Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16041
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
жалко что он не разбился мля.....!!!
[/quote]

Иногда лучше жевать, чем говорить..ты ваще думаешь головой когда ТАКОЕ пишешь!? Как можно желать смерти живому человеку, пусть и ненавистному тебе!?
  • 0

#16042
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Кста, КриРо жив?
Судя по картинке машины, удар был не хилым!
Верняк, к матчу с Синими он не выйдет.
Или я ошибаюсь?!
  • 0

#16043
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
хренасе это машина криро чтоле? это он и на дорогах уже ныряет? тхххыхы

пущай выздоравливает, куле.
  • 0

#16044
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

жалко что он не разбился мля.....!!!

ппц - плохие мысли...
  • 0

#16045
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Тиммон, лучше не надо вот этого :D
  • 0

#16046
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
на bbc.co.uk видео висить. жесть. :D
Парню повезло, имхо. Ферари его written off.
  • 0

#16047
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
MG-42MG-42
а можно ссылку плиз,а то что то там не могу найти,спасибо
  • 0

#16048
DeptHead

DeptHead
  • Гость
  • 18 сообщений

жалко что он не разбился мля.....!!!

ппц - плохие мысли...



Согласен с тобой, Миха! По-любому так говорить (думать) не правильно :( . Вчера по новостям смотрел, показали: морда Ferr в кашу. Потом сказали сам жив/здоров. Ну и слава Богу!!!
  • 0

#16049
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
очень хорошая статейка с поянительными графиками о роле нападающих в МЮ с приходом Бербы

Согласен с тобой, Миха! По-любому так говорить (думать) не правильно

зуб даю, многие так подумали, но писать не стали. тут Бока не одинок.
  • 0

#16050
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
+1
  • 0

#16051
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Обмельчали нынче ЦТшные "синие", даже лень перед ответственной игрой нервы друг дружке попортить, так, по-доброму :(

Бенитес: только Фергюсона не наказывают за критику судей
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес подверг критике наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, который, по мнению испанца, часто выражает недовольство работой арбитров.
"В Манчестере состоялась встреча тренеров и представителей Футбольной ассоциации, на которой подводились итоги кампании о проявлении большего уважения к судьям. Но я сказал забыть об этой кампании. Потому что в течение этой акции мистер Фергюсон убивал арбитров. Ему предъявляли обвинения по поводу неприемлемого поведения в отношении Мартина Аткинсона и Кейта Хэкетта, но его ни разу не наказали. Он единственный тренер в Премьер-Лиге, которого не наказывают за такие вещи.
Всем известно, что происходит на каждом матче на "Олд Траффорд". Представители "Манчестер Юнайтед" один на один встречаются с судьями, особенно во время перерыва, когда они могут подойти к рефери очень близко. Только Фергюсон может говорить о матчах и судьях, и ему за это ничего не будет", - цитирует Бенитеса BBC.

Если Бенитесу так хочется, то почему бы и ему не подойти и не поговорить с судьями, высказаться? Вот люди, что за манера "стучать"?
  • 0

#16052
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
нууу может еще он скаже то что он из Великобритании и ему из за этого ничего не бывает...= :( )
  • 0

#16053
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Бенитес: только Фергюсона не наказывают за критику судей

ууу, так у скаузеров это нытье повсеместно, начиная от тенера? Господину Бенитосу не мешало бы новости читать, что-ли, или смотреть, раз он не знает, что не так давно Сэр Алекс был оштрафован за критику судей и смотрел два матча - с Блэкберном и Сандерлендом - с трибун.

ппц, он еще и с бумажки все читал, приготовил заранее. Да уж...

Сообщение отредактировал jedi: 10.01.2009, 01:10:32

  • 0

#16054
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
нытьё нытьём, а лидирующую позицию Ливерпуль сдавать не собирается.

после четверти сезона я был уверен что к середине сезона мы их как минимум догоним, а более вероятнее перегоним.
а тут на тебе, середина сезона позади, а мы их никак догнать не можем. и проблема не в том что мы плохо играем. проблема в том что скаузеры играют очень даже ничего и уверенно преодолевают одного за другим соперников.

уже прокрадываются в моцг мысли что Ливерпуль так и не сдаст свои позиции до конца сезона и по его окончании сенсационно поднимет над собой трофей чемпиона АПЛ.
на протяжении последних нескольких сезонов нервы трепали аристократы, а тут теперь ещё одни нервогрызы появились.

хотя нутром чувствую что всётаки Ливерпуль мы обойдём, потому как они обязательно сдуются на каком-либо этапе второй половины чемпионата.
  • 0

#16055
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ауызына май :)

Моуринью: мой домашний рекорд "Челси" повторить не сможет
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью перед поездкой в Манчестер на матч чемпионата Англии "Юнайтед" — "Челси" рассказал о значении домашней серии лондонцев. Напомним, что аристократы на протяжении 86 матчей не проигрывали на своём поле до игры с "Ливерпулем".
"Когда я был тренером "Челси", то мы всё время думали о серии и о том, что поражение может произойти в любой день. Я тогда говорил, что в случае неудачи можно вспоминать эту серию и восторгаться результатом.
Теперь лондонцам нужно 4-5 удачных матчей, чтобы вновь начать серию. Впрочем я думаю, что мой рекорд они не смогут превзойти", — рассказал Моуринью Goal.com.


  • 0

#16056
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Насчет Бенитеса меня немного удивляет его слова. Ну ладно за наезд судью Шала не накажут а ему - то какое дело? Нервничает испанец. Вроде очень сдержанный, воспитанный человек и сразу на тебе :)

А у этого чудо-человека мы точно забыли спросить. Какая незадача ;) Вспоминая как отсудил Полл матчи Словения - Россия в 2001 году и Хорватия - Австралия на ЧМ 06 невольно хочется ему сделать что-то нехорошее как и еще одному чудо-человеку +BOKA+

Уважаемые администраторы сознательно напрашиваюсь на наказанию. То что написал этот товарищ глубоко оскорбило меня.

Сообщение отредактировал Talap: 10.01.2009, 19:31:50

  • 0

#16057
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
жаль,жаль Бенитеса=)...
  • 0

#16058
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Бенитесу уже впору себя назвать Спешиал Уан намбер 2...
такого бреда от испанца я еще не слышал...
видимо первое место слишко непривычно для него лично, вот и нервничать начинает
  • 0

#16059
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Стоук Шыти красаффчег!
Теперь и нам бы не подкачать
  • 0

#16060
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
блин осталось всего то часов 5 ,а жим жим есть немного=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.