Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#161
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
здрасьте!! меня интересует какова чувствительность у предалагамого вами товара?? мне нужна сверхчуткая сигналка, чтоб на упавшую спичку реагировала!! и сколько будет стоит установка на Мерседес 202 кузова 1995 года выпуска!!
спасибо!!
  • 0

#162
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Если я правиль понял то сигнализация Magicar M902F.стоит 18.500. Сколько будет стоить установка на тойоту сюрф 1996г. бензин + демонтаж старой сигнализации agilon



Добрый вечер.
Да, Вы правы, 18.500.
Только уточните пожалуйста, у Вас есть турбина и иммобилайзер есть?
Если ничего нет, то установка 8.000 тг.(+1000 тг., если с выездом).
  • 0

#163
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

здрасьте!! меня интересует какова чувствительность у предалагамого вами товара?? мне нужна сверхчуткая сигналка, чтоб на упавшую спичку реагировала!! и сколько будет стоит установка на Мерседес 202 кузова 1995 года выпуска!!
спасибо!!



Добрый День.
Самая чувствительная на сегодняшний день является Magicar M902F, а если Вас серьёзно беспокоит каждый листок, то могу предложить двухзонный датчик обьёма (внешний и внутренний).
Цена сигнализации 18.500 тг.(Гарантия на блок 1 год, на установку 2).
Просьба уточнить наличие иммобилайзера.
Если нет, то установка 10.000 тг.(+1000 тг., если с выездом).

8 701 335 77 22

Сообщение отредактировал Vampir`: 18.02.2009, 17:01:37

  • 0

#164
nadom

nadom
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер.
Да, Вы правы, 18.500.
Только уточните пожалуйста, у Вас есть турбина и иммобилайзер есть?
Если ничего нет, то установка 8.000 тг.(+1000 тг., если с выездом).
[/quote]



Турбины и иммобилайзера нет. А если к вам на установку то примерно в какую часть города?
  • 0

#165
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
С выездом Вам даже не придётся делать лишних движений.
Но, если что можете подъехать на СТО на Сайна - Раимбека. Но по предварительной записи.
А электрик приезжает тогда, когда Вам удобно.
  • 0

#166
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Сегодня были распроданы последние 3 сигнализации Tomahawk из старой партии.
Всвязи с подскоком USD(т.к. они закупаются в данной валюте), с завтрашнего дня на сигнализации Magicar, Tomahawk X5 и 9010(в новом брелоке)будут следующие цены:
Magicar M902F
С автозаводом и турботаймером! Функции приближения и секретного доступа! Дальность ~1,5Км!


Изображение
Двойная гарантия!
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.



А также в ассортименте:
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 3.000 тг.!
Установка от 8.000 тг.!
Гарантия на установку 2 года, на блок 1 год






Доставка Бесплатно!
8-701 335 77 22

  • 0

#167
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F
С автозаводом и турботаймером! Функции приближения и секретного доступа! Дальность ~1,5Км!
Двойная гарантия!
Изображение

Цена: 18.500 тг.

Специальное предложение
(пока нет холода и мороза)!


Чтобы установить сигнализацию, можно даже и не шевелиться!
Процесс:
1) Заказываете и Вам привозят сигнализацию!
2) На месте договариваемся с нашим электриком на удобное для Вас время!
3) Приезжает электрик всего за +1000 тг. и качественно устанавливает
её на Ваше авто без потери Вашего личного времени!
.

А также в ассортименте:
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 3.000 тг.!
Установка от 8.000 тг.!
Гарантия на установку 2 года, на блок 1 год




P.S.
В цену сигнализации входит бесплатная доставка!
8 701 335 77 22!

Сообщение отредактировал Vampir`: 19.02.2009, 23:34:59

  • 0

#168
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Мы не ориентируемся на низкие цены, а предлагаем Высокое качество и Отличный Сервис!


Замолвлю слово за продавца.

Взял у него сигналку - Мэджик 902. А так как к установщику, как я понял надо ехать в другой конец города, решил поискать установщиков поближе к работе. После установки выяснился косяк, машина при заводе с брелка крутила стартер ещё секунды две при работающем двигателе. Как сказали установщики - сигналка гуано, твои проблемы. Естественно, после таких слов, я позвонил продавцу и объяснил ситуацию. Надо отдать должное, человек пошел мне на встречу, предложил обратится к его электрику и даже дал ещё один блок для проверки. В результате выяснилось, что руки установщиков растут не из того места и ребята откровенно схалявили. В итоге 2-3 часа времени и 6 тысяч тенге решили проблемы. Аскар, электрик, который приводил всё в божий вид практически переделал все художества первых установщиков.

В общем, большое спасибо Автору за содействие и отдельное спасибо Аскару.

Кста, деньги заплаченные Аскару, мне без шуму и пыли вернули хозяева первых установщиков. Наверное не первый раз. :mad:



Поставил себе Magicar и 4-х датчиковый парктроник Tomohawk. Работают без нареканий. Установку производил электрик от автора, работа качественная.
Была небольшая проблема при установке парктроника, автор сам подъехал и решил проблему, за что ему отдельное спасибо.



Купил я Magicar M902F у автора, хотел установить у очень знакомого электрика, но цена установк предлогаемая автором порадовала да ещё и с 2 годовалой гарантией так что поехал я к Аскру электрику автора. Установил сигналку он мне примерно за пол дня, машинка у меня Toyota Avalon, Установка добротная (сужу об этом так как сам устанавливал сигнализации) всё работает всё ОК. Но отказала 2 кнопка на брелке (Автозавод) может брак а может что т ещё но это не важно так как я созвонился с автором и он без проблем поменял брелок. !!



На выходных приобрел у Vampir' сигналку Мэджикар 902F на W124, устанавливал его же электрик Аскар. Сделал все грамотно!!!
Спасибо автору и Аскару!



Заказал у автора сигнализацию Tomohawk X5. Через пару часов он вместе со своим электриком был возле моего офиса. Установка началась на месте незамедлительно!

Аскар (электрик) сделал все очень качественно. По крайней мере я косяков никаких не заметил. Большое ему спасибо!

Полностью поддерживаю автора в его подходе к делам - рынок должен отходить от быдливых зажравшихся СТОшников к мастерам своего дела (без лишних понтов). Именно этот случай.

Рекомендую!


И много других довольных клиентов!

Сообщение отредактировал Vampir`: 20.02.2009, 00:07:20

  • 0

#169
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Тел.: 8 701 335 77 22!
  • 0

#170
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
С сигнализацией все хорошо, огромное спасибо! :cool:
  • 0

#171
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

С сигнализацией все хорошо, огромное спасибо! :cool:



:lol: Пожалуйста!
  • 0

#172
nadom

nadom
  • Гость
  • 5 сообщений
В модели 9010 есть функция свободные руки
  • 0

#173
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Добрый вечер!
Данной функции нет, есть только у Magicar!
  • 0

#174
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Проблемка появилась - на 902 F постоянно срабатывает заморочка - типа стучат по датчику на лобовом стекле (вызов хозяина). Это к Вам или установщикам? ППЦ достала и днем и ночью.....
  • 0

#175
1000@

1000@
  • Гость
  • 6 сообщений

Проблемка появилась - на 902 F постоянно срабатывает заморочка - типа стучат по датчику на лобовом стекле (вызов хозяина). Это к Вам или установщикам? ППЦ достала и днем и ночью.....



Хотел спросить что за ребята устанавливают, и стоит ли с ними связываться????
  • 0

#176
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Проблемка появилась - на 902 F постоянно срабатывает заморочка - типа стучат по датчику на лобовом стекле (вызов хозяина). Это к Вам или установщикам? ППЦ достала и днем и ночью.....


Чувствительность подрегулируйте (на блоке управления 2 крутилки). Изначально они на максимум выставлены.
  • 0

#177
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Проблемка появилась - на 902 F постоянно срабатывает заморочка - типа стучат по датчику на лобовом стекле (вызов хозяина). Это к Вам или установщикам? ППЦ достала и днем и ночью.....


Добрый день, смотрите ЛС.
  • 0

#178
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Спасибо за оперативный ответ. Удачи в продажах.
  • 0

#179
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Magicar M902F
С автозаводом и турботаймером! Функции приближения и секретного доступа! Дальность ~1,5Км!
Двойная гарантия!
Изображение

Цена: 18.500 тг.

Специальное предложение
(пока нет холода и мороза)!


Чтобы установить сигнализацию, можно даже и не шевелиться!
Процесс:
1) Заказываете и Вам привозят сигнализацию!
2) На месте договариваемся с нашим электриком на удобное для Вас время!
3) Приезжает электрик всего за +1000 тг. и качественно устанавливает
её на Ваше авто без потери Вашего личного времени!
.

А также в ассортименте:
Пульты от Tomahawk (от 5.000 тг.).
Двухзонные Датчики Объёма (наружние и внутренние).
Доводчики на окна Tomahawk 3.000 тг.!
Установка от 8.000 тг.!
Гарантия на установку 2 года, на блок 1 год




P.S.
В цену сигнализации входит бесплатная доставка!
8 701 335 77 22!

  • 0

#180
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
на Х5 что предложите? максимально чувствительный и самого дальнего действия, а то зеркала снимают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.