Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1681
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
а может лучьше купить дивиди с фильмами ужасов, взять пиво и т д и т п, и помотреть дома... а то эти приключения могут до добра не довести... а то потом будите в списке безвести пропавших... а то еще хуже, опасное это занятие искать то что не видно... хотя каждый человек сам выбирает себе дорогу...

#1682
wapirus

wapirus
  • Гость
  • 19 сообщений

а может лучьше купить дивиди с фильмами ужасов, взять пиво и т д и т п, и помотреть дома... а то эти приключения могут до добра не довести... а то потом будите в списке безвести пропавших... а то еще хуже, опасное это занятие искать то что не видно... хотя каждый человек сам выбирает себе дорогу...

Вoris полностью с тобой согласен,нестоит лезть туда что скрыто от наших глаз,ничего хорошего от этого небудет только в последствии увеличитса количество койко-мест на каблукова стрит.
  • 0

#1683
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

а может лучьше купить дивиди с фильмами ужасов, взять пиво и т д и т п, и помотреть дома... а то эти приключения могут до добра не довести... а то потом будите в списке безвести пропавших... а то еще хуже, опасное это занятие искать то что не видно... хотя каждый человек сам выбирает себе дорогу...


Совершенно согласен. Насколько я знаю охотники за привидением ребята довольно образованные в этом направлении. Если есть вероятность столкнутся с этим значит наверное не мешало бы знать как от этого защититься. Если не дано нам еще знать природу этого значит и смотреть на это стоит с опаской. :rolleyes: Если нужен адреналин есть много способов его получить более безобидными способами. Но если всетаки решили именно привидение и все такое то наверное стоит сначала порыться в интерне те собрать информацию а уж потом пытаться делать.
  • 0

#1684
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений
подруга моей сестры Лена рассказала случай, который произошел с ней, говорит сама бы не поверила если бы не с ней такая муть произошла. вообще все началось с того что у нее была близкая подруга, очень красивая, Минура (имена изменены). дружили с первого класса, как говорят за одним столом ели в один горшок ходили. всем делились, вместе поступили в один институт на один факультет, словом не разлей вода. на 3ем курсе Минуру как будто подменили, она всегда чего то боялась и говорила Лене что никогда они не расстанутся что бы не случилось, Лена подумала что это временно, просто в этот промежуток времени она безумно влюбилась в парня, в одностороннем порядки, тот в свою очередь не замечал ее, осмелившись Минура подошла и выдала ему всю правду матку, в ответ она услышала только конский ржачь и издевку со стороны его друзей. весь день она было в отличном настроение как будто бы ничего и не произошло, на вопросы отвечала "да ерунда, расслабься" отсидела все пары и ушла домой. следующие утро ничего не предвещало, день как день, но Минура почему то не пришла на тел не отвечала, после пар Лена отправилась к ней домой и в ступоре остановилась около ее подъезда, народ, палатки, люди плачут, на ватных ногах Лена зашла в кв. и увидела мать, серую несчастную на 10 лет постаревшую. оказалось придя с работы мать увидела свою дочь повешанной в своей комнате. состояние Лены было не передать, все прошло как во сне! но говорят время лечит прошли месяцы, и Лена успокоилась....пока ей не начали сниться сны. каждую ночь Минура звала ее в кафе которую они часто посещали...Зима... Лена подскользнулась и поломала руку, попала в больницу. сосед по палате, мужчина бальзаковского возраста показался ей немного странным, он постоянно молчал и странно на нее смотрел. как то ночью Лена просыпается от удушья, и видит такую картину, мужик стоит над ней и разговаривает с чем то не понятным, помнит она его слова очень смутно, типа "оставь ее в покое, ты ушла из жизни и хочешь забрать ее, не допущу" Лена перевела взгляд на то с чем он разговаривал....это было что то на подобие огненного шара...и она потеряла сознание. утром проснувшись она сначала не поняла что это было сон или явь. о сосед по палате добродушно сказал ей "привет, рожденная в рубашке" и рассказал что это было: "есть такое поверье что кто ушел из жизни совершив суицид от злости забирает близкого ей человека, все это время после того как она умерла дух Минуры ходил с ней рядом, и всякими методами хотел ее забрать с собой, в эту ночь должно было все случиться а мужик этот оказался тот который видит умерших, и изгнал ее не дав забрать Лену" теперь Лена говорит что даже если сам чёрт перед ней появиться, она уже ничему не удивиться! вот так вот! :weep:
  • 0

#1685
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
нда уж... Как повезло Лене, оказаться рядом с таким человеком. А вообще я не думаю, что духи могут забрать жизнь человека

Сообщение отредактировал Gukachka: 24.05.2010, 16:31:23

  • 0

#1686
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Если духи не могут забрать человека, то каким же образом срабатывают сглазы, проклятия, и заговоры на смерть? Ведь люди делают все это через духов.
  • 0

#1687
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Если духи не могут забрать человека, то каким же образом срабатывают сглазы, проклятия, и заговоры на смерть? Ведь люди делают все это через духов.

я не знаю КАК всю черную магию делают - это страшно конечно, когда какая-то бабка может на смерть наговорить. :weep:
  • 0

#1688
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Может но не какая то а знающая и умеющая. Есть много но в таких заговорах.
  • 0

#1689
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Да, лена, Минура. а пореальней нет ничего, это все байки. Или можете познакомить с этой Леной?
  • 0

#1690
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А разве в больницах мужчины с женщинами в одной палате лежат? Больше похоже на страшилки , которые по ночам в пионерлагере рассказывают :weep:
  • 0

#1691
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений


Если духи не могут забрать человека, то каким же образом срабатывают сглазы, проклятия, и заговоры на смерть? Ведь люди делают все это через духов.

я не знаю КАК всю черную магию делают - это страшно конечно, когда какая-то бабка может на смерть наговорить. :weep:

вообще заговоры, привороты и всякая такая страшная вещь-большой грех. ведь все в жизни возвращаеться бумерангом.
  • 0

#1692
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений

А разве в больницах мужчины с женщинами в одной палате лежат? Больше похоже на страшилки , которые по ночам в пионерлагере рассказывают :D

друзья, просто я Вам рассказала то, что рассказали мне! кто его знает правда это или нет! нам этого не узнать!!! :weep:.
  • 0

#1693
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А разве в больницах мужчины с женщинами в одной палате лежат?

хех, хороший вопрос, кстати. не встречал такого - палаты мужские и женские вообще-то везде.
  • 0

#1694
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений

Да, лена, Минура. а пореальней нет ничего, это все байки. Или можете познакомить с этой Леной?

повторюсь: это знакомая моей сестры...или быть может я узнаю ее телефон и с её разрешения могу вам его написать :D :weep:
  • 0

#1695
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений

Да, лена, Минура. а пореальней нет ничего, это все байки. Или можете познакомить с этой Леной?

:weep: кстати у меня очень много таких всяких "байк" могу потравить))))
  • 0

#1696
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений

Если духи не могут забрать человека, то каким же образом срабатывают сглазы, проклятия, и заговоры на смерть? Ведь люди делают все это через духов.

брррр :weep: , вообще страшно все это.
  • 0

#1697
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
какая интересная ветка))))) БУУУУУУУУ испугались?))))))
по сабжу: нет их привидений! это плод воображения и расшатанной психики на почве нервного рассторойства, сколько живу - не видел, и знакомые не видели!
  • 0

#1698
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений

какая интересная ветка))))) БУУУУУУУУ испугались?))))))
по сабжу: нет их привидений! это плод воображения и расшатанной психики на почве нервного рассторойства, сколько живу - не видел, и знакомые не видели!

никогда не говори "гоп"- пока не перепрыгнешь... представляешь вот ты ночью проснешься что бы по делу сходить (ну приспичило тебя) идешь в полу дреме и на те какая нить нечесть перед тобой и говорит "жизнь или кошелек" :weep:
  • 0

#1699
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
Человечество всегда верило и будет верить в привидение и т д и т п, :weep:, но даже если оно гипотетически существует лучьше туда не лезть... кто бы мог подумать что у нас будут машины, сотовые телефоны, компьютеры.... что мы полетим на Луну... может быть в долеком будующем наши потомки смогут ответить на наши вопросы... :D

#1700
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
елы-палы... и зачем я на ночь эту темку читать стала...
:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.