Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22041
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
В этом году «редс» придется немало попутешествовать по Европе, но Гилл считает, что это не окажет слишком большого влияния на выступления команды на внутренней арене. «Я думаю, что вопрос поездок «Юнайтед» можно выбросить из головы в психологическом плане. Я уверен, что это никак не отразится на них как и в европейских матчах, так и в играх Премьер Лиги. Хочу сказать, что мы с особым чувством рады вновь посетить Москву - у нас остались счастливые воспоминания о 2008 годе, и мы очень этим взволнованы. Нам предстоит новый сезон, и мы ждем его с нетерпением».

«Манчестер Юнайтед» раньше никогда не встречался ни с кем из своих будущих соперников по группе, но Гилл уверен, что тщательная подготовка к этим матчам обеспечит финалистам Лиги Чемпионов прошлого сезона, первое место в группе В. «Очень важно выиграть в своей группе, чтобы иметь преимущество играть ответный матч на своем поле в первой стадии плей-офф. Я уверен, что ребята уже начали делать домашнюю работу по оценке соперников, и у сэра Алекса будет вся нужная ему информация»,-заключил Гилл.
  • 0

#22042
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А то представьте Мамонта в майке МЮ с шарфом Спартак в секторе коней)


всех затопчет :spy:
  • 0

#22043
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ага и его турецкие власти депортируют ) обратно в ледниковый период )
  • 0

#22044
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ага и его турецкие власти депортируют


откуда турецкие власти на матче ЦСКА-МЮ? :spy: но идея насчет депортации в ледниковый период мне определенно нравится :(

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 28.08.2009, 17:34:00

  • 0

#22045
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Manucho, идея насчет Стамбула прекрасна! На это я и надеялась, начав разговор о выезде на матч с "Бешикташем". Я уже говорила здесь, пару лет назад в свою первую поездку в Турцию случайно попала на игру того самого "Бешикташа" и "Ливерпуля". Билеты мы купили по 40 лир, днем, часов где-то в 12, мы даже выбирали места получше. Никакого ажиотажа, только разговоров в городе о предстоящем матче было много, особенно в барах и магазинах мужчины суетились в предвкушении. А вечером поехали на стадион. Очень понравилось, никаких пьяных фанатов, все чинно-спокойно. Турки грамотно болеют, все время поют, танцуют, дружелюбные, очень много наших бывших соотечественников. Правда, тогда "Бешикташ" выиграл 2:1)))) Может, из-за этого настроение у болел было хорошее? Доехали до гостиницы тоже без происшествий - там полицейских разных сортов была тьма-тьмущая.
Не знаю, ничего не обещаю, но очень-очень постараюсь выбраться на эту игру, даже рискну одна поехать.
  • 0

#22046
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Турки ненавидят Англичан, удивился что все тихо было, может потому что выиграли
  • 0

#22047
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

но идея насчет депортации в ледниковый период мне определенно нравится


что я тебе плохого сделал? :-)

А то представьте Мамонта в майке МЮ с шарфом Спартак в секторе коней)


Лужа большая, места всем хватит
  • 0

#22048
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А где находится стадион ЦСКА в Москве?
  • 0

#22049
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А где находится стадион ЦСКА в Москве?


у них нет стадиона...

они арендуют Лужники, вместе со Спартаком.
  • 0

#22050
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
хрен с Лужниками ))
Надо на субботу настраиваться! Хотя, почему-то сидит во мне уверенность, что выиграем, причем красиво выиграем ) :-)
  • 0

#22051
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

хрен с Лужниками ))


сам ты хрен.... :spy:
как говорится готовь сани летом.

что настраиваться то? у нас суппорт всегда на высоте... четвертый тур тока... впереди еще куча матчОВ... :-) неимхо, очередное чемпионство в одном туре не выигрывается
  • 0

#22052
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да болтают.. хотелось бы так красиво раскатать арсенал, чтоб болтуны заткнулись )))
  • 0

#22053
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
моська лает караван идет ©
  • 0

#22054
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
смотрю барсу и думаю как наши могли им проиграть??? )))
  • 0

#22055
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
не живи прошлым. :-)
Его нужно помнить, не зацикливаясь,
жить нужно настоящим. На тот момент мы уступили по делу.

и это, обязательно нужно верить в будущее.
  • 0

#22056
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
МЮ ЛУЧШИЙ МЮ ЧЕМПИОН!!!!
  • 0

#22057
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

МЮ ЛУЧШИЙ МЮ ЧЕМПИОН!!!!


Радует, что всё больше и больше малышек кутают свои прекрасные тела в наши флаги ))) :rolleyes:
  • 0

#22058
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

не живи прошлым. :laugh:
Его нужно помнить, не зацикливаясь,
жить нужно настоящим. На тот момент мы уступили по делу.

и это, обязательно нужно верить в будущее.



да бесит просто! :rolleyes:

так хочется йопнуть их в этом году в каком-нить матче )))

я не злопамятный. я злой. и у меня память хорошая.
  • 0

#22059
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
"За последние годы характер наших команд заметно изменился, – сказал накануне матча сэр Алекс Фергюсон. – У нас больше нет Роя Кина, у них – Патрика Виейра. Характер стал менее жёстким, у нас теперь другие исполнители. Хотя прошлогодние 0:0 на "Олд Траффорд" стали напоминанием старых времён, а значит дух соперничества никуда не делся. Просто сами игры чаще проходят по-другому".

Победа в предстоящей игре станет для "Манчестер Юнайтед" 1000-й на своём поле в рамках элитного дивизиона Англии. :rolleyes:
Юбилейным матч может стать и для Пола Скоулза, который может провести свой 500-й матч за МЮ, а Патрис Эвра – сотый в чемпионате.
  • 0

#22060
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Полузащитник мадридского «Реала» Арьен Роббен близок к переходу в стан английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Голландца не видят в составе мадридского клуба, и желание о его приобретении высказывалось многими английскими клубами.

Как это часто бывает, сделка может быть заключена в самый последний день открытия трансферного окна, и манкунианцы готовы выложить за игрока требуемую сумму в 30 миллионов евро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.