Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1961
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Потревожили просто покойников. Души их. Вот и не могут найти себе места и спокойствия. Надо Коран почитать в мечети.

#1962
Кот Мурр

Кот Мурр
  • Гость
  • 23 сообщений

Потревожили просто покойников. Души их. Вот и не могут найти себе места и спокойствия. Надо Коран почитать в мечети.

А я почему-то всегда думал, что души на небесах. Ну или в аду.
А они оказываются рядом с трупами ошиваются.
  • 0

#1963
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Потревожили просто покойников. Души их. Вот и не могут найти себе места и спокойствия. Надо Коран почитать в мечети.

А я почему-то всегда думал, что души на небесах. Ну или в аду.
А они оказываются рядом с трупами ошиваются.


Ну как сказать. Просто думаю есть такое. Например, человека похоронили. Потом возле могилы например построили здание или через несколько лет его откопали. Мне кажется душа не может успокоится...

#1964
arda_sha

arda_sha
  • Гость
  • 13 сообщений
К высказываниям про котов.
Мой кот очень часто лежит-лежит преспокойненько, а потом как начнет по всей квартире носиться и играть с "невидимым другом", или просто лежит и смотрит в потолок, наблюдает за чем-то или за кем-то, потом как подскачет и убежит. Домовые, наверное, и вправду существует))) А вот еще, спишь ночью, например, и сон снится какой-нибудь нехороший, кто-то как пнет, как-будто специально, мне кажется, что это тоже домовой. ИМХО
  • 0

#1965
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да что тут говорить. Мир духов и джиннов существует. Также как и мир Ангелов и Демонов. Весь Коран и библия описывают такие истории. Кстати, по Корану, джинны были созданы раньше людей и их много-премного. Есть хорошие и есть плохие. И они имеют свойство вселяться в людей, как правило в слабых верой и в порочных. Казахское слово "Жынды" означает одержимый джинном.
  • 0

#1966
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


что-то тема отупела совсем :-/ , где все реальные истории про приведения?


Как-то думается, что это Вы ее отупили своими сборами в поход за приведениями, а реальных отчетов-историй так и не дали :(
Даже Алматинского прогнали... :rolleyes:

Спокойнее дамы, я тут :rolleyes:

К высказываниям про котов...

Про котов не в курсе, но вот скотина чувствует...
  • 0

#1967
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
были в доме, что в красном поле лет 7 назад, компанией чел.5,брали с собой камеру хотели снять призраков, ждали всю ночь. никто ни появился.
  • 0

#1968
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

возможно, но говорят же кошки видят потусторонние существа. стараюсь конечно не обращать внимание.

кто говорит? сами кошки? или люди научились видеть глазами живых котов?
  • 0

#1969
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

были в доме, что в красном поле лет 7 назад, компанией чел.5,брали с собой камеру хотели снять призраков, ждали всю ночь. никто ни появился.


А может нет их там? Или специално не стали показываться вам с камерой. Пришли бы без, так сразу бы повылазили все.
  • 0

#1970
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а может просто нет никакого дома с привидениями
  • 0

#1971
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

а может просто нет никакого дома с привидениями


Зайдите в тему загадочные места Алматы. Последние 2 стр.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 21.09.2010, 11:38:08


#1972
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
был я там... ничего особенного.
  • 0

#1973
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
потом только хозяева сказали что дом надо купить, пожить в нем а там глядь и духи появятся. на данный момент дом вроде как снесли, т.к. с трассы его было видно.
  • 0

#1974
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

потом только хозяева сказали что дом надо купить, пожить в нем а там глядь и духи появятся. на данный момент дом вроде как снесли, т.к. с трассы его было видно.

снесли, что-нибудь другое построят, а призраки останутся по любому. :smoke:
  • 0

#1975
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Круто, мы тут столько рассказали много а тут 2003 крайние сроки))
  • 0

#1976
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну чтож продолжим трапезничать на тему призраков вновь
  • 0

#1977
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Так вот, на ЦТ я закончил сообщением о гадании. Я реально в фотошопе сделал круг с алфавитом по контуру, еще додумался туда пентаграмму влепить)) Кто не знает, вызывается дух в 12 часов по средством круга из бумаги иголки с ниткой (что и является средством донесения информации) и две свечи горизонтально по отношению к кругу. Так вот на общались с духом до того что забыли открыть форточку и выпустить его. В итоге когда я вкладывал этот круг в толстенный словарь Ожегова его корочка по ночам начинала стучать (открываться закрываться), а еще вздувались шторы при полном отсутствии сквозняка. Пока я не разорвал этот круг мы боялись реально спать, хотя любопытно до сих пор, кто же так хотел с нами (студентами) побеседовать.
  • 0

#1978
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Так вот, на ЦТ я закончил сообщением о гадании. Я реально в фотошопе сделал круг с алфавитом по контуру, еще додумался туда пентаграмму влепить)) Кто не знает, вызывается дух в 12 часов по средством круга из бумаги иголки с ниткой (что и является средством донесения информации) и две свечи горизонтально по отношению к кругу. Так вот на общались с духом до того что забыли открыть форточку и выпустить его. В итоге когда я вкладывал этот круг в толстенный словарь Ожегова его корочка по ночам начинала стучать (открываться закрываться), а еще вздувались шторы при полном отсутствии сквозняка. Пока я не разорвал этот круг мы боялись реально спать, хотя любопытно до сих пор, кто же так хотел с нами (студентами) побеседовать.




Нужно было снять "Паранармальное 4" :lol:
А если серьезно, то спиритизм - реальная штука. Вы приглашаете с другого типа измерения сществ, которые не питаются хлебом, а энергией. Особенно м нравится энергия страха. И вот тут-то они начинают по полной развлекалки!!
Мы тоже "баловались". У нас блюдце само без наших рук по кругу носилось. Жуть. :D
  • 0

#1979
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я в блюдца не верю, самовнушение, причём коллективное.
  • 0

#1980
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я в блюдца не верю, самовнушение, причём коллективное.




Я тоже бы не поверила! Но глазами видела :eek:
:hi: Чтоб поверить, нужно прверить! :blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.