Перейти к содержимому

Фотография

Вниманию профессионалов!Вниманию профессионалов!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ТРЕНИНГ

Концепт ключевых HR понятий. Структура HR компании полного цикла. Миссия. Бизнес цели. Персонал. Принципы и алгоритм построения системы управления кадрами: рекрутинг, адаптация, кадровое делопроизводство, обучение и развитие, мотивация, оценка.

Система разрядов (грейдов). Ее критерии – структура, функционал. Рыночные якоря (МА). Системы мотивации. Управление изменениями. Сильные и слабые стороны. Стереотипы.

Жизненный цикл предприятия. Ключевые показатели успеха (KPI) –на примере рекрутинга, обучения и мотивации. Политики и процедуры. Кадровые бюджеты и ФОТ: по направлениям и консолидированные. План-факт.

Наша Фишка: По окончании программы участникам предоставляется возможность получения пост-тренинговой поддержки по HR-вопросам:

А) очной индивидуальной консультации. Дата 13 декабря 2008 года.

Б) заочной индивидуальной консультации. По электронной почте можно задать вопрос и в течении трех дней получить на него ответ. Срок действия -10 календарных дней со дня окончания программы

Всем кому интересно пишите в ЛС
  • 0

#2
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
тренер Сагановская Лариса Юрьевна
  • 0

#3
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
мы ждем Вас
  • 0

#4
Ohrov

Ohrov
  • Гость
  • 31 сообщений

тренер Сагановская Лариса Юрьевна


Если это та самая Сагановская, которая является "экспатом" из Узбекистана, то я просто сочувствую всем участникам тренинга.
Я помню, как она говорила, что "тренер может быть хорошим, только если он из-за рубежа"...
Кто хочет жит как в Узбекистане - вперёд!

Я бы перефразировал тему: "ВНИМАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ - ОГРАДИТЕ ЛЮДЕЙ ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА"
  • 0

#5
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Интересно, а вот какой смысл в тематиках, заявленных в заглавном посте?
Может конечно у нас существуют компании, в которых HR влияет на структуру компании (система грейдов), мотивацию персонала, адаптацию персонала, обучение персонала(которое не формальное, а необходимое для работы), но я из более-менее крупных не знаю таких.
То есть то что существует в компании (та же система грейдов), то существует, и отдел кадров здесь совсем не при чем.
  • 0

#6
Борец за свободу

Борец за свободу
  • Гость
  • 6 сообщений
Да уж...
Маразм крепчает...
Сагановская в тренерах...
Интересно чему может научить госпожа Сагановская по теме HR, если Эльдорадо, в плане HR - там конь не валялся!
Ничего не хочу сказать о самой компании - результаты неплохие, но HR служба там - не приведи Господи!
  • 0

#7
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Автор , есть что ответить ? в начале содержание тренинга звучало неплохо ...
  • 0

#8
Kreek

Kreek
  • Гость
  • 23 сообщений
Дык она опыта набралась в British American Tobacco господа! HRM знает как Отче наш.
  • 0

#9
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Предлагаю посетить семинар как гость на 2 часа и послушать.
И после этого делать выводы.
  • 0

#10
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ждем всех на тренинг
  • 0

#11
Герцог1

Герцог1

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
класс а можно контакты в личку. спасибо
  • 0

#12
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений

Да уж...
Маразм крепчает...
Сагановская в тренерах...
Интересно чему может научить госпожа Сагановская по теме HR, если Эльдорадо, в плане HR - там конь не валялся!
Ничего не хочу сказать о самой компании - результаты неплохие, но HR служба там - не приведи Господи!

Доводилось мне читать её служебные записки...... абсолютная безграмотность в стиле и орфографии. Прикол в том, что она является нелегальным гастрбайтером))))))))))))))), тк гражданства КЗ у неё нет, периодически возникают проблемы в связи с этим и она просит знакомых "развести" этот вопрос)))
  • 0

#13
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Тема закрыта согласно п. 2.1.7 Правил ЦТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.