Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#23761
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
судя по твоему нику, ты вряд ли казах ))))))))))))))))))))))
  • 0

#23762
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


слушок:

Manchester United are pursuing Ajax's Uruguayan striker Luis Suarez and could pay £35m for the 22-year-old.
Full story: The Sunday Times

Suarez 1
Suarez 2

:lol:
Просто монстр какой-то.
По ходу за 12 игр нынешнего сезона забил 16 голов

в чемпионате голландии все так клепают.
там редкость 0-0 или 1-0. вот 5-1 это да
так что не показатель
  • 0

#23763
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
C таким брендом не тяжело по-жизни идти? :) Тут тебе (в ветке "Футбол") сладко с таким ником не будет, если ты пришёл сюда всерьёз, а не тупо для счётчика :lol:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.11.2009, 15:23:17


#23764
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А как я рад найти столько манков еще и каз-х ... :lol:


имхо, человек просто счетчик накручивает для открытия темы, судя по смысловой нагрузке постов в других темах.
сообщения, включая посты пользователя в других темах, не относящиеся к теме обсуждения - удалены как флеймовые.
а между тем..

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.11.2009, 15:03:59

  • 0

#23765
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Нападающий сборной Швеции по футболу Хенрик Ларссон объявил об окончании спортивной карьеры. Официально 38-летний футболист, в настоящее время выступающий за шведский клуб "Хельсинборг", уйдет из спорта 1 ноября 2009 года - по окончании футбольного сезона в Швеции, сообщает Associated Press.
Ларссон поблагодарил всех тех, кто поддерживал его на протяжении спортивной карьеры. По словам футболиста, для него настало время попробовать себе в чем-то другом. Ларссон признался, что пока не решил, чем будет заниматься, а ближайшее время посвятит тому, чтобы адаптироваться к жизни вне футбола.

Спортивный директор "Хельсинборга" Йеспер Янссон отметил, что руководство клуба рассчитывало, что Ларссон отыграет еще один сезон. В то же время Янссон подчеркнул, что в "Хельсинборге" с уважением отнеслись к решению нападающего.

Хенрик Ларссон сыграл 106 матчей за сборную Швеции, в которых забил 37 голов. Он принимал участие в трех чемпионатах мира и трех чемпионатах Европы. В 1994 году на чемпионате мира в США Ларссон в составе своей национальной команды завоевал бронзовую медаль.

На клубном уровне форвард играл за шведские "Хегаборг" и "Хельсинборг", голландский "Фейенорд", шотландский "Селтик", испанскую "Барселону" и английский "Манчестер Юнайтед". Ларссон является чемпионом Шотландии, Испании и Англии, а также победителем Лиги чемпионов сезона-2005/06 (в составе "Барселоны").

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#23766
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
классный перец.
жаль за МЮ мало играл. был бы полезен
  • 0

#23767
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
респект великому игроку и настоящему профессионалу!!!
  • 0

#23768
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Наконец-то! Поздравляю всех манкунианцев с появлением нового красного дьявола в лице Кая Уэйна Руни! Пусть малыш вырастет таким же ярким и полным позитивной энергии!
З.Ы. Плохо то, что новоявленный папаша, возможно, не выйдет на игру с ЦСКА. :rolleyes:
  • 0

#23769
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну неужели ))))
наконец-то, мож теперь молодой папаша заиграет так, как от него ждут ))
  • 0

#23770
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
поздравляю чету Руни!

поклон Хенрику!

ох, завтра будет веселый составчег, вполне может быть и без Руни, и без Бербы. То, что Рио, Виды, Пака и Гиггзи не будет - это уже железно. Флетчи зато выйдет.
All eyes on Stamford Bridge anyway
  • 0

#23771
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Поздравляю, Уэйн!!!
Пусть сынишка растёт таким же молодцом как и его папаша!

Бэкхем снова идёт в Милан
  • 0

#23772
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Ларссон, хоть и поиграл всего ничего за МЮ, несмотря на это всем запомнился, как профессионал своего дела. Респект! Последняя фота - очень "живая" :rolleyes:
Уэйна поздравляю с маленьким "шреком"! Это и к лучшему, что не выйдет на матч с коняшками. Пусть лучше забьёт победный гол на СБ, посвящённый сынишке.

#23773
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ларссону огромный респект..
Уэйна поздравляю, так держать, терь посвети хотя бы один голешник сынишке на СБ.
  • 0

#23774
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Рунея поздравим с младшим!

Теперь же ждем-с матч с ЦСКА, состав точно будет веселый)) если Обертан выйдет будет здорово..
зы если не ошибаюсь матч в 1-45 по Ате? если ошибся поправьте плиз...
  • 0

#23775
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Lex Icon, Вы не ошиблись, матч 1:45
Тоже жду Обертана в основе
  • 0

#23776
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
думаю при выборе состава САф будет исходит из принципа "кого бы сберечь на Челси".
---------------------------------ЭВС----------------------------------------
----О'ши-------Браун-------------Эванс----------Фабио/Де Лаэт----
---Обертан---Андерсон---Скоулз/Флетчер---Каррик----Нани--------
----------------------------------Оуэн-------------------------------------


еще есть Рафаэль, Тошич и Македа.
а успех должны полузащитники обеспечить.
  • 0

#23777
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Сбережёт обоих центрбеков, Эвра, обоих форвардов, Валенсию и кого-то из парочки Флетчер-Скоулз ну и Гиггз само собой.
  • 0

#23778
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
ВДС точно не будет, имхо увидим поляка. Вместо Оши скорее всего будет Гари, и насчет одного номинального нападающего в игре на ОТ это я думаю не совсем красиво по отношению к своим болелам. ИМХО, в нападении будут двое, Оуэн и Уэлбек.
  • 0

#23779
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

ВДС точно не будет, имхо увидим поляка. Вместо Оши скорее всего будет Гари, и насчет одного номинального нападающего в игре на ОТ это я думаю не совсем красиво по отношению к своим болелам. ИМХО, в нападении будут двое, Оуэн и Уэлбек.

Почиму Вадика не будет?
По поводу 2-х напов, согласен..
Вместо Обертана, думаю сначла побегаетВаленсиа, потом заменят..Также Пак на той позиции сыграть может...
  • 0

#23780
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
to Nomad.
Уэлбэк и Гари насколько я знаю травмированы, также как и ПАК (со слов САФа он еще 2 недели тренироваться будет).
ВДСу особо не составит труда ПРОСТОЯТЬ один матч руководя обороной.
Ну а на счет красиво или некрасиво дома играть в одного форварда скажу так. Будет гораздо некрасивее проигрывать дома Челси. А в матче с ЦСКА никто не говорит играть в закрытый футбол.
Думаю если выйдет 5 полузащитников они неплохо покреативят в центре.

Сообщение отредактировал Kerrington: 03.11.2009, 11:32:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.