Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16201
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

http://www.championa...ews-174861.html

даа.. таким я его ещё не видел:
Изображение
  • 0

#16202
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Тем не менее, похож.
Жесть!
  • 0

#16203
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ну я тут погляжу Рон везде себя пробует во всех ипостасях :) Давай, КриРо, играй на благо МЮ.
  • 0

#16204
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
впервые мне понравилась статья Рабинера
  • 0

#16205
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Небольшая группа фанатов "Челси", однако, посчитала иначе. И во время игры начала распевать невероятную по идиотизму речевку: "You should have died in the tunnel" - "Ты должен был погибнуть в тоннеле!" Вот вам еще одно свидетельство безумия вокруг футбольного боления в Англии.

Перебор это конечно, имхо

Бедный Джон Терри! Его фамилия скандировалась, распевалась и употреблялась в самых издевательских вариантах в течение всех 90 минут. А рефрен: "Terry, Moscow, Terry, Terry, Moscow!" постоянно напоминал о том, что именно капитан "Челси", поскользнувшись, не реализовал там решающий пенальти. А уж сколько различных матерных песенок было посвящено вожаку "аристократов" - ни в сказке сказать, ни пером описать.

Еще до первого гола трибуна несколько раз заводила песню в честь Видича, в которой я разбирал только слово "Сербия". В перерыве попросил одного из болельщиков разъяснить мне, что точно в ней поется. И услышал такой текст: "He came from Serbia, he'll f...ing murder you!" То есть (если опять же смягчить): "Он приехал из Сербии, он убьет вас всех!"

Сообщение отредактировал Scalper: 13.01.2009, 15:53:31


#16206
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

А что Audi обратно стало спонсором МЮ?

а на олд траффорде всю дорогу кресла с аудевскими лого
  • 0

#16207
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

А что Audi обратно стало спонсором МЮ?

http://www.manutd.co...4-AEEBB5882B8A}
  • 0

#16208
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

А вот и видео. Вроде как:

http://www.nike.com/...EMEA/index.html

прикольное видео, скоро наврнео еще и с найк как Р10 свою линию одежды выпускать начнет
  • 0

#16209
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

впервые мне понравилась статья Рабинера

да, хорошая статья, немного с перегибами (нащет карсберга - явно), но чувственная.
  • 0

#16210
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
CHRISTIANO-лучший в мире!!! Круто!
Жаль Тевез может уйти из клуба.
  • 0

#16211
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А возможно ли назначение Моуриньо как гл. тренер МЮ после ухода сэра Алекса? Было бы отлично.
  • 0

#16212
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Хорошая статья о заявлениях Бенитеса и не только

Benitez's response - suggesting David Gill was wielding too much of an influence at the FA - hardly undermines Fergie's point. In fact, Rafa should stop now, 'cos it's starting to get worrying.

I mean we all know that Ferguson wasn't actually born here but was blasted down to Earth by invaders from the Planet Taggart, in order to reclaim major sporting honours from under the noses of the just. We know that, Rafa.

I myself have witnessed Sir Alex Ferguson levitate an entire wall of defenders with the power of his mind just so Ronaldo could fire a free-kick underneath it. But if you start spouting this stuff in public you start to look a bit foolish. So I keep my counsel. :shy:

It's unfortunate that Rafa said in his statement "I will be watching United's game with Chelsea. The result does not matter to us, if we win at Stoke that result does not matter." Oh dear. A draw at Stoke, your boys played rubbish, and suddenly it does matter.

:)

Nah, it's a two-horse race now, and neutrals will just have to hope that Rafa doesn't get drawn into any more distractions. Otherwise he can say adios - actually he's been at Liverpool five years so he can say "Ta-raaaa chuck" - to the Premier League for another season.


  • 0

#16213
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

А возможно ли назначение Моуриньо как гл. тренер МЮ после ухода сэра Алекса? Было бы отлично.

об стенку,никогда в жизни не хочу видить Маура в МЮ :shy:
  • 0

#16214
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
У Рабинера "без крови" не бывает
  • 0

#16215
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А возможно ли назначение Моуриньо как гл. тренер МЮ после ухода сэра Алекса? Было бы отлично.

гыыыы, дьяволы, принимайте в свои ряды товарища :shy: тему про глориков поднять что ли )))

зы чего-то много стебаюсь я сегодня :) победа великая в самом деле
  • 0

#16216
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Левый защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра пропустит ближайшие 3-4 недели из-за травмы стопы.
Данное повреждение француз получил в воскресном матче Премьер-Лиги против лондонского "Челси" (3:0). Именно Эвра начал атаку, которая привела ко второму голу манкунианцев, и именно во время этого кросса он травмировал стопу.
Эвра будет вынужден пропустить ответный полуфинальный матч Кубка Лиги против "Дерби", встречу четвертого раунда Кубка Лиги с "Тоттенхэмом", а также поединки Премьер-Лиги против "Болтона", "Вест Бромвича" и, может быть, "Эвертона". Возвращение Фердинанда же намечено на 24 января, когда манкунианцы встретятся со "шпорами".


:shy: Что за невезуха!
  • 0

#16217
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Бляхамуха, вот не повезло Эвра, только вышел на поле после длительного отдыха, а тут такое дело. Кстати, как у нас там Фабио поживает, может САФ рискнет поставить его на левую бровку или все-таки доверит эту участь Ошейнику.
  • 0

#16218
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
да ну на :) :shy:
только отбыл дискву, не успел одну полную игру отыграть и тут на тебе.
  • 0

#16219
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений


Не знаю, для меня МОМ - Гиггзи. Реально, он вселял уверенность, потянул команду. Когда надо было смело шел в единоборство, был первым на мече. Как в свои молодые годы. И больше таких ЛЕГЕНД ни у кого нет.

есть! Алекс легенда Юве...даже больше легенда чем Гиггз!

с обоими не согласен )) есть еще бОльшая легенда :shy:
  • 0

#16220
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Рауль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.