Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#23701
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Чтобы "извиниться" за прошлый тур, обязаны сегодня сыграть очень хорошо. Чтобы потом никто не уповал на судью Фила Дауда, который в прошлом сезоне в матче с дачниками удалил Скоулзи и Рунея.


так чего на него уповать? Он наоборот немастёвый для нас ))

Арбитр Фил Дауд предьявил футболистам «Юнайтед» больше красных карточек, чем игрокам любой другой команды Премьер Лиги (5). «Манчестер Юнайтед» проиграл 5 из 12 матчей Премьер Лиги, которые судил Фил Дауд.
  • 0

#23702
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Кто где смотреть будет сегодняшний матч?


я в Арене наверное буду )
  • 0

#23703
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

так чего на него уповать?

...ну некоторые считали, что матч с ЛФК был проигран по вине судьи.

#23704
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Вася если не против я бы тоже с вами посмотрел в арене
если точно будете смотреть
  • 0

#23705
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вася, и я тоже...))
  • 0

#23706
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вася если не против я бы тоже с вами посмотрел в арене
если точно будете смотреть


Мы с Васей в Арене будем. Подтягивайтесь! Узнаете меня - красивая кудрявая шатенка в черной рубашке, а Вася...Вася неважно! )))
  • 0

#23707
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Надеюсь Гиггз забьёт свой юбилейный мяч за МЮ )))

Сегодня точно не забьёт, его даже в заявке нет. Зато Обертан в запасе есть.

#23708
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Задолбал этот автобус в их штрафной :rotate:
  • 0

#23709
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ну наконец-то :rotate: :( :p
  • 0

#23710
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всех с победой! ))

Ну вот, Берба словно услышал неврастению многих и положил, согласитесь шикарный гол в ворота Робинсона! :rotate:

Кстати, как я обещал 3:0 и больше, Обертан обязан был забивать блин в том моменте! ))))

Габриэля с дебютом в АПЛ!

Андерсон молодчик, великолепно выложил Рунею!
  • 0

#23711
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
один матч не показатель
  • 0

#23712
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
шикарный гол Бербатова...
надеюсь теперь злопыхатели поутихнут, Берба в этом матче сыграл шедеврально.
Руней спал весь матч, но вовремя проснулся
Обертана с дебютом! мог забить, да не срослось.
Всех с победой!
Впереди кони и чфк
  • 0

#23713
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а сколько стопроцентных он смазал?
он только такие вот с лета и забивает, а иногда с 5 метров по воротам не попадает. вот как начнет хотя бы раз в 3 матча (а не в 10) забивать, тогда поутихнем
  • 0

#23714
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Всех поздравляю с очередной победой! К превеликому сожалению, матч целиком посмотреть не удалось, а всего лишь голы. Судя по высказываниям единомышленников, понял, что матч был интересным. Гол Вербы Димитара - потрясающий и заслуживающий уважения, как "великого по умолчанию" (с) (Мамонт Южный) игрока МЮ. У Обертана дебют почти удался, не хватило главного - гола. Думаю, что у него всё ещё впереди :rotate:
Позвольте в последний раз вступить в полемику о болгарине, воспринимаемую некоторыми уважаемыми людьми весьма близко к сердцу :( Запомните самое главное: здесь собираются болельщики одной великой команды - Манчестер Юнайтед. И не совсем корректно со стороны некоторых выдавать своё ИМХО за вселенское, как кто-то говорил на страницах форума. Насчёт бычар, рогов, собачек и вылупленных шаров - детский сад, чесслово. У каждого человека бывают в жизни ошибки, взлёты и падения - все здесь готовы ждать и верить в игрока, и будут только рады, если вдруг он будет забивать чаще и меньше транжирить моментов. Тут некоторые захотят вступить со мной в полемику о том, что я не вижу самого главного - он якобы не чистый нап, созидатель и т.д., но ведь моменты у него есть и их надо реализовывать, а не хоронить, несмотря на твоё амплуа. На секунду представьте себе, что не у всех поклонников МЮ складывается такое однобокое и однозначное мнение, что болгарин на поле не просто так, раз САФ его с упорством ставит в каждом матче. У САФа на это есть свои причины - и мы об этом может никогда и не узнаем даже, поэтому воспринимаем болгарина, как должное. Ну а критиковать его или хвалить - это личное дело каждого, это и есть то самое ИМХО.
Предлагаю впредь обеим сторонам (поклонникам таланта Димки и тем, кто его возможно ПОКА(?!) не заценил) не реагировать на высказывания друг-друга об игре Бербатова (дополнил подчёркнутое в 13:41, чтобы правильно поняли).
P.S.: простите за простыню. Надеюсь, никого не обидел. Жду камней и помидоров, но в ответ от меня уже ничего не услышите :p :fie:
Впереди принципиальнейший матч с пенсионерами (вот где нервы будут на пределе), от которого все мы ждём трёх очков (матч с коняшками, как говорится не в счёт).

Сообщение отредактировал matroskin: 01.11.2009, 13:41:47


#23715
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Всех с победой!!! :rotate:
Берба как всегда в своём стиле. Скоро всем голам через себя и с развороту присвоят название "гол Бербатова" :p
Давай Димми, так держать, мы верим в тебя!
Обертан переочковал, но потенциал есть. Привыкнет, разыграется и его будет не остановить.

Вообще все провели матч достойно. Тотальное давление, тотальный контроль мяча, приятно было смотреть, вот только клепать при таком давлении надо было больше. Но 3 очка есть 3 очка, независимо от количества голов.
Вы только посмотрите на статистику :(
Юнайтед -------------- Блэкберн
25(6) -- Удары (в створ) -- 3(1)
7 ------------ Угловые ---------- 2
66% -- Владение мячом -- 34%

Сообщение отредактировал x-pert: 01.11.2009, 14:05:53

  • 0

#23716
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да 21 удар мимо ворот это сильно!
из них наверное больше половины Нани+Бербатов
  • 0

#23717
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ну вот те и на Берба забил в коем то веке гол и я не увидела(((хнык хнык)))) судя по всему матч был потрясающим)))нуусс всех с победой!!!! :laugh: кто забил то хоть???и вообще есть видео как Бербатов забил??? :laugh:
  • 0

#23718
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
есть 1 и 2
  • 0

#23719
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
С победой!
Кто еще не видел обзоричик ТЫНЦ
  • 0

#23720
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
реализация Бербатова одна из самых низких
в среднем за игру в створ ворот 5-8 ударов, а голы 0,3 за игру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.