах на поле тоже.
речь идёт о:

если по ходу игры оторвёмся мяча на 3 от баранов, то вполне возможно и увидим Тошича, выходящего на поле со скамейки.


  • 0

#16426
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

неизвестно в какой он форме, да и адаптация к стилю английского фтбола и МЮ в частности надо еще пройти


Сербский вингер, который на прошлой неделе был представлен в качестве игрока «Юнайтед» после перехода из белградского «Партизана», и, как ожидается, будет включен в состав на матч кубка Лиги против «Дерби Каунти».

21-летний футболист, не играл с 10 декабря и Фергюсон ждал, когда Тошич по своим кондициям сможет соответствовать требования английской Премьер Лиги.
Manchester Evening News
  • 0

#16427
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Чувствую все будет по сценарию x-pertа, закатывам 2 мяча баранам и далее наблюдаем за молодым сербским дарованием.
Состав будет 50-50, т.к. САФ держит в уме субботнюю рубку со шпорами, в которой нам желательно решать вопрос в одном матче а не нагружать и без того плотный календарь игр. Кстати, кто подскажет, наш Фрейзер может играть против нас в кубке или же САФ подстраховался и включил нужный пункт в условие аренды?
  • 0

#16428
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
даешь молодежный состав
  • 0

#16429
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кстати, кто подскажет, наш Фрейзер может играть против нас в кубке или же САФ подстраховался и включил нужный пункт в условие аренды?

насколько я знаю, по правилам аренды игроков в Англии, игрок отданный в аренду не может играть против своего клуба, соответственно Фрейзер на этот матч будет отдыхать.


и еще наши "друзья" болельщики Ливерпуля предлагают сыграть товарняк 31 января или 1 февраля. Как на это смотрят алматинские болельщики МЮ?

Сообщение отредактировал ADR: 19.01.2009, 20:21:57

  • 0

#16430
Посредник

Посредник
  • Гость
  • 14 сообщений
Где можно скачать матч Манчестер — Челси последний?
  • 0

#16431
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Хотя и Sun , но приятно

Полузащитник Дэвид Бекхэм считает, что миллионы арабского шейха Мансура, ставшего владельцем "Манчестер Сити", не смогут вывести "горожан" в лидеры английского футбола.

"Лично я забочусь о "Манчестер Юнайтед". Возможно, "Сити" владеет богатая компания с огромным капиталом, но для меня в Манчестере есть только одна команда. Это — "Юнайтед".

+1


про КАЛ,не знаю -надо бы все трофеи брать=)

Виду только вот жало,что то паренек устает имхо(
  • 0

#16432
Anuar mu

Anuar mu
  • Гость
  • 16 сообщений
Завтра наконец-то увидим Тошича!
  • 0

#16433
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Завтра наконец-то увидим Тошича!


Сэр Алекс Фергюсон ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, посвященной ответному матче полуфинала Кубка Лиги, который пройдет на «Олд Траффорд» в этот вторник.

«Тошич может выйти на поле, если к этому времени будет окончательно оформлено его разрешение на работу. Возможно, он не попадет в стартовый состав, но это будет зависеть от формы других футболистов.
  • 0

#16434
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

да и вообще, разве найдутся болелы хоть какого-либо клуба Премьер Лиги, которые любят МанЮнайтед ?
я таких не знаю...
ну кроме самих нас естесно...


Что правда то правда! :fie:

у нас тоже есть песенки и усё...


Вообще то я не про ваши песенки спрашивал,а за что вас ненавидят суппорт виллы! :eek:
  • 0

#16435
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вообще то я не про ваши песенки спрашивал,а за что вас ненавидят суппорт виллы! :eek:



:eek: гы

а гуннеров и челсей они наверное обожают... :fie:
  • 0

#16436
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вообще то я не про ваши песенки спрашивал,а за что вас ненавидят суппорт виллы! :fie:

вот наивняк, ты думаешь эту песню, переделанную Glory Glory Man United, придумали Виллане и поют строго они? Ее и шити поет с удовольствием. И наши скаузеры небось тоже пытаются, хотя не уверен, получается ли. :eek:
  • 0

#16437
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
тырнет сообщество оживилось и проснулось поболеть за ирисок? :fie:

Пользователей: 6 - jedi, Осетр пера, Алматинец, chingashow, Arsenal 4 Life, aidarchik

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 20.01.2009, 01:59:28

  • 0

#16438
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вообще то я не про ваши песенки спрашивал,а за что вас ненавидят суппорт виллы! :fie:

за то что регулярно нам проигрывают :eek:
  • 0

#16439
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

тырнет сообщество оживилось и проснулось поболеть за ирисок? :eek:

оно и не спало :eek:

кам он, зе олдест клаб оф Ливапул! :fie:
  • 0

#16440
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

вот наивняк, ты думаешь эту песню, переделанную Glory Glory Man United, придумали Виллане и поют строго они? Ее и шити поет с удовольствием. И наши скаузеры небось тоже пытаются, хотя не уверен, получается ли. :eek:


Проясни ситуацию я наивный или как???
Я вашу кричалку не знаю и учить её не собираюсь. . . :eek:

2 Мамонт просто про нас ничего не слышал хотя наверное уже чё нить придумывают убогие. . .

Торрес лошара надо было бывшему петуху отдать,походу матч будет для них сложным! :fie:

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 20.01.2009, 02:44:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.