Перейти к содержимому

Фотография

Prince of Persiaновая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Изображение

Prince of Persia
издатель: Ubisoft
жанр: Фантазийная акшн адвенчура
дата выхода: 2 декабря
платформы: ПС, ПС3, Иксбокс 360
оценка критиков геимспота: 9.3


забалванил игру буду смотреть основные впечатления позже по первым моментам игра то что надо но мы же знаем что юбисофт любит крутым первый этап только делать)))

очень люблю эту серию по моему личному мнению лучшие игры были: конечно самая первая та что на древних ПИСИ (выиграл ее на сеге там она была красивейшая графически по тем временам)
потом серию немного попортили, но после того как ее в свои руки взяли Юбисофт она возрадилась
вот и думаю что игра всетки до конца будет интересной

Сообщение отредактировал ПетрМ: 02.12.2008, 23:22:06

  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Видел превью игры, предыдущие части никак не связаны с этой, эта всего лишь очередная вариация на тему Принца Персии. Любой противник - босс. Кстати, заболванил для Xbox или для ПК?

#3
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Xbox
  • 0

#4
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
что уж точно хорошо сделали - музыку подобрали к трейлерам. я себе на зы3 возьму, бум надеяться и верить, что игра стоящая
  • 0

#5
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
итак впечатления

сразу оговорюсь мнение субъективно мне серия очень нравится поэтому могу все слишком ярко описывать

графика - можно сказать шедевр не буду вспоминать в каком стиле все сделано но каждый ракурс может стать классной заставкой на экран
драки происходят как и говорил Grey, мне это напомнило первого принца т.е. меч достается только когда рядом враг
много акробатических движений главное есть совместные с помощницей что только приукрашает процесс
сам принц напоминает пьяного пирата может от этого он сверх остроумен если понимаете язык то очень забавно слушать диалоги.
также бегаем по стенам добавились железные когти на руке ими он держится за стену или же может спуститься с любой высоты (какие то ракурсы напоминают Ассасин Крид с их прыжками с башен... так очень слегка)

прикольно реализован момент когда ты должен умереть... тебя все время спасает эта девушка помощник и маг по совместительству
для нее в борьбе тоже есть своя кнопка... она также помогает принцу передвигаться скажем прыгать на более далекие растояния

играю дальше
  • 0

#6
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
На dreamcast было что то похожее там он тоже меч вынимал только по присутствии противника но был на редкость тормознутым по части прыжков и бега. Слышал что эта часть непосредственный римейк первого который еще из под доса игралсо.

Сообщение отредактировал MCSever: 03.12.2008, 08:56:31

  • 0

#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На dreamcast было что то похожее там он тоже меч вынимал только по присутствии противника но был на редкость тормознутым по части прыжков и бега. Слышал что эта часть непосредственный римейк первого который еще из под доса игралсо.


А кто помнит Prince of Persia 3D? Впервые принца в 3D переложили...интересная игруха, да и принц был не оборвыш-металлюга как щас, а действительно восточный, в шароварах, ловушки были изощрённые и жестокие, только вот игра была очень трудной в плане прохождения. Меня на лодке выносили постоянно, после 50-ой попытки я игру деинсталлировал))

#8
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А кто помнит Prince of Persia 3D? Впервые принца в 3D переложили...интересная игруха, да и принц был не оборвыш-металлюга как щас, а действительно восточный, в шароварах, ловушки были изощрённые и жестокие, только вот игра была очень трудной в плане прохождения. Меня на лодке выносили постоянно, после 50-ой попытки я игру деинсталлировал))

Да именно она жуть какая сложная была. А разве был порт на Pc?
  • 0

#9
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да именно она жуть какая сложная была. А разве был порт на Pc?


Гы, а я вообще-то думал, что она только для РС и была :smoke: Кстати, после лодки она вылетала, вот отчего и забросил её

#10
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Да именно она жуть какая сложная была. А разве был порт на Pc?


Гы, а я вообще-то думал, что она только для РС и была :smoke: Кстати, после лодки она вылетала, вот отчего и забросил её

Точно две платформы только и было Pc и Dreamcast но на компе вышла в 99 а на приставке в 2000 году Кстати разработчик был не Ubisoft от того и не попсовая игруха была.
  • 0

#11
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Кстати на комп обещают только 11 го декабря и то в европе!
  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати на комп обещают только 11 го декабря и то в европе!


И что это разве долго?

#13
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

И что это разве долго?

Главное чтобы не повторилась история с гта4, а то обещают в декабре а получаем в апреле!
  • 0

#14
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И что это разве долго?

Главное чтобы не повторилась история с гта4, а то обещают в декабре а получаем в апреле!


Неправильное сравнение, ведь для РС игра при разработке вообще не анонсировалась :laugh:

#15
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
после нескольких часов игры могу сказать что то она атмосферой ассасина напоминает
нет не обстановкой и драками а именно зачисткой территории выполняем много раз одно и тоже задание очищаем землю
играть можно но уже немного надоело
  • 0

#16
Darth Revan

Darth Revan

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 44 сообщений
выложите пожалуйста скрины

#17
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
вот тут можно посмотреть

http://www.gamespot....ges;header;more
  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

после нескольких часов игры могу сказать что то она атмосферой ассасина напоминает
нет не обстановкой и драками а именно зачисткой территории выполняем много раз одно и тоже задание очищаем землю
играть можно но уже немного надоело


Вот чего я и боялся, смотря на геймплей.

#19
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
на ПС3 есть в продаже? курсаните плз где есть, оч хочу купить
  • 0

#20
Fucky

Fucky
  • Гость
  • 8 сообщений
На что лучше брать на PS3 или PC?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.