Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1641
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мы тоже собрали рюкзачок и поехали в Спутник за гамбургерами, оттуда договорились, что Евгений нас заберет по пути, там и ждали его. Набрали пиво, еду, соки, но как только мы вышли из Спутника начался сильный дождь. После чего я позвонила Евгению и сказала, что при такой погоде наврядли стоит ехать куда либо :cool:
Народ - не расстраивайтсь - в субботу обещают хорошую теплую погоду! Думаю наши планы не изменятся. :(
  • 0

#1642
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Gukachka, зато с гамбургерами и пивом домой домой вернулись, готовить не надо, одни плюсы :rotate: :mad: :mad: !!!
  • 0

#1643
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Алматинский, пожалуйста завидуй молча дыша в подушечку и вытирая слезки платочком. Ну правда, надоело уже читать твою писанину. Тебе не интересно НЕ ЧИТАЙ и НЕ ЗАХОДИ В ТЕМУ. Не надо флуд разводить и портить настроение другим. Спасибо за понимание.

ни капли зависти, во-первых,
во-вторых; не Тыкай,
в-третьих; не указывай
и в-четвертых; тему во флейм!


Миру Мир!

klivan1, зато ведь с ним интереснее...
  • 0

#1644
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Ну что, уважаемые псевдоохотники...
Не дайте теме умереть, где ваши отчеты? :laugh:
  • 0

#1645
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну что, уважаемые псевдоохотники...
Не дайте теме умереть, где ваши отчеты? :laugh:

а кто говорил, что отчеты будут? вам же не нравилось, что мы здесь поездку обсуждаем :laugh:
  • 0

#1646
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Ну что, уважаемые псевдоохотники...
Не дайте теме умереть, где ваши отчеты? :laugh:

а кто говорил, что отчеты будут? вам же не нравилось, что мы здесь поездку обсуждаем :laugh:

если вы год собираетесь, кому кроме вас это может понравится? :weep:
я знаю, что вы до сих пор никуда не ездили... :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинский: 26.04.2010, 12:34:21

  • 0

#1647
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Господа, иронизирующие и им сочувствующие, пишущие не по теме, будут в дальнейшем награждаться двумя плюсами по 2.2.7

  • 0

#1648
wapirus

wapirus
  • Гость
  • 19 сообщений



Ну что, уважаемые псевдоохотники...
Не дайте теме умереть, где ваши отчеты? :laugh:

а кто говорил, что отчеты будут? вам же не нравилось, что мы здесь поездку обсуждаем :laugh:

если вы год собираетесь, кому кроме вас это может понравится? :weep:
я знаю, что вы до сих пор никуда не ездили... :laugh:

уважаемый,а от куда у вас такая информация,вы за нами следите? :(
  • 0

#1649
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

уважаемый,а от куда у вас такая информация,вы за нами следите? :D


ему сливают информацию....наверное привидения
  • 0

#1650
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
с 30 на 1 мая в ночь будет шабашь ведьм. ночь святой Вальпурги. такой момент не стоило бы упускать охотникам за привидениями и нечистью. именно в эту ночь активизируются все темные силы и чаще всего именно в эту ночь их можно видеть

#1651
I luv chocolate

I luv chocolate
  • Гость
  • 16 сообщений
прочитала всю тему от начала и до конца :D

вопрос, ТАК ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ? Рассажите как все прошло, пожалуйста)
  • 0

#1652
Karinochka

Karinochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Наверное дети действительно кого то видят. Спим мы как то с сыном, проснулась от того. что сын сидит и в темноте в одну точку смотрит. Я его спрашиваю, что случилось. А он мне в ответ, мам а кто это там сидит и на нас смотрит. И в угол ручкой показывает. Вот страху то было.)))
  • 0

#1653
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Наверное дети действительно кого то видят. Спим мы как то с сыном, проснулась от того. что сын сидит и в темноте в одну точку смотрит. Я его спрашиваю, что случилось. А он мне в ответ, мам а кто это там сидит и на нас смотрит. И в угол ручкой показывает. Вот страху то было.)))

Что было дальше? На самом интересном месте...
  • 0

#1654
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Видимо то что дальше было лежит за пределами призраков и сверхестественного.
  • 0

#1655
Karinochka

Karinochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Наверное дети действительно кого то видят. Спим мы как то с сыном, проснулась от того. что сын сидит и в темноте в одну точку смотрит. Я его спрашиваю, что случилось. А он мне в ответ, мам а кто это там сидит и на нас смотрит. И в угол ручкой показывает. Вот страху то было.)))

Что было дальше? На самом интересном месте...



А дальше в принципе ничего такого, нам наверное не доступно то, что видят дети. Я на трясущихся ногах еле как соскочила с кровати, включила свет. А в углу никого не было и вообще он был совершенно пустой. Даже ничего не стояло, что мого бы показаться ребенку. Он еще минут 5 просидел при свете посмотрел, и естественно всю оставшуюся часть ночи я не спала, а сын лег и спокойно заснул)))
  • 0

#1656
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
с маленькими детьми часто очень странное происходит, правда они это быстро забывают...

#1657
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
они скорее всего на это не обращают внимания. потому как не знают страха перед неведомым. а неведомого вокруг много каждый день что то узнают. вот и неверь после этого.
  • 0

#1658
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
хочу расскать одну историю))) я была в классе 10-11, и как-то на школьном дворе к нам с подружкой подошел мальчик лет 5, попросил с нами в мячик поиграть :rolleyes: , и вот на тот момент я знала что детки видят то, что нам недоступно! и вот пацан смотрит на небо в разные стороны, я его спрашиваю, ты че туда смотришь, играй давай раз попросил! а он, там в небе летают или сидят или стоят какие толи животные толи люди, ......у меня мурашки по коже, смотрю на небо а оно ярко синее без облачка, короче мне уже даже плохо стало, пацан поворачивается и смотрит на меня, мне еще хуже , у него такой взгляд страшный был, короче мы свалили быстро от него.
  • 0

#1659
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

хочу расскать одну историю))) я была в классе 10-11, и как-то на школьном дворе к нам с подружкой подошел мальчик лет 5, попросил с нами в мячик поиграть :D , и вот на тот момент я знала что детки видят то, что нам недоступно! и вот пацан смотрит на небо в разные стороны, я его спрашиваю, ты че туда смотришь, играй давай раз попросил! а он, там в небе летают или сидят или стоят какие толи животные толи люди, ......у меня мурашки по коже, смотрю на небо а оно ярко синее без облачка, короче мне уже даже плохо стало, пацан поворачивается и смотрит на меня, мне еще хуже , у него такой взгляд страшный был, короче мы свалили быстро от него.


Страшный мальчик! Правильно сделали, чтос валили...
А может это он вас попугать решил? :-)
  • 0

#1660
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

хочу расскать одну историю))) я была в классе 10-11, и как-то на школьном дворе к нам с подружкой подошел мальчик лет 5, попросил с нами в мячик поиграть :rotate: , и вот на тот момент я знала что детки видят то, что нам недоступно! и вот пацан смотрит на небо в разные стороны, я его спрашиваю, ты че туда смотришь, играй давай раз попросил! а он, там в небе летают или сидят или стоят какие толи животные толи люди, ......у меня мурашки по коже, смотрю на небо а оно ярко синее без облачка, короче мне уже даже плохо стало, пацан поворачивается и смотрит на меня, мне еще хуже , у него такой взгляд страшный был, короче мы свалили быстро от него.

а мальчик так хотел поиграть в мячик ажно до глюков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.