Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Черный список"... работодателей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1018

#1001
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Надо же.
А я работаю в Лариба-банке и как-то и не знал, что так всё ужасно :rolleyes:.
Видимо, такие хорошие специалисты были, раз их не стали удерживать.


на счет отзывов могу пояснить? что сколько людей столько и мнений...
кому-то хорошо, кому-то плохо...
не всегда, но бывает, что основной причиной ухода называют маленькую з/плату, отсутствие соц. пакета, обучения, нездоровую атмосферу в коллективе и т.д.
так что нет причин для паники, всем не угодишь :cool:
  • 0

#1002
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну знаете, уже просто смешно.

ваши сотрудники нам не подошли

Т.е. для вас они не подходят, а для нас в самый раз? Не подошли, значит плохие специалисты. Значит их уволили по делу.

и остались работать на прежнем месте...

"На прежнем метсе" - это в Лариба-банк? Зачем же работать, если так все плохо?

Вы меня поражаете.
Как можно на основании мнения плохого специалиста, которого вы не берете на работу в силу его слабой квалификации, строить предположения о его прежнем работодателе?

Извинения приму.
  • 0

#1003
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

не всегда, но бывает, что основной причиной ухода называют маленькую з/плату, отсутствие соц. пакета, обучения, нездоровую атмосферу в коллективе и т.д.

И какие же из этих причин ухода вам называли? Что вы называете "нелестными отзывами"?
Просто интересно.
  • 0

#1004
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
PrOl, Вы так на девушку набросились, кошмар какой-то :rolleyes:
Я ходила когда-то (давно) в Ларибу на собеседование, мне не понравилась обстановка. Все хмурые, идешь здороваешься, ни кто в ответ даже не кивнет. На собеседовании, как только узнали, что я заочно учусь, сразу отвод дали, даже не поинтересовались моими знаниями и опытом. При том, что у меня в резюме было отмечено, что я в тот момент училась. Не попрощались, к выходу не проводили, просто отвернулись и стали листать бумаги. Очень неприятно.
Но это было несколько лет назад. Возможно сейчас обстановка изменилась.

#1005
Serikpay

Serikpay
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не знаю была тема или нет, но хочу предупредить всех насчет компании Ак ерке. Еще они именуют себя официальным представителем L'Oreal в Казахстане. Не ходите туда. Братья и сестры не ходите. З/п мизерная! Экономить будут на всем. Текучка страшнейшая. Да еще, когда, ч/з пару месяцев Вы будете увольняться расчет Вам не дадут. За все время при их текучке расчет получили 5% сотрудников. Менеджмент отвратительный. К сотрудникам отношение ужасное.
  • 0

#1006
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
MercEdes: если вам не понравилась обстановка при первом посещении да и еще N лет назад, это далеко не означает, что в данной организации большая текучесть, ужасная политика по отношению к персоналу и т.п. Или я не прав?

Представил картину. Прихожу устраиваться на работу. Все дружно вскакивают со своих мест и бегут ко мне пожать руку. Играет оркестр. Рекой льется шампанское. Огромный торт посреди зала.

Знаете, какой-то разговор неконкретный.
  • 0

#1007
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Да лана, Олег, может какие-то ваши кассиры или менеджеры РКО пытались уйти. :rolleyes: Тебе не все равно до них?
  • 0

#1008
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Да них мне-то все равно. Но данную Конференцию просматривает множество людей и я не хочу, чтобы о моем банке у людей складывался негатив.
  • 0

#1009
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
"Мой банк" в предыдущей моей фразе означает "место моей работы", а не то, что банк принадлежит мне :rolleyes:.

Сообщение отредактировал PrOl: 27.05.2005, 18:01:14

  • 0

#1010
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes: если вам не понравилась обстановка при первом посещении да и еще N лет назад, это далеко не означает, что в данной организации большая текучесть, ужасная политика по отношению к персоналу и т.п. Или я не прав?

Представил картину. Прихожу устраиваться на работу. Все дружно вскакивают со своих мест и бегут ко мне пожать руку. Играет оркестр. Рекой льется шампанское. Огромный торт посреди зала.

Знаете, какой-то разговор неконкретный.

Точно, абсолютно неконкретный, с учетом передергивании и нападков на всех подряд, кто посмел тут что-то сказать "не так" по поводу Ларибы.
Да мне вообще по барабану кто там у вас вскакивает, вспрыгивает, бьет челом т.д., а посты читать надо внимательней.

#1011
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дык, знаешь у меня как-то наоборот сладывается больше впечатление о людях, постящих тут, нежели о компаниях о которых они пишут. :rolleyes:
  • 0

#1012
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
MercEdes: мне кажется, я был предельно вежлив. Где вы увидели в моих словах нападки? Я просил конкретики. К сожаление, не дождался. Прошу вас далее не хамить. С таким восприятием, как ваше, тяжело, наверное, жить.
  • 0

#1013
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

MercEdes: мне кажется, я был предельно вежлив. Где вы увидели в моих словах нападки? Я просил конкретики. К сожаление, не дождался. Прошу вас далее не хамить. С таким восприятием, как ваше, тяжело, наверное, жить.

Предел вежливости, видимо, для каждого тоже разный...
  • 0

#1014
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Это тема называется "черный список"?! да уж с печалью я гляжу на наше поколенье -Нурбанк с Ларибой один и тот же контингент сотрудников Ларибы поделить не могут! :rolleyes:
Не боись Олег, я знаю кому принадлежит Лариба и кто управляет Нурбанком :cool: ИМХО, Не стоит представителю компании в этом списке доказывать, что он не верблюд. Вон Ресми-шники пыталось что-то опровергнуть, но притихли, наверное в срочном порядке резюме переписывают!
  • 0

#1015
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Это тема называется "черный список"?! да уж с печалью я гляжу на наше поколенье -Нурбанк с Ларибой один и тот же контингент сотрудников Ларибы поделить не могут!  :rolleyes:
Не боись Олег, я знаю кому принадлежит Лариба и кто управляет Нурбанком :lol:  ИМХО, Не стоит представителю компании в этом списке доказывать, что он не верблюд. Вон Ресми-шники пыталось что-то опровергнуть, но притихли, наверное в срочном порядке резюме переписывают!


БРАВО!!!! :cool:
  • 0

#1016
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
почитала, сделала определенные выводы. Просто хочу отметь, как в компании встретили, такое впечатление и осталось о компании. Закон. Никто не просит вскакивать, НО! элементраная вежливость быть должна (улыбка, встретили, проводили, дали отказ - но вежливо). А если у человека такое кошмарное впечатление только от собеседования, не стоит туда идти работать. Примером может служить мое собеседование в Интерфуде. Одним словом - УЖАС!!!! впечатление, что не я им нужна как спец, а они мне, потому как есть нечего и жить нигде. сли сразу отношение такое, то чего можно ожидать далее? Наверное все таки стоит задуматься, что дыма без огня не бывает.... и если я спрашивала про Голд телеком и про Ваш банк, посмотрите отзывы и сделаййте выводы. Только в корректной форме. :rolleyes:
  • 0

#1017
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Казалось AXE - большой брат закрывал в питницу данную тему, глюк???
  • 0

#1018
ivy

ivy
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Tatka' date='23.05.2005, 13:13'][quote name='HeadHunter' date='20.05.2005, 15:40'][quote name='Tatka' date='20.05.2005, 12:41'][quote name='HeadHunter' date='19.05.2005, 18:14']Tatka  а расскажика нам лучше что-нибудь про компанию Технодом.... а очень будем рады услышать так сказать правду из первых рук![/QUOTE]

интересно, а что это я должна-ка рассказать? и почему я и почему из первых рук? объясните неумной? :D[/QUOTE]


ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ :D[/QUOTE}

для тебя Я-ВЫ :spy: . И только в этой форме. И рассказы про Технодом исключительно платые. ;)[/QUOTE]

:) а мне можно на ты?? а какая такса будет?? мож и я проконсультирую? :D прибыль поделим :eek:
  • 0

#1019
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Так. Заканчиваем друг друга обижать.
Воизбижание дальнейших войн и обид друг на друга тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.