Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1581
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Засрали тему... Гукачку на эшафот!

Ээээ...одним призраком больше? ;)
  • 0

#1582
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Засрали тему... Гукачку на эшафот!

Ээээ...одним призраком больше? :-)

да и открыть сезон охоты на нее... :laugh:
  • 0

#1583
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
меня??? на эшафот??? за то, что я толпу набираю? злые вы люди, хуже приведений! :bored:
можете не переживать за засирание темы, мы уже в агенте общаемся. :smoke:
Сами потом будете расспрашивать, как съездили и что нового увидели. Хе-хе!
  • 0

#1584
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Нет.разрабатываетса стратегический план обширной охоты :D

молча, телепатически каждый у себя за монитором :bored: или все таки списались в конференции агента? :cool:

молча и телепатически сидит народ, в офисах или дома :cool: , который читает про наши сборы, и диву дается: как же так в дожди и холодную погоду они не едут, а засирают такую интересную темку??? p.s. которая кстати до наших сборов была чуть ли не на 5-6 странице, если не дальше, или если какой нибудь залетный человек не напишет очередную историю.
Мы просто рано начали собираться, вот и все. Дожидаемся теплой и сухой погоды, ну и прибавления толпы. :smoke:
  • 0

#1585
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Gukachka, возьмите больше пива с собой, ведь эта главный повод ваших сборов... :smoke:
  • 0

#1586
Здоровье

Здоровье
  • Гость
  • 23 сообщений

молча и телепатически сидит народ, в офисах или дома :smoke: , который читает про наши сборы, и диву дается: как же так в дожди и холодную погоду они не едут, а засирают такую интересную темку???

а Вам что, жалко, или тут фейс контроль на прочтение темы? я тоже только читаю и все
  • 0

#1587
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

p.s. которая кстати до наших сборов была чуть ли не на 5-6 странице, если не дальше, или если какой нибудь залетный человек не напишет очередную историю.

ну теперь темка на 56 странице и что? это значительно повысило ее интересность? :smoke:
  • 0

#1588
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


молча и телепатически сидит народ, в офисах или дома :-) , который читает про наши сборы, и диву дается: как же так в дожди и холодную погоду они не едут, а засирают такую интересную темку???

а Вам что, жалко, или тут фейс контроль на прочтение темы? я тоже только читаю и все

да в том то и дело, мне совсем не жалко, кто сюда заходит и сколько раз читает, мне как то до фени. Читайте сколько душе вашей угодно, а еще лучше и свою историю напишите, если таковая есть. Причем тут фейс контроль, вообще? :kiss:


p.s. которая кстати до наших сборов была чуть ли не на 5-6 странице, если не дальше, или если какой нибудь залетный человек не напишет очередную историю.

ну теперь темка на 56 странице и что? это значительно повысило ее интересность? :-)


тема находится в ветке: Общий, я имела в виду тему в страницах ветки. Что вы хотели сказать на счет 56 страницы - что я не совсем поняла? А на счет интересности, если вам не интересно, зачем тогда писать об этом? Вот мне интересно, узнать сколько человек с нами едут, и кто заинтересован в поездке. Зачем открывать отдельную тему, когда тематически поездка относится к Приведениям, это первое. Второе - напишите тогда что-нибудь из своей жизни, чтобы и другие почитали - и чтобы она стала интереснее.
  • 0

#1589
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Второе - напишите тогда что-нибудь из своей жизни, чтобы и другие почитали - и чтобы она стала интереснее.

я уже писала здесь истории из своей жизни. Это первое.
а второе: ваши сборы не относятся к историям о призраках.
ну и третье, и четвертое, и пятое.... :-)
  • 0

#1590
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, возьмите больше пива с собой, ведь эта главный повод ваших сборов... :-)

Алматинский - откуда вам извесно про наш главный повод? Мы изначально договаривались о съемках, а пиво это уже, чтобы скучно не было. Поехали лучше с нами, сами увидите.

Короче, как я поняла, никто нам не верит! Один на эшафот посылает, а Алматинский думает, что мы толпа алкоголиков :-)
  • 0

#1591
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Второе - напишите тогда что-нибудь из своей жизни, чтобы и другие почитали - и чтобы она стала интереснее.

я уже писала здесь истории из своей жизни. Это первое.
а второе: ваши сборы не относятся к историям о призраках.
ну и третье, и четвертое, и пятое.... :-)

еще одна, уф! читайте тему внимательнее, для чего мы собираемся. :-)
  • 0

#1592
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

еще одна, уф! читайте тему внимательнее, для чего мы собираемся. :-)

я внимательно читаю как раз. Просто задрали уже ваши сообщения типа "а я возьму с собой пива!", "а я буду в черных носочках!" " ой, а что делать, если кого-то увидим? бежать или писаца на месте? "

уже встретьтесь, наконец, и расскажите об увиденном. А то из пустого в порожнее переливаете только ...

и скажите еще, что я не права :-)

это все равно, что в тему "фотоотчет о тусовках" выкладывать все промежуточные организационные вопросы и проблемы вместо отчетных фотографий... ну примерно так.

Сообщение отредактировал Лорелея: 12.04.2010, 14:02:02

  • 0

#1593
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


еще одна, уф! читайте тему внимательнее, для чего мы собираемся. :kiss:

я внимательно читаю как раз. Просто задрали уже ваши сообщения типа "а я возьму с собой пива!", "а я буду в черных носочках!" " ой, а что делать, если кого-то увидим? бежать или писаца на месте? "

уже встретьтесь, наконец, и расскажите об увиденном. А то из пустого в порожнее переливаете только ...

и скажите еще, что я не права :cry:

вот не хватало еще перед вами отчитываться или ругаться изза того, что мы собираемся ехать по теме и что с собой брать :-)

Народ, кто был в субботу? Что решили на счет поездки? Кстати сколько у нас видеокамер получилось в итоге? :-)
  • 0

#1594
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
2 Гукачка

УФФФФФФФФФ!!!!
Ну, хватит уже флудить, отвечая каждому встречному-поперечному, и так развели мусора-сборов на несколько страниц.... Откройте себе другую темку типа "Охотники за привидениями, которые таки не могут собраться из-за плохой погоды и прочих вещей..."

Заверю Вас, что нам ОЧЕНЬ будет интересно почитать Ваши отчеты, но уже невмоготу видеть Вас в этой темке так и не собравшихся на свою ночную охоту!
Хватит, народ, тут флудить! А то скоро наша всеми любимая темка окажется во "Флейме"...
  • 0

#1595
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Lady Z - это я то флуд развожу? не вам указывать и судить, как и когда мы собираемся. Изза таких недовольных и перенесут темку, но это уже не нам решать. А я кому хочу тому и отвечаю :-)
  • 0

#1596
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Изображение

Гукачка и ее команда. :-)
  • 0

#1597
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Гукачка и ее команда. :kiss:

прикол! Tengri настроение подняли :-) - спасибо! только она на меня совсем не похожа :-) и потом женского пола там еще несколько девушек будет

Сообщение отредактировал Gukachka: 12.04.2010, 14:22:43

  • 0

#1598
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А где можно на Вас посмотреть? :-)
  • 0

#1599
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

2 Гукачка

УФФФФФФФФФ!!!!
Ну, хватит уже флудить, отвечая каждому встречному-поперечному, и так развели мусора-сборов на несколько страниц.... Откройте себе другую темку типа "Охотники за привидениями, которые таки не могут собраться из-за плохой погоды и прочих вещей..."

Заверю Вас, что нам ОЧЕНЬ будет интересно почитать Ваши отчеты, но уже невмоготу видеть Вас в этой темке так и не собравшихся на свою ночную охоту!
Хватит, народ, тут флудить! А то скоро наша всеми любимая темка окажется во "Флейме"...

согласна :-)

но только им невдомек. Они либо не понимают, либо не хотят понимать простых смертных юзеров :cry:

как стало известно, перед нами никто "отчитываться" не будет. :kiss:
Это они только сборы в прямом эфире организуют, а итоги в агенте обсудят...ага :-)


ps а тему, Гукачка, перенесут из-за вашего многостраничного флуда, разбавленного "веселыми картинками"

Сообщение отредактировал Лорелея: 12.04.2010, 14:41:44

  • 0

#1600
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Gukachka, возьмите больше пива с собой, ведь эта главный повод ваших сборов... :-)

Алматинский - откуда вам извесно про наш главный повод? Мы изначально договаривались о съемках, а пиво это уже, чтобы скучно не было. Поехали лучше с нами, сами увидите.

Короче, как я поняла, никто нам не верит! Один на эшафот посылает, а Алматинский думает, что мы толпа алкоголиков :kiss:

От чего бы вам сразу не собраться и не пойти на охоту, несмотря на погодные условия, состояние суток, времени года и прочие атрибуты танцев, которые так мешают танцевать..? :cry:
"Господа, я думаю, что вы толпа алкоголиков!"
Я где-то так написал? :(
Скорее я думаю, что вы толпа плохих танцоров! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.