Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки...или как нас кинули!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Дело было в воскресенье, после обеда. Для выезда на природу погода была мокрой и противной, тогда мы решили поехать в Аквапарк в Парке отдыха, тем более, что в их рекламном объявлении говорилось, что билет на 3 часа стоит 950тг., а на весь день - 2 000. Три часа хватает за глаза! Приехали а нам говорят, что типа нет такого в выходные, хотя в рекламном объявлении нет ни слова про это. Мы стоим и разговариваем с кассиром по поводу некорректности их рекламы. Тут приходит какой то админ и говорит, что в газете ваще пишут пургу. Ну может бы я и согласилась, если ли б не имела отношения к газете... Короче, за 2 000 тг. купаться пару часов (больше времени не было) нет никакого кайфа. А в их бассейне всего человек 10 - это у них называется что недостатка в клиентах нет! Мы обиделись на них и поехали в "Дельфин".
Но не все так просто! Купались мы часа 1,5 и тут просто кончился свет. Очень прикольно тусоваться в бассейне без света. Подзамерзнув, мы пошли в сауну, где было ваще темно, хоть глаз коли! Посидели, погрелись в остывающей сауне. Вышли узнать обстановку а никто ничего про свет знать незнает. Только какая то уборщица ходила и говорила:
- давайте, вылезайте из воды, света не будет и может воду скоро отключат.... Смешно...
Одевались мы под свет фонаря. Что самое интерсное, никто из администрации даже не сообразил просто принести ивинения за испорченный вечер. Все было как само собой разумеющееся. Все отдыхающие мокрые и недовольные побрели по домам.
Вот так вот "любят нас" - клиентов, которые им платят!
А еще эти заведения типа боряться путем рекламных компаний за увеличение посетителей. Хотя на самом деле, как выяснилось на этом опыте, им на нас наплевать...
И мы решили, что больше туда не поедем! Мы обиделись!
Хорошо, что в нашем городе еще есть куча других бассейнов и саун. Вот.
  • 0

#2
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Люди, если кто не верит, могу лично подтвердить - такое место имело быть!!!
Если в ЦПКиО имени Горького в открытую народ наглый, то в Дельфине все втихую... Еще фенька со слов какого-то Олега из Парка - нам директор (!) не указ, у нас есть владелец Аквы... какая-то странная связь... какого-то нежного цвета, я бы сказал синего... ИМХо естессно...
А в Дельфине, что самое интересное... на втором этаже в спортзале свет был, да еще какой, там народ спокойно разминал мышыцы и смотрел телик...

В обчем обстановке совсем не теплая и не дружеская, хотя нам на входе мило пожелали "приятно провести время", нах - приятно провели блин !!!
  • 0

#3
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
130 сочувствую!
ну надо было это... согревающего с собой взять малость! :dandy:

ну теперь бум знать куда не ходить... счтиай кучу цт-шников плюс их знакомыхони могут вычеркивать из списков своих клиентов...
  • 0

#4
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
в общем нада объявить бойкот этим гадам )))
токо нада им об этом сказать ))
  • 0

#5
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Данила, у нас народ непьющий, особенно девушки!
Они у нас современные, и ездют за рулем! Не часто же машинка ломается :dandy:
  • 0

#6
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
И мои пять копеек
Какой-то этот Дельфин левый. Все-таки 1100 тенгов сумма достаточная для того, чтобы обеспечить хоть какой-то сервис. А там его нет никакого!!!!!!!!!!!!! Начиная с микроскопических шкафчиков и до так называемой джакузи.
Млин, а отключение света вообще весело, хоть бы сказали что-нибудь утешающее, так нет же, все отдыхающие сидят в холодной воде в темноте, персонала нет, все ринулись в сауны греться в ожидании электричества, вопрошая: "А тут вас сколько???!!!!" и пробираясь на ощупь!!!! или сидели в теплой лужице гордо именуемой джакузи. Мы не стали дожидаться и в темноте!!!!!!!!!!!! попытались отмыться в душе!!!!! На выходе некоторые отдыхающие попытались высказать неудовольствие, им в ответ было: "А вы сколько купаись? Час, ну вот, а что вы хотите?". В общем ацтой полнейший, никогда туда не хотелось сходить, а теперь и подавыно, еще и остальных буду отговаривать. :dandy:
  • 0

#7
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

130 сочувствую!
ну надо было это... согревающего с собой взять малость! :dandy:

ну теперь бум знать куда не ходить... счтиай кучу цт-шников плюс их знакомыхони могут вычеркивать из списков своих клиентов...


Да, согревалась дома в тепле и при свете!

А ЦТ-шники народ непростой, мы любим внимание и уважение. Так что они еще и незнают, с кем имели дело!
  • 0

#8
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Прямо напрашивается отдельная ветка "Антиреклама"
  • 0

#9
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
И правильная будет ветка. Зачем ходить туда, где уже кто-то получил массу не самых приятных впечатлений? Лучше уж учиться на чужих ошибках
  • 0

#10
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
народ те кто к СМИ имеет отношение - пишите это на страницах своих!
учить надо сервису и культуре обслуживания!!! вы же 4 власть так скать
а просто в ЦТ КПД маловат будет, вон у них там на западе рубрики ведут целые - ходят в разные ресторации а потом рецензии пишут и впечатлениями делятся и у нас газетчики могли бы начать потихоньку такое дело, а то на каком-то радио в награду в дельфин билеты давали, а там такая засада

#11
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В Дельфине вообще всегда такое было хамское обслуживание....

типа будте рады что вас вообще сюда пустили..........
  • 0

#12
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

народ те кто к СМИ имеет отношение - пишите это на страницах своих!
учить надо сервису и культуре обслуживания!!! вы же 4 власть так скать
а просто в ЦТ КПД маловат будет, вон у них там на западе рубрики ведут целые - ходят в разные ресторации а потом рецензии пишут и впечатлениями делятся и у нас газетчики могли бы начать потихоньку такое дело, а то на каком-то радио в награду в дельфин билеты давали, а там такая засада

Вы предлагаете открытую войну, а я предложил ветку для форумчан - типа туда не ходи, а то снег башка упадет! Есть разница.
  • 0

#13
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Был в дельфине в прошлую субботу. Свет не отключали, хотя электричество они явно энономят, было довольно прохладно. Качество сервиса невысокое, но хамства не замечал. Обстановочка потасканная, кухня так себе. Рекламные "фишки", типа каждый 7-й бесплатно они признают, то только после напоминания. В общем, туда стоит сходить только чтобы поплавать вдоволь. Мэйби, для этого обычный плавательный бассейн окажется удобнее и дешевле.
В Тау-СПА мне понравилось больше. Сервис приветливый, воду греют как следует, в детском выдерживают 30 градусов. Большой бассейн меньше, но глубже, и вода почище, как мне показалось. Обстановка просто не сравнить - интерьер интересный, шикарные аквариумы с акулами, освещение кварцевое. Есть из чего выбирать в кафе, да и кафе там не одно. Вход дрогой, но кухня дешевле чем в том же дельфине. В общем, я туда еще вернусь :dandy: Большой минус - крытых бассейна только 2, оба с морской водой, небольшие и глубокие. Большой бассейн и детский - под открытым небом.
  • 0

#14
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
VoUlCaN
А что за заведение Тау-СПА. Где находиться, сколько стоит?
  • 0

#15
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
ТауСПА находится на 1 км выше экопоста БАУ (большого алматинского ущелья), по левой стороне. Вход в выходные - 3000, в будни - 1500.
  • 0

#16
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
я вчера тоже был в Дельфине... можт мы виделись, да там отключили свет и все сразу разбежались ...
  • 0

#17
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Начиная с микроскопических шкафчиков и до так называемой джакузи.


кстати мы с братишкой вчера брали два шкафчика, соответсвенно у нас было 2 ключика, самый прикол когда мы перепутали ключи он открыл моим ключом свой шкафчик, мне стало интересно я открыл его ключом мой, там ваще все шкафчики и ключики одинаковые ... хе хе :dandy:)
  • 0

#18
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
По моему намного лучше и полезней сходить в любую частную сауну. Там они в отличии от всех этих дермопарков стараются привлечь постоянную клиентуру. Да и потом если идти бригадой человек эдак в 6 то получается выгоднее с эконом точки. Можно делать что хочешь, пить сколько влезет.... и т.д. :)
Да и вообще казахстанский бизнес массовых развлечений в т.ч. аквапарки находиться на столь низком уровне, что ходить туда это просто бесполезная трата времени и хорошего настроения. :(
Хотите как хотите, а я за частный отдых ;)
и рот имел я все аквапарки, технопарки и зоопарки. :dandy: :D
  • 0

#19
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

я вчера тоже был в Дельфине... можт мы виделись, да там отключили свет и все сразу разбежались ...

ЦТ-шники везде!
Мы же были в одно время, значит виделись!
  • 0

#20
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я вчера тоже был в Дельфине... можт мы виделись, да там отключили свет и все сразу разбежались ...

ЦТ-шники везде!
Мы же были в одно время, значит виделись!

мы в сауне в темноте сидели :dandy: тебя случайно там не было ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.