Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1941
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Думаю у многих бывает, когда что-то теряешь и находишь в самом неподходящем месте или там где уже смотрел. Меня в детстве научили, если потеряешь что-то и чувствуешь что это по вине потусторонних сил, то надо сказать - черт, черт, поиграй и верни (и постучать). Я обычно тут же находила свои вещи. Но один случай запомнился на всю жизнь. Прихожу вечером, ложу 50 долларовую купюру на книжную полку, которая висела над креслом. Буквально через 5 минут решила ее взять и переложить в сумку. Смотрю - нет купюры. Давай лазить по полу, везде в том районе поискала, ну не могу понять куда делась. Тут вспоминаю детство и говорю - черт поиграй и верни! Сижу на кресле, тут рука моя сама полезла внутрь кресла сбоку и там я нахожу эту купюру в совершенно непомятом виде, расправленная, попала в боковую щель кресла. Так, невозможно было, чтобы купюра сама слетела и пролезла в эту щель. Короче жутковато мне было.
  • 0

#1942
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот тут это доказали кинематографически. у и как полагается куча народу верит безотказно.

камон, ну это же по кингу был снят фильм.
  • 0

#1943
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Существует легенда о "Темном Алматинце". Это он засоряет все арыки, полтергейстирует мусор на сайран, превращает в пепел люки на дорогах, возглавляет всех уличных парковщиков и создает пробки.
  • 0

#1944
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Существует легенда о "Темном Алматинце". Это он засоряет все арыки, полтергейстирует мусор на сайран, превращает в пепел люки на дорогах, возглавляет всех уличных парковщиков и создает пробки.


а еще загазовывает воздух))
  • 0

#1945
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Существует легенда о "Темном Алматинце". Это он засоряет все арыки, полтергейстирует мусор на сайран, превращает в пепел люки на дорогах, возглавляет всех уличных парковщиков и создает пробки.


а еще загазовывает воздух))


Это не легенда, это факт!!! Только их много, и гнездовье у них по пушкина возле Зеленого базара. И Алматинцами они называются для конспирации, а что темные - это точно!!! :smoke:
  • 0

#1946
Aksana

Aksana
  • Гость
  • 13 сообщений
есть такой случай из жизни))
было дело в воскресенье. утром мне на работу, жила одна. легла значить я спать и где-то в 4 ночи просыпаюсь от того, что в ночной тиши где-то в районе холла что-то ооочень громко напевает песенку...может кто помнит раньше куклы были такие, переворачиваешь а они тебе "привет!!" своим деб-ым голосом...что-то в этом роде..девушка я очень нежная)) ранимая...в общем от страха чуть сознание не потеряла...страх - жуть...кругом темнота, только в дааальнем коридоре свет горит :weep: и этот звук не прекращается... в общем пришлось собрать волю в кулак и переть в темноте к свету, включила везде где только можно свет и давай искать источник вопля...оказалось, что в одном из отделений горки в зале завалялся брелок (был подарен моей умничкой-сестричкой на новый год), так вот когда этот брелок переворачиваешь он визжит нечеловеческим голосом какую-то песенку и все громче и громче при этом мигает всеми ядовито-яркими цветами..в общем ппц.... я все-равно уснуть не смогла в тот день..
  • 0

#1947
j'adore

j'adore
  • Гость
  • 22 сообщений
есть призраки и привидения возле поселка юбилейный, что по ленина вверх. жуть..кто нить слышал?
  • 0

#1948
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

есть призраки и привидения возле поселка юбилейный, что по ленина вверх. жуть..кто нить слышал?

Ага,они там на "майбахах"разъезжают :smoke:
  • 0

#1949
j'adore

j'adore
  • Гость
  • 22 сообщений


есть призраки и привидения возле поселка юбилейный, что по ленина вверх. жуть..кто нить слышал?

Ага,они там на "майбахах"разъезжают :smoke:

ндя... побольше бы таких призраков!
  • 0

#1950
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
что-то тема отупела совсем :-/ , где все реальные истории про приведения?
  • 0

#1951
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мой кот иногда куда то смотрит и как будто наблюдает, причем часто в одну сторону, тааак жутко становится. но похоже его это не пугает, лежит просто смотрит. а вот недавно он меня вообще напугал. я была дома одна и ночью перед тем как выключить свет в комнате решила с котом поиграть, он играл играл, потом уставился в коридор и спрятался под мою кровать. я вытащила его оттуда, а он опять смотрит туда и забегает под кровать. вообщем я помолилась, включила свет в коридоре и уснула еле как.
  • 0

#1952
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

мой кот иногда куда то смотрит и как будто наблюдает, причем часто в одну сторону, тааак жутко становится. но похоже его это не пугает, лежит просто смотрит. а вот недавно он меня вообще напугал. я была дома одна и ночью перед тем как выключить свет в комнате решила с котом поиграть, он играл играл, потом уставился в коридор и спрятался под мою кровать. я вытащила его оттуда, а он опять смотрит туда и забегает под кровать. вообщем я помолилась, включила свет в коридоре и уснула еле как.

Кстати тоже обращал внимание,что временами кот тупо уставится в точку!Думал,нечисть наблюдает.Но Вы обратите внимание,допустим,когда Вы дома и на улице какой-то шум произойдет,кот опять же уши в сторону окна и глядит на окно!Сделал вывод,что когда кошки так глядят куда-то,они слышат какой-то звук,на который мы просто не обратили внимание!А мы сразу в панику.Не верю я в эти призраки-полтергейсты!Сколько пересмотрел всякого рода видео,думаю,что все это фейки и ерунда,хотя порой и шокирующая!

Сообщение отредактировал 4yk: 16.09.2010, 13:58:54

  • 0

#1953
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
возможно, но говорят же кошки видят потусторонние существа. стараюсь конечно не обращать внимание.
  • 0

#1954
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

что-то тема отупела совсем :-/ , где все реальные истории про приведения?


Как-то думается, что это Вы ее отупили своими сборами в поход за приведениями, а реальных отчетов-историй так и не дали :(
Даже Алматинского прогнали... :rolleyes:
  • 0

#1955
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Как-то думается, что это Вы ее отупили своими сборами в поход за приведениями, а реальных отчетов-историй так и не дали :(
Даже Алматинского прогнали... :rolleyes:

Lady Z - злая вы однако, и не внимательная. Надо читать тему повнимательнее, тогда уж и поняли бы в чем вопрос и что мы решили, сборы изначально собирала не я, да и отчитываться перед вами не собираемся. А Алматинского никто не прогонял, просто он сам стал редко здесь появляться :smoke:

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.09.2010, 09:48:08

  • 0

#1956
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

мой кот иногда куда то смотрит и как будто наблюдает, причем часто в одну сторону, тааак жутко становится. но похоже его это не пугает, лежит просто смотрит. а вот недавно он меня вообще напугал. я была дома одна и ночью перед тем как выключить свет в комнате решила с котом поиграть, он играл играл, потом уставился в коридор и спрятался под мою кровать. я вытащила его оттуда, а он опять смотрит туда и забегает под кровать. вообщем я помолилась, включила свет в коридоре и уснула еле как.


Мой тоже иногда смотрит так. Причем как раз где получается своеобразный перекресток. Выход с зала, коридора, кухни и прихожей. Причем так внимательно наблюдает, подолгу. Слышала, что как раз на перекрестках открывается потусторонний мир. Может быть кот за ним и наблюдает. Дома когда одна сижу вечером, то вообще жутко становится. :dandy:
  • 0

#1957
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
у нас появился новый персонаж в разговорах с двухлетним сыном...
Началось всё с того, что папа и сын, читая какую-то книжку, выясняли, у кого ещё есть рот.
- У мамы есть, у папы есть рот, и у бабы есть рот. И ещё у серой тёти есть рот.

Потом опять что-то вспомнил эту "серую тётю".
Спрашиваем:
- а что за серая тётя? Где ты её видел?
- она там была, в коридоре. (Идёт, показывает рукой) - Вон там стояла.
- а что тётя делала?
- стояла и ходила.
- кого-нибудь трогала?
- нет, никого не трогала, ходила только.
На вопрос - красивая тётя или страшная - отвечает сбивчиво, так и не поняли.

Сегодня тоже играем
- Тимон, а у кого нога больше - у мамы или у Тимоши?
- у мамы больше. А у кого глаза больше?
- ну не знаю, давай посмотрим у кого больше? (вытаращиваю глаза)
- у серой тёти больше глаза.

Вот и хз что думать, фантазирует или............

Воображение, конечно, у него есть, может на просьбу "вынести горшок" взять воображаемый горшок двумя пальцами и "понести" в ванну, при этом, конечно, сам хитрюще улыбается и смотрит как реагирует публика.

А про тётю рассказывает вполне серьёзно.........
  • 0

#1958
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сделал вывод,что когда кошки так глядят куда-то,они слышат какой-то звук,на который мы просто не обратили внимание!А мы сразу в панику.Не верю я в эти призраки-полтергейсты!Сколько пересмотрел всякого рода видео,думаю,что все это фейки и ерунда,хотя порой и шокирующая!


У меня кошка тоже так делает, причем может может носится по квартире, подпрыгивать, как-будто ловить кого-то или догнать хочет, а потом сядет и смотрит напряженно в угол или в сторону дальней комнаты, отгоняешь ее, а она возвращается и снова смотрит.Но дело в том, что кошка у меня глухая, совсем глухая, не реагирует ни на какие звуки, даже если прям за ней лопнуть шарик или включить фен или пылесос. Как нам сказал ветеринар в ее далеком детстве - 100% глухота. Поэтому мне кажется, что они все-таки что-то видят, ведь зрение у них ни как у нас, а намного острее.
  • 0

#1959
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Незнаю поверите или нет. :-/ Но у меня была такая история.

Мы ехали с другом вечером поздно часов в 00.00 с одного аула, а путь лежал через кладбище. И вот ночь, мы в машине едем, выключили звук, проезжаем мимо кладбища. Он естественно за рулем, смотрит на дорогу. И вот я сижу смотрю в окно, темно, только впереди что либо видно от наших фар. Он едет не быстро, средне так 50 км. в час. И я когда смотрела в окно ясно и отчетливо увидела фигуру мальчика роста так метр 50. Он стоял на обочине дороги. Это было не физическое тело, а... вот как серо-белая дымка в форме тела человека. Глаза не видела. просто увидела как это существо стояло возле дерева.
Поверьте я не вру. Я сама скептически относилась к таким вещам... И это не было отблеска магнитофона на стекле ночью. Я видела реально фигуру. Мне стало жутко. :-/ Я до сих пор его вспоминаю...

#1960
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Алматы. 16 сентября. Kazakhstan Today — Жителям села Белдеутас Каркаралинского района Карагандинской области после вскрытия древнего захоронения стали являться странные существа, передает агентство со ссылкой на газету «Экспресс-К».
Как сообщил каркаралинский краевед Ерлан Мустафин, после того как в селе имени Аманжолова археологи вскрыли древние захоронения, отыскав уникальные золотые изделия, жителям окрестных сел стали являться странные существа.

В частности, по словам жителя села Валентина Айхгольца, 15 августа в одиннадцатом часу вечера он встретил «неопознанный объект». «Минут пять в общей сложности мы с ним друг друга разглядывали», — уточнил он.

По его словам, в тот вечер он отправился на водокачку. Наполнив флягу, возвращался домой, но тут луч фонарика, скользнув по близкой горочке, зацепился за что-то ярко-белое. Валентин увидел странную яйцеобразную фигуру среди камней. Сообразив, что имеет дело с чем-то непонятным, кинулся в село.

«Собрал пацанов, побежали к водокачке. Этот объект никуда не делся, словно нас дожидался. Мы стали кричать ему, кто-то камнем пульнул. Он вдруг раз — и переместился на несколько десятков метров буквально за долю секунды. А потом куда-то исчез. Мы в страхе разбежались по домам. Я к дому, а ОН — возле калитки. Собаки-волкодавы визжат, как малые щенята, за меня пытаются спрятаться. Я тоже оцепенел. И вдруг ОН начал издавать звуки — страшные такие, похожие на стон. Может, ОН сказать мне что-то хотел, не знаю. На следующий день мы с пацанами все горы облазили, искали какие-нибудь следы, но ничего не нашли», — рассказал В. Айхгольц.

«Существо это похоже на плотное вытянутое яйцо. Высота — чуть больше метра от земли. Перемещается быстро и бесшумно, по горизонтальной плоскости, скорость просто бешеная», — уточнил он.

«Практически каждый из нас видел их. Теперь вечером мы боимся выходить из дома. Ждем, когда специалисты объяснят, кто это», — заявляют сельчане.

Подробнее: http://news.mail.ru/...ociety/4455035/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.